ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Молодежные сборные. Россия - Швейцария - 3:3
05.10.2001 20:07

За 7 минут до конца игры в Раменском молодежная сборная Швейцарии сравняла счет. Вновь отличился Рикардо Кабаньяс. 3:3. Матч окончен

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
ЧМ-2002 без сигарет и воздушных шариков
05.10.2001 19:46

Корейские организаторы чемпионата мира по футболу 2002 года собираются запретить курить в спортивных сооружениях и проносить на трибуны воздушные шарики, сообщает AP.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
Скала не поедет в Тунис
05.10.2001 19:42

Итальянский тренер Невио Скала не будет работать со сборной Туниса. Сегодня стало известно, что он не достиг экономического соглашения с Федерацией футбола этой страны, сообщает интернет-издание calciomercato.com.

Молодежные сборные. Россия - Швейцария - 3:2
05.10.2001 19:29

В матче молодежных сборных России и Швейцарии счет изменился. На 55-й минуте Рикардо Кабаньяс с пенальти сократил разрыв - 3:2. С начала второго тайма вместо Гогниева в нашей команде играет Кержаков.

ВОЛЕЙБОЛ - РОССИЙСКИЙ
"ТНК-Оренбург" проигрывает первый домашний матч
05.10.2001 19:11

Сегодня в Оренбурге матчем между командами "ТНК-Оренбург" и "Нефтяник" (Ярославль) начался 2-й тур чемпионата России среди мужских команд суперлиги, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Екатерина ЗЕМЦОВА.

Россия - Швейцария - 3:1 после первого тайма
05.10.2001 19:03

Голы: Маньин, 3 (0:1). В.Березуцкий, 10 (1:1). Безродный, 14 (2:1). Пименов, 18 (2:1). Предупреждения: Игнашевич, 16. Жигакс, 16. Кузьмин, 23. Состав сборной России Мандрыкин, В.Березуцкий, Игнашевич, Рамазанов, Д.Н.Смирнов, Гришин, Быстров, Кузьмин, Безродный, Пименов, Гогниев.

Парный чемпионат мира может быть отложен
05.10.2001 19:02

Организаторы парного чемпионата мира по теннису, который должен был состояться в следующем месяце в Бангалоре (Индия), обратились в ATP с просьбой о переносе соревнований.

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
Чемпионат России онлайн
05.10.2001 18:56

С 19.00 в рубрике "Трансляции" нашего Портала вы можете следить за ходом перенесенного матча 25-го тура чемпионата России по футболу между саратовским "Соколом" и махачкалинской "Анжи".

"Звезды и полосы" для Дэвида Бекхэма
05.10.2001 18:37

В память о жертвах террористического акта в США капитан английской сборной Дэвид Бекхэм собирается выйти на матч с Грецией с повязкой в виде американского флага, сообщает AP.

Молодежные сборные. Россия - Швейцария - 3:1
05.10.2001 18:34

После розыгрыша углового мяч скинут под удар Руслану Пименову, и тот делает счет 3:1. Стадион "Сатурн" в Раменском переполнен.

Докич разгромила Скьявоне
05.10.2001 18:33

Кубок Кремля. Москва 1-я категория. 2 150 000 долларов. Закрытые помещения. Синтетика Женщины Четвертьфинал Елена Докич (Югославия, 5) - Франческа Скьявоне (Италия) - 6:2, 6:0