ФУТБОЛ - МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ)
Кубок России
19.10.2001 20:51

Женщины Суперфинал "Рокада" (Волгоград) - "Снежана" (Люберцы) - 5:2 Голы: Чорюма (2), Иваницкая (2), Бородик - Черепушкина, Мукшанова.

ХОККЕЙ - С МЯЧОМ (БЕНДИ) - РОССИЙСКИЙ
Товарищеский матч
19.10.2001 20:37

"Енисей" (Красноярск) - "Металлург" (Братск) - 8:2 (6:0) Голы: Стасенко - 2, Бурлаков, Кадакин, Сапега, Е.Хвалько, Завидовский, Ануфриенко - Лебедев, Орлов.

ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ
Чемпионат России
19.10.2001 20:31

Женщины Суперлига. 2-й тур Астрахань "Темп-ВМЗ" (Воронеж) - ИМ-МГФСО (Москва) - 30:39 "Аква" (Волгоград) - "Луч" (Москва) - 44:21 "Астраханочка" (Астрахань) - "ТРЭМП-Спартак" (Санкт-Петербург)- 26:22 Тольятти "Университет" (Ижевск) - "Кубань" (Краснодар) - 28:37 "УПИ-Патра" (Екатеринбург) - "АГУ-Адыиф" (Майкоп) - 27:37 "Лада" (Тольятти) - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону) - 21:19

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
"Крылья" теряют до конца сезона Лавренцова и возвращают Касымова
19.10.2001 20:22

Сегодня сборная Узбекистана проводит заключительный матч отборочного турнира ЧМ-2002 со сборной Китая. После этого капитан узбекской сборной Мирджалол Касымов возвратится в расположение самарских "Крыльев Советов". Скорее всего, ему придется выйти на поле уже в понедельник в игре "Крыльев" против "Динамо", поскольку Владислав Радимов не сможет принять участия в этом матче из-за дисквалификации, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Евгений ЕГОРОВ.

БАСКЕТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
Кубок Корача
19.10.2001 19:49

Второй предварительный раунд. Первый матч "Контерн" (Люксембург) - "Санкт-Польтен" (Австрия) - 68:112 (33:58) Кубок Ронкетти Второй предварительный раунд. Первый матч "Кьети" (Италия) - "Фуншал" (Португалия) - 78:70 (36:37)

Кафельников выходит в полуфинал
19.10.2001 19:38

Россиянин Евгений Кафельников сохраняет шансы на попадание в Сидней, где пройдет итоговый турнир года - Masters Cup. Сегодня в четвертьфинальной встрече турнира серии Masters в Штутгарте Евгений выиграл у шведского спортсмена Томаса Энквиста. Таким образом, его соперником в полуфинале станет Максим Мирный из Белоруссии.

"Койл" и "Полигран" лидируют в первой лиге
19.10.2001 19:24

Завершился второй тур чемпионата России среди команд дивизиона А первой лиги. Лидируют когалымский "Койл" и московский "Полигран", набравшие по 18 очков. "СЭ Интернет" уже сообщал, что в этом туре чемпионат понес первые потери - из-за нехватки средств не смог продолжать борьбу белгородский "Кооператор".

БАСКЕТБОЛ - НБА
НБА глазами Андрея Кириленко. Мутомбо успевает все: и подбирать, и накрывать броски, и болтать с соперниками
19.10.2001 19:02

Четвертый контрольный матч провела "Юта", которая одержала убедительную победу над финалистом плей-офф-2001/02 "Филадельфией" - 95:70. Лучшим в составе "Джаз" стал новичок команды Кириленко, установивший личный снайперский рекорд в играх за основной состав (17 очков). При этом атаковал он весьма уверенно - 7 попаданий с игры из 12 и 3 штрафных из 3. Также на счету 20-летнего российского форварда 9 подборов, 4 блок-шота и 2 перехвата за 30 минут. - В матче не принимал участия Карл Мэлоун, что сказалось на моей игре в положительную сторону. Всю игру команды ведет Джон Стоктон, который в нужный момент всегда готов избавиться от мяча. Кому он адресует большинство своих передач? Правильно, Мэлоуну. Да и остальные игроки в его сторону частенько посматривают - должен же Карл набирать свои очки. А без него груз ответственности ощущается не так очевидно, - сказал Кириленко в телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ" Павлом ОСИПОВЫМ.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ЧТО ТАМ У СОСЕДЕЙ"
ЦСКА все-таки стал "Арсеналом"
19.10.2001 18:20

В пятницу, 19 октября, мэр Киева Александр Омельченко подписал распоряжение о создании ООО "ФК "Арсенал" (Киев)", сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Елена БОРИСЕНКО. Это случилось после того, как сегодня утром было подписано трехстороннее соглашение между Киевской городской государственной администрацией, ФК ЦСКА (Киев) и компанией "Униспорт Консалтинг", а также подписаны соответствующие учредительные документы.

Swisscom Challenge
19.10.2001 17:58

Цюрих (Швейцария) 1-я категория. 1 185 000 долларов. Закрытые корты. Синтетика Женщины Четвертьфинал Линдсэй Дэвенпорт (США, 3) - Даниэла Гантухова (Словакия) - 3:6, 6:1, 6:1