ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Катар повышает шансы Узбекистана
04.10.2001 23:51

Чемпионат мира-2002. Отборочный матч Азиатская зона Группа B Катар - ОАЭ - 1:2 (0:1) Голы: Халил, 43 (0:1). Хамза, 47 (1:1). Салем, 84 (1:2).

Сафин слишком долго запрягал
04.10.2001 23:43

Марат Сафин, похоже, попрощался с мечтами попасть на Tennis Masters Cup в Сиднее, проиграв сегодня во втором круге Кубка Кремля словаку Доминику Хрбаты - 0:6, 6:4, 6:7 (5:7). Хрбаты, входящий в число "главных врагов" российского тенниса, устроил в первом сете Марату форменную мясорубку. 6:0 - когда такое в последний раз было с Маратом, не помнит, наверное, и он сам.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
Япония уступила Сенегалу
04.10.2001 23:36

Товарищеский матч Япония - Сенегал - 0:2 (0:0) Гол: Эль-Хаджи Диуф, 77 (0:1). Тиау, 90 (0:2).

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
Принципиальные питерцы играли честно
04.10.2001 23:30

Центральным матчем 35-го тура первенства России в зоне "Запад" второго дивизиона была встреча двух питерских команд - "Динамо Спб" и "Локомотива-Зенита-2". В случае победы динамовцы практически обеспечивали себе итоговое первое место. Ради сего важного события игра была даже перенесена на стадион "Петровский".

Корреспондент "СЭ Интернет" Андрей Симоненко на Кубке Кремля. День четвертый
04.10.2001 23:27

Четвертый день Кубка Кремля начался очень удачно. Анастасия Мыскина сумела в упорном поединке выбить из соревнований "посеянную" под седьмым номером болгарку Магдалену Малееву. Таким образом, россиянка взяла реванш за поражение от Мэгги на прошлой неделе в Лейпциге.

Масалитин приносит белгородцам победу на последней минуте, а Бесчастных-старший делает дубль
04.10.2001 23:12

Сегодня в чемпионате России по футболу в зоне "Центр" второго дивизиона прошли матчи 35-го тура. Очередной победный гол за "Салют-Энергию" забил Валерий Масалитин. В Новомосковске его точный удар принес победу белгородцам на последней минуте. Липецкий "Металлург" в Луховицах разгромил местный "Спартак" - 4:1. Два гола у минчан забил Михаил Бесчастных - брат-близнец нападающего "Спартака", который старше Владимира на 20 минут.

БАСКЕТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
"Вентспилс" вышел в лидеры NEBL
04.10.2001 22:32

Обыграв на выезде БК "Киев" - 104:89, латвийский "Вентспилс" вышел в лидеры группы А Североевропейской баскетбольной лиги, сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий ИЛЬЧЕНКО.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ
Латвийское двоевластие в первенстве ВЕХЛ
04.10.2001 22:11

Состоялись два матча первенства ВЕХЛ. Российский ХК МГУ уступил в гостях "Металлургу" из Лиепаи - 1:4. После побед "Металлурга" и ХК "Рига" во главе турнирной таблицы идут два латвийских клуба.

"Сибирь" вновь допускает осечку
04.10.2001 21:58

Сегодня в восточной зоне высшей лиги чемпионата России повторно сошлись друг с другом новосибирская "Сибирь" и екатеринбургская "Динамо-Энергия". После вчерашней убедительной победы сегодня "Сибирь" сыграла невыразительно и уступила 0:1, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр АКИМОВ.

"Спартак" продолжает побеждать
04.10.2001 21:49

Чемпионат России Суперлига "Спартак" - "Динамо" - 4:1 (0:1, 2:0, 2:0) Голы: Савченков (Разин), 0:22 (0:1). Решетников (Шалдыбин, Зиновьев), 23:38 (1:1 - бол.). Клевакин (Болдин, Арекаев), 24:47 (2:1). Арекаев (Копытин), 46:04 (3:1). Агарков (Клевакин, Болдин), 53:03 (4:1).

Ничья в Сетуни
04.10.2001 21:41

Чемпионат России Суперлига "Крылья Советов" - "Торпедо" НН - 2:2 (0:1, 2:0, 0:1, 0:0) Голы: Старовойт (Игошин, Малов), 13:04 (0:1 - бол.). Кузьмин (Тепляков), 24:59 (1:1). Шевцов (Поснов), 26:12 (2:1). Иванов, 46:11 (2:2).

ХРОНИКА
В деле об убийстве Сергея Земченка поставлена точка?
04.10.2001 21:18

Прокуратурой Челябинской области завершено предварительное расследование уголовного дела по факту убийства голкипера магнитогорского "Металлурга" Сергея Земченка. Документы направлены в областной суд, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Борис ТИТОВ.

ФИФА продолжает собирать камни - матч Израиль - Австрия отменен
04.10.2001 21:14

Матч отборочного турнира чемпионата мира 2002 года между командами Израиля и Австрии, который должен был состояться в субботу, отложен на неопределенное время, сообщает Reuters. В качестве причины называется катастрофа самолета, следовавшего по маршруту Тель-Авив - Новосибирск.

Дементьева вновь сыграет с Хингис
04.10.2001 21:09

Сегодня Елена Дементьева встречалась с одной из самых загадочных теннисисток женского профессионального тура - американкой Стивенсон с русским именем Александра. После ее успеха на Уимблдоне-99, когда она дошла до полуфинала, от Стивенсон постоянно чего-то ждут. Но она с тех пор не показывает признаков резкого взлета. Но в матче с Дементьевой стало ясно, что американка, возможно, уже по крайней мере вырулила на взлетную полосу, сообщает из "Олимпийского" корреспондент "СЭ Интернет" Андрей СИМОНЕНКО.