новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

БАСКЕТБОЛ (3)
ВОЛЕЙБОЛ (2)
ХРОНИКА (2)

ФУТБОЛ (23) вверх

2013-04-17 22:07 ВИДЕО: Николай Левников: "Многие идут в судейство ради теневой стороны профессии"
Глава судейского комитета РФС Николай Левников в эфире авторской программы обозревателя "СЭ" Евгения Дзичковского поделился мнением, почему с 1936 года, с первого чемпионата страны ни один из арбитров не был уличен в предвзятости.

2013-04-17 22:11 Леонид Слуцкий: "К счастью, не поплатились за вальяжную игру"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над "Енисеем" в четвертьфинале Кубка России (3:0) пожурил подопечных за вальяжность во второй половине первого тайма.

2013-04-17 22:11 "Зенит" прошел "Кубань"
В матче 1/4 финала Кубка России в Санкт-Петербурге "Зенит" победил "Кубани" в серии пенальти - 4:3.

2013-04-17 22:29 Фото: Владимир Васильевич Березуцкий на трибуне в Лужниках
На портале "СЭ" опубликована фотогалерея четвертьфинального матча Кубка России между ЦСКА и "Енисеем"

2013-04-17 22:38 Федор Смолов: "И "Анжи", и "Динамо" играли осторожно"
Нападающий "Анжи" Федор Смолов после победы над "Динамо" в четвертьфинале кубка России (1:0 д.в.) посетовал на непростые погодные условия.

2013-04-17 22:44 Леонид Кучук: "Сегодня повезло "Зениту", а не нам"
Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук после четвертьфинального матча Кубка России с "Зенитом" (0:0, 3:4 – пенальти) отметил тщательную подготовку краснодарцев к этой встрече.

2013-04-17 22:45 Леонид Слуцкий: "После перерыва играли собраннее"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над "Енисеем" в четвертьфинале Кубка России (3:0) признал, что его команда несколько сбавила обороты после первого гола.

2013-04-17 22:49 Александр Алферов: "Против нас играла лучшая защита в России"
Главный тренер "Енисея" Александр Алферов после четвертьфинального матча Кубка России с ЦСКА (0:3) отметил оборону армейцев.

2013-04-17 22:56 Вагнер Лав: "Для меня нет разницы, команда из первого дивизиона или топ-клуб"
Автор первого гола ЦСКА в матче 1/4 финала Кубка России с "Енисеем" (3:0) форвард Вагнер уже начинает настраиваться на матч со "Спартаком".

2013-04-17 22:57 "Депортиво" потерял защитника до конца сезона
Защитник "Депортиво" Карлос Марчена не сможет помочь своим одноклубникам на финише сезона.

2013-04-17 23:04 "Бордо" победило "Ланс" в четвертьфинале Кубка Франции
"Бордо" в гостях победило "Ланс" в четвертьфинале Кубка Франции со счетом 3:2.

2013-04-17 23:06 Ахмед Муса: "Это была всего лишь разминка перед дерби"
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса после матча 1/4 финала Кубка России с "Енисеем" (3:0) выразил уверенность, что армейцам по силам выиграть чемпионат и Кубок.

2013-04-17 23:10 Лучано Спаллетти: "Наш тренер вратарей Бирюков - лучший в мире"
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на пресс-конференции после победы в матче 1/4 финала Кубка России с "Кубанью" (0:0 пенальти – 4:3) подчеркнул, что ничья в игровое время – справедливый результат.

2013-04-17 23:18 Алексей Березуцкий: "Пару слов об игре? Зачем?"
Только двое игроков ЦСКА согласились поговорить с журналистами после четвертьфинального матча Кубка России с "Енисеем" (3:0).

2013-04-17 23:26 Луиш Нету: "Играл и на более плохих полях, чем на "Петровском"
После победы в 1/4 финала Кубка России над "Кубанью" (0:0, 3:4 – пенальти) защитник "Зенита" Луиш Нету рассказал о том, что стало причиной его замены и оценил состояние поля на "Петровском".

2013-04-17 23:31 "Манчестер Сити" и "Интер" заинтересованы в Иско
Полузащитник "Малаги" Иско попал в поле зрения скаутов "Интера" и "Манчестер Сити".

2013-04-17 23:38 Вячеслав Малафеев: "Общее состояние нормальное, ничего не беспокоит"
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев, отразивший три пенальти в матче 1/4 финала Кубка России с "Кубанью" (0:0, 4:3 – пенальти), отметил сложный характер поединка.

