Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
Клубы бывшего СССР обыгрывают иностранцев
17.07.2002 22:56

Лига чемпионов Первый квалификационный раунд "Торпедо Кутаиси" (Грузия) - В-36 (Фарерские о-ва) - 5:2 (2:0) "Тампере" (Финляндия) - "Пюник" (Армения) - 0:4 (0:1) "Сконто" (Латвия) - "Барри Таун" (Уэльс) - 5:0 (1:0)

"Сеяные" вышли во второй круг Штуттгарта
17.07.2002 22:41

Mercedes Cup. Штутгарт (Германия) International Series. 525 000 долларов. Открытые корты. Грунт 1-й круг Новак (Чехия, 1) - Рамирес-Эдальго (Испания) - 3:6, 6:0, 6:2

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Первый круг завершен, а одного фаворита нет
17.07.2002 22:33

Сегодня матчами 15-го тура завершился первый круг чемпионата России по футболу. Главной особенностью нынешнего сезона становится наличие интриги. Если год назад наверху турнирной таблицы были лишь две команды, то теперь на золото российского первенства претендуют по крайней мере три клуба, причем ближе к первому месту находятся столичные ЦСКА и "Локомотив".

ЦСКА сократил отставание от "Локомотива
17.07.2002 21:42

Премьер-лига 15-й тур ЦСКА - "Крылья Советов" - 2:0 (0:0) Голы: Кириченко, 50 (1:0). Гусев, 66 (2:0).

Коста и Са выходят в четвертьфинал турнира в Амерсфорте
17.07.2002 21:21

Второй раз в этом сезоне испанец Альберто Коста одерживает волевую победу. Все два раза соперники, которые играли против него, были ниже по посеву. Победа над голландцем Мартином Веркерком вывела Косту в полуфинал турнира в Амерсфорте. Вышел в четвертьфинал и четвертьфиналист Уимблдона бразилец Андре Са, который дал взять Кристиану Плессу из Дании всего пять геймов.