ФУТБОЛ (32) вверх

2013-04-23 21:14 Благо Георгиев: "Мной интересовалось "Динамо"
Полузащитник "Амкара" Благо Георгиев в интервью официальному сайту клуба рассказал, что в межсезонье им интересовались несколько команд.

2013-04-23 21:24 Апелляция "Арсенала" на удаление Жиру отклонена
Апелляция "Арсенала" на удаление нападающего команды Оливье Жиру на 90-й минуте матча 34-го тура премьер-лиги против "Фулхэма" отклонена английской Футбольной ассоциацией (ФА).

2013-04-23 21:41 Месси начнет поединок против "Баварии" с первых минут
Стали известны стартовые составы на сегодняшний первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов "Бавария" – "Барселона".

2013-04-23 21:53 Владислав Рыжков: "Не понимаю, почему не засчитали мой гол"
Полузащитник "Сибири" Владислав Рыжков, выйдя на замену в матче с "Металлургом-Кузбассом" (0:1), на исходе основного времени встречи сумел поразить ворота новокузнечан, но этот гол не был засчитан.

2013-04-23 21:55 Сергей Игнашевич: "Хорошо, что Карасев не поддался на симуляцию Боккетти"
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, комментируя на своем персональном сайте воскресное дерби со "Спартаком" в рамках 25-го тура премьер-лиги (2:2), не избежал оценки работы арбитра Сергея Карасева в ключевом моменте с назначением пенальти в компенсированные минуты.

2013-04-23 22:07 Роналдо: "Испания является главным фаворитом чемпионата мира"
Бывший нападающий "Реала" и "Барселоны" бразилец Роналдо, находящийся в Испании в рамках продвижения Кубка конфедераций-2013, заявил, что именно действующие чемпионы мира, а не "пентакампеоны" являются фаворитами ЧМ-2014.

2013-04-23 22:15 В лондонском финале сыграют "Бавария" и "Реал"?
Посетители портала "СЭ", принявшие участие в опросе об исходе полуфинальных противостояний Лиги чемпионов, почти не сомневаются: в решающем матче на "Уэмбли" сыграет "Реал".

2013-04-23 22:24 Григорий Иванов: "Мечты сбываются!"
Президент "Урала" Григорий Иванов после завоевания его командой путевки в премьер-лигу отметил, что екатеринбургские болельщики с нетерпением ждут приезда лучших российских клубов.

2013-04-23 22:26 В CAS ждут представителей "Динамо" и РФС
В заседании спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS), где 9 мая будет рассматриваться апелляция "Зенита", которому по решению КДК РФС было засчитано поражение в матче 16-го тура с "Динамо", примут участие всех заинтересованных сторон – обоих клубов, а также Российского футбольного союза.

2013-04-23 22:31 В среду в "СЭ": Слуцкий об имени Леонид, Канчельскис об игроке по фамилии Бэйл, Зеленов о тренере Карпине
На футбольных страницах "Спорт-Экспресс" вы завтра прочтете…

2013-04-23 22:37 Юхани Ояла: "В игре с "Ростовом" "Терек" одержал очень важную победу"
Финский защитник "Терека" Юхани Ояла в интервью клубной пресс-службе подчеркнул, что во вчерашнем матче 25-го тура премьер-лиги против "Ростова" (3:0) грозненцы были очень сконцентрированы и в результате хорошей игры добились отличного результата.

2013-04-23 22:38 У Вернблума родилась дочь
23 апреля у полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума родилась дочь. Новорожденной дали имя Пенни-Вера, ее рост – 50 см, вес – 2826 граммов.

2013-04-23 22:41 Фото: щелбаны от Криштиану Роналду перед матчем "Боруссия" - "Реал"
На портале "СЭ" опубликована фотогалерея тренировки мадридского "Реала" и дортмундкой "Боруссии" накануне их первого полуфинального матча Лиги чемпионов

2013-04-23 22:54 Каналес выбыл на две недели
Полузащитник "Валенсии" Серхио Каналес выбыл из строя на две недели из-за микроперелома бедренной кости левой ноги.

2013-04-23 23:06 Халк: "У "Зенита" хорошие шансы опередить ЦСКА"
Нападающий "Зенита" Халк в интервью "Российской газете" рассказал о ходе своего восстановления от травмы бедра.

2013-04-23 23:08 Леонид Слуцкий: "Сейчас Семак выходил бы в "старте" ЦСКА в каждом матче"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью "СЭ" подтвердил: армейцам и сейчас не помешал бы Сергей Семак.

2013-04-23 23:11 Леонид Слуцкий: "В дерби Вагнер принял много неверных решений"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, делясь мнением об игре нападающего Вагнера Лав в воскресном дерби, отметил, что бразилец совершил массу несвойственных ему потерь.

