Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ШАХМАТЫ
Леко сыграет с Крамником
21.07.2002 23:05

Венгерский шахматист Петер Леко будет соперником Владимира Крамника в борьбе за мировую шахматную корону. Сегодня Леко выиграл у болгарина Веселина Топалова в финальном матче представительного турнира в немецком Дортмунде. Леко в четвертой партии сыграл на ничью, что впрочем, ему было и нужно.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
Кубок Интертото
21.07.2002 22:19

3-й раунд Первые матчи "Синот" (Чехия) - "Сошо" (Франция) - 0:3 (0:1) "Торино" (Италия) - "Вильяреаль" (Испания) - 2:0 (1:0) "Цюрих" (Швейцария) - "Астон Вилла" (Англия) - 2:0 (1:0)

Словакия выходит в полуфинал Fed Cup
21.07.2002 21:58

Кубок федерации Словкия - Франция - 3:1 Четвертьфинал Суча - Деши - 7:6 (7:3), 6:1.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"
Пеле ничего не понимает в футболе
21.07.2002 21:24

Пеле ничего не понимает в футболе, заявил сегодня тренер пятикратных чемпионов мира Луиз Фелипе Сколари. Видимо это мнение разделяют многие игроки бразильской сборной, потому что, по словам Сколари, они не особо хотели получать кубок мира из рук Короля футбола, сообщает АР.