ФОРМУЛА-1 (3)
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА (4)
ХРОНИКА (1)

ФУТБОЛ (29) вверх

2013-04-20 13:07 В Москве прошел пикет против строительства стадиона ЦСКА (ФОТО)
На проезде Березовой рощи в Москве прошел пикет против строительства стадиона ЦСКА. На тротуаре около забора, которым обнесена стройка, собралось примерно 200 человек.

2013-04-20 13:11 Марсиу: "Спаллетти есть кем заменить Халка"
Португальский полузащитник "Краснодара" Марсиу перед матчем 25-го тура с "Зенитом" заявил, что если его команда покажет хороший футбол, то вполне сможет побороться за победу.

2013-04-20 13:18 Составы "Челси" и "Арсенала" пополнят воспитанники "Барселоны"
"Челси" договорился о подписании контракта с 16-летним атакующим полузащитником юношеской команды "Барселоны" Жозимаром Кинтеро.

2013-04-20 13:40 "Омия" побила рекорд чемпионатов Японии
Клуб "Омия Ардиджа" побил рекорд чемпионатов Японии по продолжительности беспроигрышной серии. Теперь это достижение составляет 18 матчей.

2013-04-20 13:49 Ибрагимович может вернуться в "Ювентус"
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте провел переговоры с нападающим "ПСЖ" Златаном Ибрагимовичем.

2013-04-20 13:51 Молодежка ЦСКА вырвала победу в дерби со "Спартаком"
Матч 25-го тура чемпионата России среди молодежных команд между ЦСКА и "Спартаком" завершился победой армейцев со счетом 3:2.

2013-04-20 14:15 В 17:30 - текстовая трансляция матча "Ганновер" - "Бавария"
В чемпионате Германии сегодня шестью матчами продолжится 30-й тур бундеслиги. Субботний игровой день начнется в 17:30 по московскому времени. В это время в числе прочих на поле выйдут "Ганновер" и "Бавария".

2013-04-20 14:25 На дерби начнут пропускать в 11.00
ЦСКА посредством твиттера сообщил, что завтра в преддверии матча со "Спартаком" кассы "Лужников" работать не будут.

2013-04-20 14:26 ВИДЕО: Руслан Мухаметшин открыл счет в матче с "Волгой"
Нападающий "Мордовии" Руслан Мухаметшин поразил ворота "Волги" на 40-й минуте матча 25-го тура премьер-лиги - 1:0.

2013-04-20 14:35 Ради нового стадиона "Спартака" могут построить мост через Москву-реку
Новый мост может быть построен на северо-западе столицы, он соединит строящийся стадион "Спартак" в Тушино со Строгинским шоссе.

2013-04-20 14:45 В 18:00 - текстовая трансляция матча "Фулхэм" - "Арсенал". Анонс тура
Сегодня в чемпионате Англии семью матчами стартует 34-й тур премьер-лиги. Субботний игровой день начнется в 18:00 по московскому времени. В числе прочих матчей состоится очередное лондонское дерби: "Фулхэм" принимает "Арсенал".

2013-04-20 14:45 ФОТО: Жители Песчанки и Ходынки против Гинера
На портале "СЭ" опубликована фотогалерея пикета против незаконного строительства офисно-гостиничного бизнес-центра в парке "Березовая роща".

2013-04-20 15:00 ВИДЕО: все голы 25-го тура
"СЭ" представляет вашему вниманию все голы 25-го тура премьер-лиги.

2013-04-20 15:12 ВИДЕО: Спорный пенальти в ворота "Мордовии"
На 78-й минуте матча 25-го тура премьер-лиги после столкновения в штрафной саранской команды между защитником хозяев Акаки Хубутия и полузащитником гостей Матия Дворнековичем главный арбитр встречи Сергей Костечвич указал на "точку".

2013-04-20 15:14 Гарет Бэйл сыграет с "Манчестер Сити"
Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл сможет сыграть в матче чемпионата Англии с "Манчестер Сити", который состоится 21 апреля.

2013-04-20 15:14 ВИДЕО: Сапогов реализовал пенальти
Нападающий "Волги" Алексей Сапогов сравнял счет в матче 25-го тура премьер-лиги с "Мордовией", реализовав пенальти на 79-й минуте встречи.

2013-04-20 15:15 В 18:30 - текстовая трансляция матча "Кубань" - "Локомотив"
В чемпионате России в эти выходные проходят матчи 25-го тура премьер-лиги. Субботний игровой день завершится поединком "Кубани" и "Локомотива" в Краснодаре.

2013-04-20 15:16 ВИДЕО: Белозеров вывел "Волгу" вперед
На 82-й минуте матча 25-го тура премьер-лиги защитник "Волги" Александр Белозеров поразил ворота "Мордовии" и вывел свою команду вперед – 2:1.

2013-04-20 15:18 ВИДЕО: Саркисов забил третий мяч "Волги"
На 86-й минуте матча 25-го тура премьер-лиги нападающий "Волги" Артур Саркисов, вышедший на замену во втором тайме, увеличил преимущество своей команды над "Мордовией" – 3:1.

2013-04-20 15:23 "Волга" одержала волевую победу над "Мордовией" (ВИДЕО)
В матче 25-го тура премьер-лиги "Волга" одержала волевую победу над "Мордовией" - 3:1.

2013-04-20 15:39 Доринел Мунтяну: "На важный матч назначили неопытного арбитра"
Главный тренер "Мордовии" Доринел Мунтяну после матча 25-го тура премьер-лиги с "Волгой" (1:3) сказал, что не узнал свою команду в конце встречи, а также подверг критике судейство.

