Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

ФУТБОЛ - МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ)
"ВИЗ-Синара" - в финале Кубка России
29.09.2001 20:53

"ВИЗ-Синара", обыграв сегодня новоуральский "Строитель" со счетом 9:1 досрочно - за тур до финиша - занял первое место в екатеринбургской группе и завоевал путевку в финальный турнир Кубка России, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Владимир ВАСИЛЬЕВ.

подробнее

ВОЛЕЙБОЛ - РОССИЙСКИЙ
"Балтика" обыграла "Самотлор"
29.09.2001 20:38

В стартовом матче чемпионата России петербургская "Балтика" со счетом 3:1 обыграла "Самотлор" из Нижневартовска. Первые две партии хозяева выиграли довольно легко, а лишь затем на площадке развернулась настоящая борьба, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Владимир ЮРИНОВ.

подробнее

ФОРМУЛА 1
Хаккинен так и не сумел догнать Шумахера-старшего
29.09.2001 20:35

В Индианаполисе завершилась вторая субботняя свободная практика перед "Гран-при США". Значительно улучшить свое время удалось Мике Хаккинену, но побить секунды, показанные Михаэлем Шумахером в первой практике, он так и не сумел.

подробнее

ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОРТ
Турнан завоевал третье золото на бельгийском треке
29.09.2001 20:31

Француз Арно Турнан завоевал сегодня третью золотую медаль на чемпионате мира по велотреку в бельгийском Антверпене. В финале он был сильнее своего соотечественника Лорана Гане. Бронза - у еще одного французского велосипедиста Флориана Руссо.

подробнее

Не надо злить "УЭМ-Изумруд"
29.09.2001 20:29

Сегодня в Екатеринбурге местный клуб "УЭМ-Изумруд" в стартовом матче очередного чемпионата России обыграл московскую команду "Динамо-МГФСО-Олимп" со счетом 3:1, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Владимир ВАСИЛЬЕВ.

подробнее

ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ
Лидеры продолжают побеждать
29.09.2001 20:18

Сегодня в Невинномыске и Астрахани прошли матчи 2-го тура чемпионата России по гандболу среди мужских команд суперлиги. Лидеры первенства "ЦСКА-Спортакадемклуб" и "ЛУКойл-Динамо" одержали уверенные победы.

подробнее

Чемпионы выиграли первый матч сезона
29.09.2001 20:10

Сегодня в Москве матчем "МГТУ-Лужники" - "Октан" стартовал чемпионат России по волейболу, сообщает корреспондент "СЭ" Николай СОКОЛОВ.

подробнее

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ
"Спартак" впервые уступил, а "Динамо" вышло в лидеры
29.09.2001 20:06

Первое после возвращения в суперлигу поражение потерпел сегодня сенсационный лидер начала сезона - московский "Спартак". В упорной борьбе красно-белые уступили в Нижнекамске местному "Нефтехимику" со счетом 3:4.

подробнее

Чемпионат России
29.09.2001 20:05

Мужчины Суперлига. 1-й тур "Искра-РВСН" (Одинцово) - ТНК (Оренбург) - 3:0 (25:12, 26:24, 25:22)

подробнее

ВОДНЫЕ
Милакова завоевала золотую и серебряную медали на чемпионате мира
29.09.2001 19:17

На чемпионате мира по водным лыжам в итальянском городе Речетто прошли первые финальные соревнования. Елена Милакова не смогла выиграть соревнования в фигурном катании, пропустив вперед американку Реджину Джекесс. Зато в прыжках с трамплина россиянке не было равных.

подробнее

ФОРМУЛА 1
Братья Шумахер заняли два первых места в свободной практике
29.09.2001 19:10

В Индианаполисе завершилась первая субботняя свободная практика перед "Гран-при США", который состоится в воскресенье. Первые два места заняли братья Шумахер, расположившись по старшинству: первый - Михаэль, второй - Ральф.

подробнее

ТЕННИС - БОЛЬШОЙ
Санчес была остановлена в полуфинале
29.09.2001 18:58

"Посеянная" под 1-м номером на турнире в Индонезии испанка Аранта Санчес сегодня проиграла в полуфинале Джоанетт Крюгер из ЮАР в трех партиях - 2:6, 6:4, 3:6.

подробнее

ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ
Юниорская сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира
29.09.2001 18:54

Сборная России вышла в полуфинал проходящего в Каире чемпионата мира среди юниоров. Наша команда, руководимая Андреем Смирновым, в четвертьфинале расправилась с Тунисом - 3:1, до этого переиграв в стыковом матче французов.

подробнее

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ
Третье поражение чемпионов России
29.09.2001 18:34

Уже третье поражение в сезоне-2001/02 потерпел действующий чемпион России - магнитогорский "Металлург". На этот раз он уступил в гостях тольяттинской "Ладе", которая тоже не самым удачным образом начала чемпионат.

подробнее

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
Кириченко забивает за дубль "Ростсельмаша", но его команда проигрывает
29.09.2001 18:29

В матче дублирующих составов "Крыльев Советов" и "Ростсельмаша" победу со счетом 2:1 праздновали самарские футболисты, передает корреспондент "СЭ Интернет" Евгений ЕГОРОВ.

подробнее

БАСКЕТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЕВРОПЫ
Евро-2005 может пройти в Екатеринбурге
29.09.2001 18:26

Екатеринбург выдвинул свою кандидатуру на проведение женского чемпионата Европы 2005 года. Об этом заявил сегодня губернатор Свердловской области Эдуард Россель, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Владимир ВАСИЛЬЕВ.

подробнее

Сборная России вышла в финал
29.09.2001 18:24

Женская сборная России, как и ожидалось, вышла в финал чемпионата Европы, проходящего в Болгарии. Сегодня в полуфинале подопечные Николая Карполя в трех партиях взяли верх над командой Украины. Во втором полуфинальном матче сегодня позднее сыграют сборные Болгарии и Италии.

подробнее

"Лада" продолжает громить всех подряд
29.09.2001 18:20

Четвертую подряд победу - и вновь с крупным счетом - одержали на проходящем в Петербурге первом туре чемпионата России среди женщин в суперлиге спортсменки тольяттинской "Лады". Сегодня они обыграли "Университет" из Ижевска со счетом 43:26. Также выиграли свои поединки четвертого игрового дня московский "Луч" и "ТРЭМП-Спартак" из Санкт-Петербурга, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Владимир ЮРИНОВ.

подробнее

Чемпионкой мира стала та, от кого этого никто не ждал
29.09.2001 18:03

Мексиканка Нэнси Контрерас неожиданно завоевала золотую медаль в гите на 500 м на проходящем в Бельгии чемпионате мира по велотреку. Контрерас стала единственной, кому удалось показать время, меньшее 35 секунд. Лори-Анн Мюнцер и Катрин Майнке из Германии, которые перед финалом считались фаворитами, вынуждены были довольствоваться соответственно серебром и бронзой. Прошлогодняя чемпионка мира Наталья Марковниченко из Белоруссии и вовсе осталась без медали. Возможно, на ее выступлении сказалась травма левой руки, полученная в позавчерашнем спринтерском четвертьфинале. Россиянка Светлана Гранковская, которая противостояла Марковниченко в том самом злополучном заезде, осталась лишь 14-й. Столь низкое место можно объяснить тем, что при подготовке к чемпионату мира Гранковская сделала акцент на выступление в спринте, в котором она вчера заняла первое место. Еще одна наша соотечественница, Оксана Гришина, показала 7-е время.