Ройстон Дренте: "В "Алании" потерял восемь килограммов"

ФУТБОЛ (7) вверх

2013-04-19 23:16 Ройстон Дренте: "В "Алании" потерял восемь килограммов"
Полузащитник "Алании" Ройстон Дренте отметил, что главный тренер команды Валерий Газзаев оказал ему значительную помощь при наборе формы.

2013-04-19 23:38 Гаджибеков тренировался индивидуально
После выходного дня футболисты "Анжи" возобновили подготовку к матчу 25-го тура премьер-лиги с "Динамо".

2013-04-19 23:54 "Аякс" сыграл вничью с "Херенвеном"
Чемпионат Голландии. Высшая лига. 31-й тур. "Аякс" – "Херенвен" – 1:1 (1:0)

2013-04-20 00:09 Алексей Попов: "Вот это Уровень! Выбивают от ворот, судья поднимает флажок"
Защитник "Амкара" Алексей Попов был удивлен уровнем работы бригады арбитра Алексея Николаева в матче 25-го тура, в котором пермяки сыграли вничью с "Рубином" (1:1).

2013-04-20 00:23 "Лион" вырвал победу у "Монпелье"
Чемпионат Франции. Лига 1. 33-й тур. "Монпелье" - "Лион" - 1:2 (1:1).

2013-04-20 00:26 Менхенгладбахская "Боруссия" одолела "Аугсбург"
Чемпионат Германии. Бундеслига 1. 30-й тур. "Боруссия М" - "Аугсбург" - 1:0 (1:0)

2013-04-20 00:55 "Мальорка" сыграла вничью с "Райо Вальекано"
Чемпионат Испании. Примера. 32-й тур. "Мальорка" - "Райо Вальекано" - 1:1 (1:1).

ХОККЕЙ (3) вверх

2013-04-19 23:29 Матч "Бостон" - "Питтсбург" перенесен на субботу
Пятничный матч регулярного чемпионата НХЛ "Бостон" - "Питтсбург" перенесен на субботу.

2013-04-19 23:47 Кукумберг остается в "Словане"
Нападающий "Слована" Роман Кукумберг подписал с клубом новый годичный контракт.

2013-04-20 00:50 Торесен поставил подпись под новым контрактом со СКА
Как стало известно "СЭ", нападающий СКА Патрик Торесен подписал с клубом новый контракт на год.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2013-04-20 00:27 ЦСКА - в "Финале четырех" Евролиги!
ЦСКА стал вторым участником "Финала четырех" Евролиги вслед за "Реалом". В нервном четвертом поединке армейцы на выезде переиграли "Басконию" и завершили серию со счетом 3-1.

2013-04-20 00:33 Папалукас вошел в историю Евролиги
Разыгрывающий ЦСКА Теодорас Папалукас стал рекордсменом Евролиги по количеству попаданий в "Финал четырех".

КЕРЛИНГ (1) вверх

2013-04-19 23:20 Россия не смогла выйти в четвертьфинал чемпионата мира
Сборная России не смогла пробиться в четвертьфинал чемпионата мира, уступив в квалификации команде Чехии – 3:8.