2013-04-20 15:41 ВИДЕО: "Волга" шокировала Саранск
В матче 25-го тура чемпионата России "Волга" одержала выездную победу над "Мордовией" (3:1). В первом тайме хозяева открыли счет, но в концовке встречи "Волга" за семь минут забила три безответных гола.

2013-04-20 15:47 Юрий Калитвинцев: "Волга" не рассыпалась и проявила характер"
Главный тренер "Волги" Юрий Калитвинцев после матча 25-го тура премьер-лиги с "Мордовией" (3:1) отметил характер своей команды.

2013-04-20 15:51 Юноши "Спартака" - чемпионы России
Юношеская команда "Спартака" (игроки 1997 года рождения) выиграла первенство России, победив в финале московское "Динамо" (1:0). Единственный гол забил Артем Мамин.

2013-04-20 15:58 Молодежь "Динамо" переиграла "Анжи"
В матче 25-го тура турнира молодежных команд премьер-лиги "Динамо" на выезде оказалось сильнее "Анжи" - 1:0.

2013-04-20 16:24 Запорожский "Металлург" переиграл "Кривбасс"
Чемпионат Украины. Премьер-лига. 25-й тур. "Металлург" (Запорожье) – "Кривбасс" (Кривой Рог) – 2:0 (0:0).

2013-04-20 16:32 ВИДЕО: Супергол Горе
Бельгийский защитник "Крыльев Советов" Режиналь Горе открыл счет в матче 25-го тура премьер-лиги с "Аланией", поразив с довольно острого угла дальний верхний угол ворот Сослана Джанаева.

2013-04-20 16:33 Массимилиано Аллегри: "Эль-Шаарави в матче с "Юве" выйдет в старте"
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри подчеркнул в преддверии матча 33-го тура чемпионата Италии с "Ювентусом", что нападающий Стефан Эль-Шаарави на этот раз выйдет в стартовом составе.

2013-04-20 16:42 Финал Кубка Италии могут перенести в Китай
Финальный матч Кубка Италии между "Лацио" и "Ромой", который должен состояться 26 мая в Риме на "Стадио Олимпико", могут перенести в Пекин.

МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ) (1) вверх

2013-04-20 15:58 "Тюмень" разгромила "Динамо"
В матче 21-го тура чемпионата России по мини-футболу "Тюмень" разгромило "Динамо" со счетом 7:3

ХОККЕЙ (2) вверх

2013-04-20 14:15 "Сибирь" продлила контракт с нападающим
"Сибирь" подписала новый трехлетний контракт с 20-летним нападающим Сергеем Шумаковым.

2013-04-20 16:12 "Омские ястребы" снова победили МХК "Спартак"
В втором финальном матче плей-офф МХЛ "Омские ястребы" победили МХК "Спартак" со счетом 6:2.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2013-04-20 13:20 Хряпа - MVP четвертых матчей плей-офф Евролиги
Капитан ЦСКА Виктор Хряпа признан самым полезным игроком четвертых матчей четвертьфинальных серий Евролиги.

2013-04-20 14:47 Римас Куртинайтис: "Нужно либо перебегать владивостокский "Спартак", либо переиграть тактически"
Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис накануне матча ПБЛ с владивостокским "Спартаком" отдал должное сопернику.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2013-04-20 16:59 "Ярославич" переиграл "Прикамье"
"Ярославич" в матче 3-го тура турнира за 9-14-е места чемпионата России в трех сетах обыграл "Прикамье".

ТЕННИС (2) вверх

2013-04-20 14:35 Беннето и Зимонжич - в финале "Мастерса" в Монте-Карло
Француз Жюльен Беннето и серб Ненад Зимонжич вышли в финал турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло в парном разряде.

2013-04-20 17:04 Надаль вышел в финал турнира в Монте-Карло
Испанец Рафаэль Надаль переиграл Жо-Уилфрид Тсонга из Франции и вышел в финал турнира в Монте-Карло. Соперником Надаля станет победитель пары Джокович – Фоньини.

ФОРМУЛА-1 (3) вверх

2013-04-20 13:28 Алонсо - лучший в третьей практике в Бахрейне
Фернандо Алонсо из "Феррари" показал лучшее время в третьей практике. Второй результат продемонстрировал Себастьян Феттель на "Ред Булле". Третьим стал другой представитель "Ред Булла" - Марк Уэббер.

2013-04-20 14:05 Хэмилтон потеряет пять позиций на старте в Бахрейне
"Мерседес" проанонсировал смену коробки передач у пилота Льюиса Хэмилтона.

2013-04-20 16:17 Росберг выиграл квалификацию в Бахрейне
Первое время в квалификации "Гран-при Бахрейна" показал Нико Росберг из "Мерседеса" - 1.32,330. Второе - Себастьян Феттель ("Ред Булл"). Третье - Фернадо Алонсо из "Феррари".

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА (4) вверх

2013-04-20 14:22 Белявский - пятый в вольных упражнениях
Москва. Чемпионат Европы. Мужчины. Вольные упражнения. 1. Шатилов (Израиль) и Уайтлок (Великобритания) – по 15,333. 3. Чинголани (Италия) – 14,900…

2013-04-20 14:56 Пасека - без медали в опорном прыжке
Российская гимнастка Мария Пасека заняла седьмое место в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.

2013-04-20 15:25 Кэтингс - чемпион Европы на коне
Британец Дэниэл Кэтингс завоевал золотую медаль чемпионата Европы по спортивной гимнастике в упражнениях на коне.

2013-04-20 16:03 У Мустафиной - второе золото московского чемпионата Европы
Россиянка Алия Мустафина завоевала золото чемпионата Европы в упражнениях на брусьях. Именно в этом виде программы в прошлом году она победила на Олимпиаде в Лондоне.