2013-04-23 23:19 Если "Бавария"-2012/13 открывает счет, она всегда выигрывает
В 8-й раз за 11 матчей этого розыгрыша Лиги чемпионов "Бавария" открыла счет.

2013-04-23 23:24 Леонид Слуцкий: "Тошич уже год играет в предоперационном состоянии"
Главный тренер ЦСКАЛ Леонид Слуцкий назвал причины не самой удачной игры полузащитника Зорана Тошича.

2013-04-23 23:30 В Лиге чемпионов в первых таймах "Барселона" не пропускала 6 матчей подряд
Впервые в нынешнем плей-офф "Барселона" пропустила в первом тайме.

2013-04-23 23:35 "Барселона" проиграла первый тайм в третий раз за 2 розыгрыша Лиги чемпионов
Поражение "Барселоны" в первом тайме в матче Лиги чемпионов – крайне редкий случай в последнее время.

2013-04-23 23:39 Сборная Камеруна ищет тренера по объявлению
Руководство Федерации футбола Камеруна прибегло к достаточно необычному способу поиска нового главного тренера национальной сборной.

2013-04-23 23:40 Гол Мюллера - счастливая примета для "Баварии"
В Лиге чемпионов-2012/13 Томас Мюллер забил уже 6-й гол и является лучшим бомбардиром "Баварии" в этом турнире.

2013-04-23 23:49 Соу может пропустить первый матч против "Бенфики"
Нападающий "Фенербахче" Мусса Соу, скорее всего, не поможет своей команде в первом матче 1/2 финала Лиги Европы против "Бенфики".

2013-04-23 23:58 Луизау не поможет "Бенфике" в Турции
Защитник "Бенфики" Луизау не поможет своей команде в первом матче 1/2 финала Лиги Европы против "Фенербахче".

2013-04-24 00:09 В последний раз "Барса" отыграла два мяча в 2001 году, а проиграла с крупным счетом - в 2002-м
В последний раз "Барселона", уступая по ходу матча Лиги чемпионов 2 мяча, смогла избежать поражения более 11 лет назад.

2013-04-24 00:27 Рохус Шох: "Установки играть за "Урал" у "Ротора" не было"
Вице-президент "Ротора" Рохус Шох, два года назад работавший в "Урале", прокомментировал выход екатеринбургского клуба в премьер-лигу.

2013-04-24 00:33 "Бавария" разгромила "Барселону"
"Бавария" провела четыре безответных мяча в ворота "Барселоны" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.

2013-04-24 00:42 В предыдущий раз "Барсу" в Европе громил Капелло
Крупные поражения "Барселоны", разгромленной "Баварией" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов в Мюнхене (4:0), впору заносить в Красную книгу.

2013-04-24 00:48 "Барселона": антирекорд полуфиналов Лиги чемпионов
В 12-й раз полуфинальный матч Лиги чемпионов завершился победой с крупным счетом.

2013-04-24 00:53 "Барселону" проклял "Спартак"?
Выездные матчи - настоящий бич некогда непобедимой "Барселоны" в 2013-м году.

2013-04-24 01:04 Арьен Роббен: "Знал, что мы способны на это"
Форвард "Баварии" Арьен Роббен после первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (4:0) не стал скрывать: такой исход - просто фантастика.

ХОККЕЙ (9) вверх

2013-04-23 21:09 Россияне узнали соперника по четвертьфиналу юниорского ЧМ
Соперником юниорской сборной России в четвертьфинале чемпионата мира в Сочи будет команда Германии.

2013-04-23 21:43 МХК "Спартак" сократил отставание в серии с "Омскими ястребами"
В третьем матче финала плей-офф МХЛ МХК "Спартак" победил "Омских ястребов" со счетом 4:2.

2013-04-23 22:12 Россия: четвертая победа на юниорском чемпионате мира
Юниорская сборная России выиграла все четыре матча в групповом турнире домашнего чемпионата мира. В 1/4 финала россиянам предстоит встретиться с Германией.

2013-04-23 22:17 Для Тимонена сезон закончен
Защитник "Филадельфии" Киммо Тимонен в этом сезоне на лед больше не выйдет. Финн получил компрессионный перелом одной из костей правой ступни, и на восстановление ему потребуется четыре-пять недель.

2013-04-23 22:26 "Коламбус" продлил контракт с нападающим
"Коламбус" продлил контракт с нападающим Мэттью Колвертом. Соглашение рассчитано на два следующих сезона.

2013-04-23 22:49 Игорь Кравчук: "Ничушкин еще скажет свое веское слово"
Главный тренер юниорской сборной России Игорь Кравчук после победы над Чехией (5:2) в матче группового этапа чемпионата мира отметил, что он уже начал настраивать команду на четвертьфинальный поединок с Германией.

