Чемпионат Европы. Москва Мужчины Сабля Финал РОССИЯ - Италия - 45:33

ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОРТ
Бертольяти испортил день рождение Цабелю
07.07.2002 20:52

Впервые за последние шесть лет знаменитый "Тур де Франс" возглавил швейцарец. На следующий этап в желтой майке лидера общего зачета выйдет Рубенс Бертольяти. Он выиграл сегодня первый этап по дорогам Люксембурга. Интересно, что на финише малоизвестный Бертольяти оставил не у дел короля спринта немца Эрика Цабеля, который, в свою очередь, хотел сделать себе подарок на 32-й день рождения.

Хьюитт - чемпион Уимблдона-2002
07.07.2002 20:32

Австралиец Ллейтон Хьюитт практически без борьбы выиграл свой первый в карьере титул победителя Уимблдонского теннисного турнира. Соперник Хьюитта аргентинец Давид Налбандян так и не смог навязать победителю никакой достойной контригры. Матч закончился со счетом 6:1, 6:3, 6:2.

Россиянки получили серебро европейского первенства
07.07.2002 19:50

Чемпионат Европы. Москва Женщины Шпага Финал Венгрия - РОССИЯ - 45:31

В перерыве Уимблдонского финала состоялось шоу
07.07.2002 19:04

Зрителям финального матча Уимблдонского турнира не пришлось скучать и во время дождевого перерыва. На корте где еще недавно выясняли отношения Давид Налбандян и Ллейтон Хьюитт, выбежал голый мужчина и устроил двухминутную пляску около сетки.

ФОРМУЛА 1
"Феррари" вновь впереди
07.07.2002 18:49

В четвертый раз в нынешнем сезоне, болиды команды "Феррари" финишируют на первом и втором местах. Михаэль Шумахер выиграл седьмую гонку сезона, а его товарищ по команде, бразилец Рубенс Баррикелло стал вторым как в гонке, так и в общем зачете. Ранее второе место занимал колумбиец Хуан Пабло Монтойя. Однако, сегодня неудачный пит-стоп лишил его возможности вклиниться в разборки итальянской конюшни.