2013-04-15 08:00 Итоги игрового дня чемпионата Италии
В чемпионате Италии в воскресенье состоялось семь матчей 32-го тура серии А.

2013-04-15 10:00 Итоги игрового дня чемпионата Испании
В рамках 31-го тура чемпионата Испании в воскресенье было сыграно четыре матча.

2013-04-15 11:19 Массимилиано Аллегри: "Даже вдесятером играли хорошо"
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри признался, что он доволен результатом матча 32-го тура чемпионата Италии с "Наполи" (1:1).

2013-04-15 11:30 Давид Луиз простил Серхио Агуэро
Защитник "Челси" Давид Луиз заявил, что не держит зла на форварда "Манчестер Сити" Серхио Агуэро, применившего против него грубый подкат в полуфинальном матче Кубка Англии.

2013-04-15 11:33 К играм с "Динамо" "Анжи" будет готовиться в Махачкале
Футболисты "Анжи" прибыли в Махачкалу.

2013-04-15 11:37 Вальтер Маццарри: "Наполи" заслужил три очка в игре с "Миланом"
Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццарри посетовал на ошибки своих игроков в завершающей стадии атаки в матче 32-го тура серии А с "Миланом" (1:1).

2013-04-15 11:57 Адриану отпраздновал юбилей в матче с "Сарагосой"
Для защитника "Барселоны" Адриану матч чемпионата Испании с "Сарагосой" (3:0) стал сотым в составе каталонской команды.

2013-04-15 12:10 Форвард "Кальяри" признался в симуляции
Нападающий "Кальяри" Маурисио Пинилья, оформивший дубль в матче чемпионата Италии с "Интером" (2:0), признался, что симулировал нарушение правил, когда заработал пенальти.

2013-04-15 12:37 РФПЛ призвала не спекулировать на теме договорных матчей
РФПЛ на своем официальном сайте выступила с официальным заявлением по поводу недобросовестных обвинений в сдаче игр. Поводом для такого заявления, по всей видимости, послужил конфликт вокруг матча 24-го тура премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Краснодаром" (3:0).

2013-04-15 12:50 Сергей Галицкий: "Скоро сам начну плакать, какой я хороший"
Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий в интервью Russian Consumer в очередной раз дал понять, что в России невозможно заработать деньги на футболе. По его словам, футбол для него – это настоящая жизнь.

2013-04-15 12:56 Юноши "Спартака" победили киевское "Динамо"
Юношеская команда московского "Спартака" (игроки 1996 года рождения) победила киевское "Динамо" в матче последнего тура Кубка "Спартака".

2013-04-15 13:14 "Краснодар" и "Крылья" ответили на обвинения в договорном матче
"Краснодар" и "Крылья Советов" выступили с совместным заявлением по поводу обвинений в том, что матч этих команд в рамках 24-го тура чемпионата России мог быть договорным.

2013-04-15 13:21 Марио Гомес недоволен количеством игрового времени
Нападающий "Баварии" Марио Гомес недоволен своей ролью в команде.

2013-04-15 13:39 Ван Боммел готов завершить карьеру в конце сезона
Полузащитник ПСВ Марк ван Боммел готов завершить карьеру по окончании сезона, сообщает Nieuwsblad.be со ссылкой на экс-партнера по сборной Голландии Пьера ван Хойдонка.

2013-04-15 13:47 Болельщики "Миллуолла" были "под кокаином" во время драки (ВИДЕО)
Буйное поведение болельщиков "Миллуолла" в субботнем полуфинале Кубка Англии против "Уигана" могло быть вызвано употреблением наркотиков.

2013-04-15 13:56 Феликс Магат: "Против "Баварии" у "Барселоны" шансов нет"
Немецкий тренер Феликс Магат заявил, что, по его мнению, в полуфинале Лиги чемпионов "Бавария" обязательно победит "Барселону".

2013-04-15 14:03 "Анжи" и "Динамо" рассудит Егоров
Назначены арбитры и инспектора на четвертьфинальные матчи Кубка России сезона-2012/13. Впервые в истории турнира встречи будут обслуживать расширенные судейские бригады.

ХОККЕЙ (5) вверх

2013-04-15 11:47 У "Кузни" появится новый генеральный директор
По завершении сезона-2012/13 изменения произойдут не только в тренерском штабе новокузнецкого "Металлурга", но и в руководстве клуба.

2013-04-15 12:21 Джимми Ховард: "Многих порадует, если "Детройт" не попадет в плей-офф"
Вратарь "Детройта" Джимми Ховард после победы над "Нэшвиллом" (3:0) заявил, что его команда постарается не дать недоброжелателям поводов для радости.

2013-04-15 12:27 Кен Хичкок: "Тарасенко пошел в обводку, и через пять секунд мы пропустили"
Главный тренер "Сент-Луиса" Кен Хичкок после матча с "Чикаго" (0:2) разобрал ошибку россиянина Владимира Тарасенко, после которой была заброшена первая шайба в этой игре.

2013-04-15 12:41 Дацюк - шестой бомбардир "Детройта" всех времен
Центрфорвард "Детройта" Павел Дацюк вышел на шестое место в списке лучших бомбардиров команды всех времен.

2013-04-15 14:01 Шесть игроков "Ак Барса" начали тренировки в расположении сборной
Тренерский штаб сборной России прибегнул к кадровым перестановкам в команде.

ВОЛЕЙБОЛ (4) вверх

2013-04-15 11:52 Александр Бутько: "Раненому зверю терять нечего"
Связующий новосибирского "Локомотива" Александр Бутько подвел итоги двух домашних матчей с "Белогорьем" (2-0) в четвертьфинальной серии чемпионата России, отметив важность настроя.

2013-04-15 12:03 Илья Жилин: "У "Белогорья" сумасшедшая подача"
Игрок "Локомотив" Илья Жилин после второго матча четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России с "Белогорьем" (2-0) отметил сильные подачи в исполнении соперника.

2013-04-15 12:13 Геннадий Шипулин: "У нас есть слабые места"
Главный тренер "Белогорья" Геннадий Шипулин после второго матча четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России с "Локомотивом" (0-2) отметил силу соперника.

2013-04-15 12:21 Андрей Воронков: "Можем увидеть еще более прекрасную игру "Локомотива"
Главный тренер "Локомотива" Андрей Воронков после второго матча четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России с "Белогорьем" (2-0) отметил: команда намерена бороться за медали.

ТЕННИС (1) вверх

2013-04-15 13:30 На Roland Garros увеличился размер призовых
Общая сумма призовых турнира "Большого шлема" Roland Garros увеличилась более чем на три миллиона евро и в 2013 году составит 22 миллиона евро (28,77 миллиона долларов).

БОКС (1) вверх

2013-04-15 13:19 Аллахвердиев вернулся к тренировкам
Чемпион мира по версии WBA в весе до 63,5 килограмма россиянин Хабиб Аллахвердиев вернулся к тренировкам после полученной в конце марта травмы.

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2013-04-15 11:46 Феттель первым протестирует трассу в Сочи
22 апреля Себастьян Феттель прилетит в Сочи, где ознакомится с гоночной трассой, на которой в октябре 2014 года пройдет первый этап "Гран-при России".

БЕЙСБОЛ (1) вверх

2013-04-15 11:30 Итоги игрового дня MLB
В главной бейсбольной лиге Северной Америки минувшей ночью было сыграно 14 матчей.