Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ
Юные россиянки заняли первое место в группе В
25.09.2001 18:49

На чемпионате мира среди юниорок, проходящем в хорватской Риеке, сборная России выиграла и третий матч в своей группе B. На сей раз наши девушки с трудом одолели японок - 3:2. Россиянки заняли в своей группе первое место и вышли в четвертьфинал. Соперник определится после стыковых матчей с участием команд, занявших в группах вторые и третьи места.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
Вирус вывел Овермарса из строя на три недели
25.09.2001 18:27

Полузащитник "Барселоны" и сборной Голландии Марк Овермарс не сможет выйти на поле в течение предстоящих трех недель, сообщает AP. Как сказал доктор каталонского клуба Рикард Пруна, Овермарса поразил вирус мононуклеоза. Симптомами этого недуга являются лихорадка и боли в горле.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ
ХК МГУ вышел на третье место в первенстве ВЕХЛ
25.09.2001 18:16

Состоялись очередные матчи первенства ВЕХЛ. Московский ХК МГУ обменялся победами с киевским "Соколом". В результате "Сокол" вышел на первое место, а россияне поднялись на третье.

Турнир в Бали потерял еще двух "сеяных"
25.09.2001 18:34

Не очень удачно пока складываются дела на теннисном турнире в Бали у фавориток. Вслед за третьей "сеяной" немкой Марлен Вайнгартнер, которая проиграла вчера, соревнования покидают шестая и седьмая ракетки - Мариана Диас-Олива из Аргентины и Россана де Лос-Риос из Парагвая.

Панова победила в "русской битве"
25.09.2001 17:49

Татьяна Панова, заработавшая право участвовать в турнире Sparkassen Cup через квалификацию, в первом круге основной сетки в двух партиях переиграла свою соотечественницу Надежду Петрову - 7:6, 7:6.