Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ЛЕТНИЕ - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Объявлен состав сборной России на матч с Великобританией
24.07.2002 20:42

18 августа в шотландском Глазго состоится матч - Велиокбритания - Россиия - США. Главный тренер сборной команды страны Валерий Куличенко назвал корреспонденту ``СЭ'' Александру ЛЮБИМОВУ состав российской команды

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
В Волжском дерби победили "Крылья Советов"
24.07.2002 20:37

Премьер-лига 16-й тур "Крылья Советов" (Самара) - "Ротор" (Волгоград) - 1:0 (1:0) Гол: Каряка, 45 (1:0).

Без Головизниной, но с Сафиной
24.07.2002 19:17

Prokom Open. Сопот (Польша) International Series. 700 000 долларов. Открытые корты. Грунт Женщины Второй круг Санчес - ГОЛОВИЗНИНА - 7:5, 6:2 САФИНА - Шнайдер - 6:1, 6:1

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
"Женисс" вышел во второй раунд
24.07.2002 19:04

Лига чемпионов Первый квалификационный раунд "Женисс" (Казахстан) - "Шериф" (Молдавия) - 3:2 (2:0)

Израильские команды вновь будут играть на Кипре
24.07.2002 18:58

Три израильских клуба, которые ближайшей осенью примут участие в розыгрыше еврокубковых турниров, проведут домашние матчи на Кипре. Такое решение принял сегодня исполнительный комитет УЕФА. "Маккаби" из Тель-Авива, "Маккаби" из Хайфы и "Хаппоэль" будут играть в городе Никосия.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ
Райт превратился из сменщика Симэна в основного вратаря "Эвертона"
24.07.2002 18:22

Голкипер Ричард Райт перешел сегодня из "Арсенала" в "Эвертон" за 6,9 миллионов долларов. Для 24-летнего вратаря это будет уже четвертый сезон в премьер-лиге и третья команда. Ранее Райт выступал за "Ипсвич", а прошлый сезон провел в "Арсенале", заменяя основного вратаря Дэвида Симэна.

ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОРТ
Севилья снимается с "Тур де Франс"
24.07.2002 17:13

Испанский велогонщик Оскар Севилья снялся с "Тур де Франс" из-за болезни желудка. Это случилось во время сегодняшнего 16-го этапа. Напомним, что сейчас Севилья занимает 11-е место, проигрывая лидеру Лэнсу Армстронгу более 14 минут. На прошлом "Туре" Севилья стал лучшим молодым гонщиком "Большой петли".