Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ
О'Нилл подтвердил, что не уйдет из "Селтика"
06.07.2002 20:30

Главный тренер чемпиона Шотландии, клуба "Селтик" Мартин О'Нилл сегодня подтвердил, что не собирается уходить из клуба, сообщает Reuters. Слухи о том, что О'Нилл займет должность наставника английского "Лидса", начали циркулировать после увольнения с этого поста Дэвида О'Лири.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
"Крылья" крупно победили "Динабург"
06.07.2002 20:18

Кубок Интертото Второй раунд Первые матчи "Крылья Советов" (Самара, РОССИЯ) - "Динабург" (Даугавпилс, Латвия) - 3:0 (1:0) "Коулрейн" (Северная Ирландия) - "Труа" (Франция) - 1:2 (0:1)

Серена Уильямс выиграла Уимблдон
06.07.2002 18:43

Сегодня в финале Уимблдонского теннисного турнира Серена Уильямс выиграла у своей старшей сестры Винус в двух партиях - 7:6 (7:4), 6:3. Таким образом, третий год подряд главный приз Уимблдона достается теннисистке по фамилии Уильямс. До Серены два года чемпионкой становилась Винус Уильямс.

ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ
Россияне потерпели первое поражение в Мировой лиге
06.07.2002 18:21

Сборная России сегодня в Казани проиграла повторный матч группового турнира Мировой лиги команде Германии - 1:3. Россияне, тем не менее, продолжают возглавлять турнирную таблицу группы С. Правда, если сегодня голландцы выиграют у сборной Кубы, то догонят российскую команду.

ФОРМУЛА 1
Монтойя выиграл квалификацию "Гран-при Великобритании"
06.07.2002 18:13

Колумбиец Хуан Пабло Монтойя выиграл четвертый поул-позишн подряд в нынешнем сезоне. Сегодня он был лучшим в преддверии "Гран-при Великобритании". В последней своей попытке Монтойя опередил бразильца Рубенса Баррикелло. Чемпион мира Михаэль Шумахер - на третьей позиции стартового поля.