Служба Рассылок Subscribe.Ru

ТЕННИС - БОЛЬШОЙ
Анастасия Мыскина выходит в четвертьфинал
04.10.2001 13:00

Москвичка Анастасия Мыскина выиграла в трех сетах у "посеянной" седьмой на Кубке Кремля болгарки Магдалены Малеевой. Матч был для россиянки очень трудным. В начале первого сета ей никак не удавалось удержать свою подачу. Однако при счете 3:5 Анастасия сумела догнать соперницу и выиграть этот длившийся больше часа сет.

подробнее

ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОРТ
Giro della Provincia di Lucca
04.10.2001 12:36

2-й этап. Альтопаскио - Капаннори. 173 км 1. Петр Вадецкий (Польша, "Фарм Фритес") - 4.32:24 2. Людовик Тюрпен (Франция, "АГ2Р-Превоянс") 3. Кристиан Морени (Италия, "Меркатоне Уно") Общий зачет 1. Вадецкий - 8:24.19 2. Тюрпен - отставание 0.02 3. Морени - 0.04

подробнее

БАСКЕТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
Дебют "Самары" в NEBL вышел неудачным
04.10.2001 12:24

Самарцам не повезло: свой первый сезон в Североевропейской баскетбольной лиге они начали вчера с поединка против обновленного БК "Киев", которому олимпийский чемпион 1988 года Игорс Миглиниекс старательно прививает универсальный стиль, и уступили со счетом 79:91, сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий ИЛЬЧЕНКО.

подробнее

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ НОВОСТИ
Чемпионат среди талисманов завершился скандалом
04.10.2001 12:10

Открытый чемпионат Англии по бегу среди талисманов спортивных команд и благотворительных организаций, о котором уже рассказывалось в этой рубрике, завершился неожиданным скандалом. Главным событием турнира был забег на 200 метров с шестью небольшими барьерами, которые приходится преодолевать артистам, одетым в костюмы талисманов команд.

подробнее

ИГРОВЫЕ - БЕЙСБОЛ
Бондз установил рекорд, но не по хоумранам
04.10.2001 12:02

Все меньше матчей остается у аутфилдера "Сан-Франциско" Барри Бондза, чтобы установить новый рекорд MLB по количеству хоумранов за сезон. В сегодняшней победной встрече с "Хьюстоном" Бондзу вновь ни разу не удалось выбить мяч за пределы стадиона, однако рекорд он все же отпраздновал. Из-за того, что питчеры "Хьюстона" не делали удобных для удара бросков, Бондз сделал три пробежки (пробежка засчитывается в том случае, если бьющий игрок четырежды не отреагировал на брошенный вне допустимой зоны мяч). Теперь на счету Бондза - 171 пробежка, что является новым высшим достижением в истории MLB.

подробнее

Горячим аргентинцам хватает и минуты
04.10.2001 11:40

Сразу двое аргентинских игроков вписали вчера свои имена в историю испанского футбола. Правда, достижения у Марано Арментаны из "Осасуны" и Бруно Мариони из "Тенерифе" получились несколько разными по характеру, но их роднит то, что свои подвиги аргентинцы совершили на первой же минуте матчей, в которых участвовали.