Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОРТ
Сборная Франции едет на чемпионат мира без лидеров
01.10.2001 20:52

Французский велосипедист Лоран Жалабер не поедет на чемпионат мира по шоссейным велогонкам, который пройдет в октябре в Португалии. Он пропускает первенство из-за травмы колена, сообщает Reuters.

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
Ничья в подарок к юбилею Шевченко
01.10.2001 20:15

Чемпионат России Высший дивизион "Торпедо" - "Ротор" - 1:1 (0:0) Голы: Зернов, 52 (0:1). Даев, 60 (1:1).

БАСКЕТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
Финал Кубка Сапорты в Казани?
01.10.2001 19:59

В офис УНИКСа пришел факс из Российской федерации баскетбола. В нем казанскому клубу сделано предложение рассмотреть возможность проведения в Казани финального матча Кубка Сапорты, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр МЕДВЕДЕВ.

ВОЛЕЙБОЛ - РОССИЙСКИЙ
Главный приз уехал в Пензу
01.10.2001 19:51

Шесть команд, пять из которых представляют высший дивизион российского чемпионата, приняли участие в турнире, посвященном 70-летию Казанского финансово-экономического института. Победу, как и ожидалось, одержали спортсменки пензенского "Университета", сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр МЕДВЕДЕВ.

Цабель первый в рейтинге UCI
01.10.2001 19:48

Не участвовавший в последних крупных стартах американец Лэнс Армстронг потерял лидирующую позицию в рейтинге UCI. По итогам последнего рейтинг-листа американец занимает всего четвертую позицию. На первой же расположился Эрик Цабель из Германии. Цабель и Давиде Ребеллин выиграли на этой неделе по одной однодневной велогонке.

Столяров и Мыскина - во втором круге Кубка Кремля
01.10.2001 19:20

Анастасия Мыскина и Андрей Столяров успешно преодолели барьер первого круга Кубка Кремля. Столяров выиграл у чешского теннисиста Михала Табары, а Мыскина отдала всего четыре гейма Маги Серне. К сожалению, не сыграет в следующем круге Надежда Петрова, которая уступила итальянке Франческе Скьявоне.

ШАХМАТЫ
В Казани прошло открытие финала Кубка России
01.10.2001 19:07

Сегодня в Казани прошло торжественное открытие финала V Кубка России по шахматам среди мужчин. Как сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр МЕДВЕДЕВ, в течение одиннадцати дней 12 шахматистов, завоевавших путевки в финал в ходе семи отборочных туров, будут вести борьбу за почетный трофей.

Футболистки ЦСК ВВС стали чемпионками России
01.10.2001 18:58

Обыграв со счетом 2:1 на своем поле воронежскую "Энергию-XXI век", футболистки самарского ЦСК ВВС досрочно, за три тура до финиша, завоевали золотые медали чемпионата России, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Евгений ЕГОРОВ.

ФУТБОЛ - НОВОСТИ ТРАНСФЕРНОГО РЫНКА
Ребровым интересуются "Милан", "Лацио" и "Фиорентина"
01.10.2001 18:49

Агент нападающего сборной Украины и английского "Тоттенхэма" Сергея Реброва Шандор Варга заявил, что итальянские клубы "Милан" и "Лацио" вели с ним неформальные переговоры о возможности покупки футболиста. Вслед за этим пришла новость о том, что украинский форвард находится в списке желаемых приобретений "Фиорентины", которая ищет замену травмированному Энрико Кьезе.

ИГРОВЫЕ - АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ
Чемпионат НФЛ. Фаворит разгромлен аутсайдером
01.10.2001 18:41

В чемпионате Национальной футбольной лиги минувшей ночью были сыграны матчи третьей недели. Сенсация случилась во встрече между "Нью-Инглэнд Пэтриотс" и "Индианаполис Колтс". "Нью-Инглэнд" выиграл со счетом 44:13.

БАСКЕТБОЛ - РОССИЯ
Гореловский и Минчаков будут играть в Энгельсе
01.10.2001 18:36

Центровые Владимир Минчаков и Роман Гореловский, завершавшие минувший сезон в составе саратовского "Автодора", продолжат карьеру в "Химике-Автодоре" из Энгельса, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

"Шахтер" побеждает "Автодор" на последних секундах
01.10.2001 18:30

Лишь последние секунды встречи принесли победу иркутскому "Шахтеру" над саратовским "Автодором" в премьерном матче чемпионата России по баскетболу, сообщает корреспондент "СЭ" Юрий ЕЛСУКОВ.