Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ТЕННИС - БОЛЬШОЙ
Ферреро выбывает из турнира в Гштааде
11.07.2002 23:09

Swiss Open. Гштаад (Швейцария) World Series. 600 000 долларов. Открытые корты. Грунт Второй круг Санчес (Испания) - Ферреро (Испания, 2) - 5:7, 6:4, 6:3

подробнее

Casablanca Open
11.07.2002 22:58

Casablanca Open. Касабланка (Марокко) Турнир 5-й категории. 110 000 долларов. Открытые корты. Грунт 3-й круг Камерин (Италия) - РОДИОНОВА (Россия) - 6:1, 6:2

подробнее

Куликовская выбывает из турнира в Палермо
11.07.2002 22:48

Internazionali Femminili. Палермо (Италия) 110 000 долларов. Открытые корты. Грунт 2-й круг Надьова (Словакия, 2) - КУЛИКОВСКАЯ (Россия) - 7:5, 6:3

подробнее

ФУТБОЛ - НОВОСТИ ТРАНСФЕРНОГО РЫНКА
Риисе остается в "Ливерпуле"
11.07.2002 22:36

Полузащитник сборной Норвегии Йон Арне Риисе будет принадлежать английскому "Ливерпулю" до 2007 года. Таковы условия нового контракта, который сегодня заключил Риисе с командой с родины "Битлз". Напомним, что Риисе принял участие в 55 матчах за "Ливерпуль" и забил в них восемь голов.

подробнее

Олисадебе все-таки в "Бирмингеме"
11.07.2002 22:33

Польский нападающий Эммануэль Олисадебе скоро станет игроком английского "Бирмингема". Официальное соглашение между футболистом и игроком будет подписано в течении двух ближайших дней, сообщает Reuters. Детали контракта не разглашаются.

11.07.2002 21:40

Россиянину Николаю Давыденко предстоит в четвертьфинальном матче турнира в Швеции играть против испанца Карлоса Мойи. Оба выиграли сегодня свои встречи. Мойя, выступая в Бастаде впервые огорчил Ираклия Лабадзен из Грузии, а Давыденко разобрался с Фернандо Гонсалесом из Чили. Пока эти соперники встречались между собой один раз, и Мойя выиграл. Правда, это было в 2001 году да и в закрытом помещении швейцарского Базеля.

подробнее

ЛЕТНИЕ - СТРЕЛЬБА
Четыре медали россиян в Лахти
11.07.2002 21:10

Сегодня на чемпионате мира по стрельбе сборная России завоевала четыре медали, причем две из них золотые. В соревнованиях по стрельбе по движущейся мишени первое место в индивидуальном зачете занял Максим Степанов, а сборная России подкрепила его успех став первой в командном зачете.