2013-04-23 22:55 Шестеркин остался недоволен игрой россиян в обороне
Вратарь юниорской сборной России Игорь Шестеркин, признанный лучшим игроком команды в матче группового этапа чемпионата мира с Чехией (5:2) отметил, что не сомневается в победе над Германией в четвертьфинальном поединке.

2013-04-23 23:09 Владимир Ткачев: "Против Чехии сами себе создали проблемы"
Нападающий юниорской сборной России Владимир Ткачев, ставший лучшим бомбардиром команды на групповом этапе чемпионата мира – 9 (4+5) очков, после матча с Чехией (5:2) отметил, что победы команды важнее.

2013-04-23 23:20 Павел Бучневич: "Ассоциация с Германией одна - 1941 год"
Нападающий юниорской сборной России Павел Бучневич, ставший вторым бомбардиром команды по итогам группового турнира чемпионата мира – 7 (4+3) очков, после матча с Чехией (5:2) отметил, что нужно обязательно победить в четвертьфинальном поединке с Германией.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2013-04-23 21:16 "Шарлотт" уволил главного тренера
Руководство "Шарлотт" по итогам сезона приняло решение расстаться с главным тренером команды Майком Данлапом.

ВОЛЕЙБОЛ (2) вверх

2013-04-23 21:24 "Динамо" одержало вторую победу над "Уралочкой"
Московское "Динамо" выиграло и второй матч полуфинальной серии плей-офф женской суперлиги у "Уралочки-НТМК". Счет в серии стал 2-0 в пользу "Динамо".

2013-04-23 23:03 Фото: Очаровательные москвички превзошли красавиц Карполя
На портале "СЭ" опубликована фотогалерея второго полуфинального матча чемпионата России по волейболу среди женщин между московским "Динамо" и "Уралочкой"

ТЕННИС (2) вверх

2013-04-23 22:41 Гильермо Гарсия-Лопес победил Орасио Себальоса
Седьмой "сеяный" на турнире в Бухаресте аргентинец Орасио Себальос проиграл в матче первого круга испанцу Гильермо Гарсии-Лопесу – 6:3, 4:6, 0:6.

2013-04-23 23:04 Кайя Канепи обыграла Анабель Медину Гарригес
В матче первого круга турнира в Марракеше "сеяная" четвертой эстонка Кайя Канепи обыграла испанку Анабель Медину Гарригес в трех сетах – 4:6, 6:3, 6:2.

БОКС (4) вверх

2013-04-23 21:46 Хрюнов выиграл торги за право провести бой Кличко - Поветкин
По данным Boxingscene, российский промоутер Владимир Хрюнов выиграл торги на проведение чемпионского боя WBA в абсолютной категории между обладателем титула Владимиром Кличко и "регулярным" чемпионом Александром Поветкиным.

2013-04-23 22:03 Кличко - Поветкин: Москва, Берлин или Лас-Вегас
По данным издания Fightnews.com, бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным (если он состоится) пройдет 31 августа в Москве, Берлине или Лас-Вегасе.

2013-04-23 22:20 Команда Кличко потребовала от Хрюнова 100-процентной предоплаты за бой с Поветкиным
Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте, комментируя информацию, что российский промоутер Владимир Хрюнов выиграл торги на проведение чемпионского боя WBA в абсолютной категории между обладателем титула – Кличко и "регулярным" чемпионом Александром Поветкиным, подчеркнул, что украинский боксер не согласится на оплату после боя.

2013-04-23 23:22 Владимир Хрюнов: "Планируется провести бой Кличко - Поветкин в Москве 31 августа"
Промоутер Александра Поветкина Владимир Хрюнов заявил, что титульный бой между "регулярным" чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянином Александром Поветкиным и чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко состоится 31 августа в Москве.

ШАХМАТЫ (1) вверх

2013-04-24 00:57 Гельфанд нанес первое поражение Адамсу
В третьем туре Мемориала Александра Алехина первое поражение потерпел лидер турнира – англичанин Майкл Адамс. Британский гроссмейстер черными фигурами уступил экс-претенденту на мировую корону Борису Гельфанду из Израиля. Все остальные партии тура, в том числе и ожидавшееся с наибольшим интересом противостояние чемпиона мира Вишванатана Ананда и Левона Ароняна, завершились вничью.

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2013-04-23 21:26 В "Феррари" уверены, что с работающей DRS Алонсо смог бы побороться с Феттелем
В "Феррари" заявили, что проблемы с DRS на болиде Фернандо Алонсо во время "Гран-при Бахрейна" были вызваны поломкой механического компонента в самой системе.

ГАНДБОЛ (1) вверх

2013-04-23 21:39 В финале Кубка России сыграют "Каустик" и "Чеховские медведи"
В полуфиналах Кубка России волгоградский "Каустик" победил астраханскую "Зарю Каспия" – 33:18, а "Чеховские медведи" обыграли "Университет-Неву" – 34:21.