ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ
Лидеры побеждают и готовятся к очной встрече
18.10.2001 20:36

Состоялись первые матчи третьего тура мужского первенства России. Пока фавориты одерживают победы, но все ждут суперматча за лидерство - первой встречи в сезоне между "ЦСКА-Спортакадемклубом" и" ЛУКОЙЛ-Динамо".

Кафельников вышел в четвертьфинал в Штутгарте
18.10.2001 20:33

На турнире серии "Мастерс", проходящем в Штутгарте, Евгений Кафельников сыграл свой второй матч. Российский теннисист вышел в четвертьфинал, сломив сопротивление чеха Иржи Новака.

ШАХМАТЫ
Ярошик сыграет с Каспаровым в шахматы
18.10.2001 20:01

В ближайшее воскресенье в чешском городе Брно экс-чемпион мира Гарри Каспаров проведет сеанс одновременной игры. Одним из 30 его соперников будет футболист пражской "Спарты" Иржи Ярошик, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" в Чехии Андрей ФОМЕНКО.

ЛЕТНИЕ - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Наталья Чулкова - самая красивая легкоатлетка России
18.10.2001 20:17

Победительницей конкурса "Мисс легкая атлетика России" была признана владимирская бегунья Наталья Чулкова - участница Олимпийских игр в Сиднее и победительница Кубка России в беге на 400 метров.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
Сегодня на Портале - матч "Рейнджерс" - "Динамо"
18.10.2001 19:19

Сегодня в 22:45 в рубрике "Трансляции" состоится онлайн-репортаж первого матча 1/32 финала Кубка УЕФА между шотландским клубом "Рейнджерс" и столичными динамовцами, последней нашей надеждой на этом этапе еврокубка.

ОЛИМПИЗМ
Норвежские лыжники боятся Бен Ладена
18.10.2001 19:09

Некоторые норвежские спортсмены уже отказались ехать на Олимпийские игры 2002 года в Солт-Лейк-Сити, если ситуация в мире резко не изменится, сообщает газета The Norway Post. Лыжники Гьермундсен Петерсен, Кристен Скельдаль и Эрлинг Йевне заявили, что с гораздо большим удовольствием останутся дома. Олимпийский чемпион конькобежец Адне Сондраль готов последовать их примеру.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Япония попала на чемпионат мира, а вратарь корейцев рискует попасть в Книгу рекордов Гиннесса
18.10.2001 18:36

В китайском Харбине завершился отборочный турнир к чемпионату мира 2002 года в Дальневосточной зоне. В очередной раз на мировом первенстве этот регион будут представлять японцы, опередившие команды Китая и Кореи.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ
Серебряные призеры в овертайме обыгрывают чемпионов
18.10.2001 17:58

В Омске закончился первый и центральный матч сегодняшнего тура российской хоккейной суперлиги. В упорнейшей борьбе хозяева площадки, хоккеисты омского "Авангарда", взяли верх над чемпионом России - магнитогорским "Металлургом". Поведя в первом периоде 2:0, омичи во второй двадцатиминутке пропустили 3 шайбы подряд, но за 5 минут до конца основного времени усилиями Кольцова смогли сравнять результат. А в овертайме Прокопьев принес "Авангарду" победу.