ВОЛЕЙБОЛ (4)
БИАТЛОН (1)
СТРЕЛЬБА (1)

ФУТБОЛ (17) вверх

2013-04-05 17:04 Питерский телеканал добивается соблюдения права на показ матча "Зенита"
Телеканал "100TB", вещающий на Санкт-Петербург и Ленинградскую область в бесплатном режиме, бьет тревогу по поводу воскресной трансляции матча "Зенит" – "Крылья Советов".

2013-04-05 17:13 Николай Толстых: "Вопрос о матче с Аргентиной пока не решен"
Президент РФС Николай Толстых на пресс-конференции после исполкома союза не смог внести ясность в ситуацию с товарищеским матчем с Аргентиной, который должен был состояться 14 августа.

2013-04-05 17:13 Схема переходных матчей осталась прежней
На сегодняшнем исполкоме РФС утверждены даты переходных матчей. Права на эти игры будут принадлежать РФС, но реализовываться будут совместно с РФПЛ и ФНЛ/

2013-04-05 17:14 Николай Толстых: "Ни о каком банкротстве РФС речи не идет"
Президент РФС Николай Толстых на пресс-конференции в Доме футбола после заседания исполкома подтвердил информацию о том, что его организация продолжает поиски спонсоров для урегулирования финансовых проблем.

2013-04-05 17:15 Поведение Алишера Аминова рассмотрит комитет по этике
Исполком российского футбольного союза в пятницу обсудил вопрос о возможном запрете назначения иностранцев на ключевые посты в РФС.

2013-04-05 17:22 Толстых подтвердил, что РФС может ввести запрет на выплаты агентам от клубов
Президент РФС Николай Толстых уточнил позицию его организации по поводу выплат футбольными клубами вознаграждения за услуги агентов.

2013-04-05 17:39 Губернатор Ростовской области выразил поддержку "Ростову"
Сегодня у губернатора Ростовской области Василия Голубева прошло совещание.

2013-04-05 17:40 Пеев открыл счет в матче с "Динамо" (ВИДЕО)
На 28-й минуте матча 23-го тура премьер-лиги "Амкар" – "Динамо" полузащитник хозяев Георгий Пеев реализовал пенальти – 1:0.

2013-04-05 17:48 На матче со "Спартаком" ростовская полиция будет работать по усиленному варианту
Донская полиция не планирует вводить особый режим прохода на стадион "Олимп-2", где завтра пройдет матч 23-го тура премьер-лиги "Ростов" – "Спартак".

2013-04-05 17:53 Кураньи не сыграет с ЦСКА
Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи получил желтую карточку на 45-й минуте матча 23-го тура премьер-лиги с "Амкаром".

2013-04-05 18:01 Буффон не сыграет с "Пескарой"
Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон не примет участия в завтрашнем матче серии А с "Пескарой".

2013-04-05 18:09 Александр Кокорин: "Так судить нельзя"
Нападающий "Динамо" Александр Кокорин, пропускающий матч 23-го тура премьер-лиги с "Амкаром", не остался в стороне от судейства игры в Перми.

2013-04-05 18:37 Нобоа сравнял счет в матче с "Динамо" (ВИДЕО)
Полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа на 72-й минуте матча 23-го тура премьер-лиги с "Амкаром" поразил ворота пермяков ударом со штрафного.

2013-04-05 18:53 "Динамо" сыграло вничью в Перми
"Амкар" и "Динамо" сыграли вничью в матче 23-го тура премьер-лиги – 1:1.

2013-04-05 19:01 Молодежные составы ЦСКА и "Волги" сыграли вничью
В матче 23-го тура премьер-лиги молодежные составы ЦСКА и "Волги" победителя не выявили.

2013-04-05 19:01 Видеообзор матча "Динамо" - "Амкар"
На портале "СЭ" выложен обзор матча 23-го тура премьер-лиги между "Амкаром" и "Динамо". Встреча завершилась вничью - 1:1.

2013-04-05 19:04 Денис Маслов: "Введение налога на иностранных тренеров мне видится спорным"
Генеральный директор "Крыльев Советов" Денис Маслов, комментируя решение РФС ввести налог на иностранных тренеров в размере 5 миллионов рублей, пока не готов давать конкретные оценки.

МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ) (1) вверх

2013-04-05 18:18 "Динамо" разгромило "Сибиряк"
Чемпионат России. Суперлига. "Сибиряк" (Новосибирск) – "Динамо" (Москва) – 3:10 (2:4)

ХОККЕЙ (9) вверх

2013-04-05 17:19 КХЛ назвала лучших игроков полуфинальных серий
КХЛ определила лучших игроков полуфинальных серий Кубка Гагарина, в которых московское "Динамо" победило СКА, а "Трактор" взял верх над "Ак Барсом".

2013-04-05 17:29 Андрей Сафронов: "В "Динамо" с самого начала не сомневались, что "отшкурим" СКА"
Генеральный директор "Динамо" Андрей Сафронов в интервью "СЭ" заверил, что изначально не сомневался в успехе в полуфинальном противостоянии со СКА.

2013-04-05 17:45 Андрей Сафронов: "Соин - самый недооцененный, а Кокарев, думаю, поедет на Олимпиаду"
Генеральный директор "Динамо" Андрей Сафронов рассказал "СЭ", за счет чего команда, не имея в составе суперзвезд, второй год предстает коллективом, способным решать высокие задачи.

2013-04-05 17:49 Артюхин ждет предложения от СКА, а Касатонов - совета директоров
Силовой нападающий петербургской команды, отлично проявивший себя в плей-офф Кубка Гагарина, по нашим данным, получил несколько интересных и выгодных предложений от ряда клубов КХЛ.

2013-04-05 17:58 Андрей Сафронов: "Сосиски нашей динамовской кошке достались по делу"
Генеральный директор "Динамо" Андрей Сафронов подчеркнул, что обладатель Кубка Гагарина-2012/13 и один из двух претендентов на победу в нынешнем розыгрыше по уровню зарплат не входит в число лучших команд лиги.

2013-04-05 18:01 Борис Михайлов: "Команда Белоусова превзошла команду Белова в психологии"
Заслуженный тренер России, двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира Борис Михайлов поделился мнением о причинах успеха "Трактора" в семиматчевом противостоянии с "Ак Барсом" в полуфинале Кубка Гагарина.

2013-04-05 18:26 Алексей Яшин сыграл за команду дипломатов
Алексей Яшин принял участие в товарищеском матче в составе команды дипломатической миссии Российской Федерации в Канаде.

2013-04-05 18:40 Назаров - в "Донбассе"
Руководство ХК "Донбасс" достигло соглашения о подписании двухлетнего контракта с Андреем Назаровым, который возглавит тренерский штаб команды.

2013-04-05 19:00 Владимир Голубович: "Ак Барс" вбрасывал шайбу в зону, а "Трактор" играл"
Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Голубович по итогам полуфинальной серии Кубка Гагарина "Ак Барс" – "Трактор", завершившейся победой челябинцев, объяснил их успех лучшей реализацией голевых моментов.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2013-04-05 18:33 МСБЛ: МГАФК разгромил УрФУ
В ответном матче 1/4 финала плей-офф МСБЛ МГАФК разгромил УрФУ со счетом 85:57 и вышел в Финал четырех.

ВОЛЕЙБОЛ (4) вверх

2013-04-05 18:36 "Газпром-Югра" - в четвертьфинале суперлиги
"Газпром-Югра" переиграла в трех партиях "Искру" и вышла в четвертьфинал суперлиги.

2013-04-05 18:40 "Кузбасс" выиграл серию с краснодарским "Динамо"
"Кузбасс" взял верх над краснодарским "Динамо" в пяти сетах и вышел в четвертьфинал чемпионата России.

2013-04-05 18:57 "Заречье-Одинцово" переиграло казанское "Динамо"
В матчах 22-го тура Суперлиги "Заречье-Одинцово" переиграло казанское "Динамо" и обеспечило себе третье место.

2013-04-05 19:05 Московское "Динамо" победило "Северсталь" в Череповце
В матче 22-го тура Суперлиги московское "Динамо" переиграло в гостях "Северсталь".

БИАТЛОН (1) вверх

2013-04-05 17:09 Александр Селифонов: "Пихлер не хотел этой перестановки"
Новый старший тренер женской сборной России Александр Селифонов выразил уверенность, что будет работать в тесном контакте с Вольфгангом Пихлером, который стал его помощником.

СТРЕЛЬБА (1) вверх

2013-04-05 18:45 Екимов стал пятым на Кубке мира в Канвоне
Россиянин Леонид Екимов стал пятым на Кубке мира в Канвоне. Первым стал японец Тамаюки Мацуда.