2013-04-17 23:43 Антон Соснин: "Игру с "Зенитом" с Ионовым отдельно не обсуждали"
Полузащитник "Кубани" Антон Соснин после поражения в четвертьфинальном матче Кубка России со своей родной командой "Зенитом" (0:0 пенальти – 3:4) объяснил, почему краснодарцам не удалось реализовать созданные моменты.

2013-04-17 23:55 Федор Щербаченко: "Дойдет до того, что Дзюбу оштрафуют за оскорбление болельщика"
Бывший главный тренер "Мордовии" Федор Щербаченко, сам в прошлом арбитр, прокомментировал решение КДК РФС по матчу саранцев с "Аланией" – "Мордовия" (2:1), в котором за оскорбительное поведение в адрес официального лица на 100 000 рублей был оштрафован и 4 матча дисквалифицирован начальник саранской команды Владимир Бибиков.

2013-04-18 00:30 "Штутгарт" вышел в финал Кубка Германии
"Штутгарт" вышел в финал Кубка Германии, в котором сыграет с "Баварией.

2013-04-18 00:52 "МЮ" потерял очки в Лондоне, "Манчестер Сити" победил "Уиган"
Завершились два матча 29-го тура чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" в Лондоне смог избежать поражения в Лондоне от "Вест Хэма", а "Манчестер Сити" дома с минимальным счетом одолел "Уиган".

2013-04-18 00:55 В финале Кубка Италии сыграют "Рома" и "Лацио"
"Интер" в рамках ответного матча 1/2 финала Кубка Италии уступил "Роме" – 2:3. В первой встрече успех также праздновали римляне со счетом – 2:1. Таким образом в финале с "Лацио" сыграет именно "Рома".

2013-04-18 00:58 "Чесли" вышел на третье место, "Тоттенхэм" покинул зону ЛЧ
"Челси" в рамках 29-го тура премьер-лиги разгромил "Фулхэм" – 3:0. Это победа позволила подопечным Рафаэля Бенитеса выйти на чистое третье место в таблице.

ХОККЕЙ (11) вверх

2013-04-17 22:08 Лобанов подписал новый контракт с "Автомобилистом"
Вратарь "Автомобилиста" Евгений Лобанов подписал с клубом новый контракт.

2013-04-17 22:14 Прилет "Динамо" в Москву ожидается в полночь
Московское "Динамо" - обладатель Кубка Гагарина-2013 должно прибыть в московский аэропорт "Шереметьево" (термина В) сегодня ночью, ориентировочно в полночь.

2013-04-17 22:15 Харийс Витолиньш: "Весной 2012-го было труднее"
Тренер "Динамо" Харийс Витолиньш после шестого матча финальной серии Кубка Гагарина с "Трактором" (3:2 ОТ, 4-2) отметил в прошлом сезона за трофей было бороться сложнее.

2013-04-17 22:20 Александр Еременко: "Всё "Динамо" - MVP"
Голкипер "Динамо" Александр Еременко, признанный самым ценным игроком плей-офф КХЛ, отметил заслугу всей команды в завоеванном Кубке Гагарина.

2013-04-17 22:26 Никлас Бэкстрем: "Динамо" с заслуженным чемпионством!"
Нападающий "Вашингтона" Никлас Бэкстрем поздравил с победой в Кубке Гагарина московское "Динамо", за которое он выступал во время локаута в НХЛ.

2013-04-17 22:39 Ковальчук не сыграет с "Филадельфией"
Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук, продолжающий восстановление после травмы плеча, не поедет с командой на завтрашний выездной матч в Филадельфии.

2013-04-17 22:39 Александр Медведев: "Хотелось увидеть седьмой матч финальной серии"
Президент КХЛ Александр Медведев после завоевания московским "Динамо" Кубка Гагарина в серии с "Трактором" (4-2) лестно отозвался о столичном клубе.

2013-04-17 22:43 Евгений Катичев: "Соперник из-за своей трусости кинулся мне в ноги"
Защитник челябинского "Трактора" Евгений Катичев после шестого матча финала Кубка Гагарина с московским "Динамо" (2:3 ОТ, 2-4) выразил мнение, что его команда должна была выиграть как минимум еще одну встречу в этой серии.

2013-04-17 23:13 ВИДЕО: золотой гол "Динамо"
Решающий момент сезона в КХЛ: шайба форварда "Динамо" Алексея Цветкова в овертайме шестого матча финала плей-офф с "Трактором" принесла бело-голубым Кубок Гагарина.

2013-04-18 00:10 Чемпионство "Динамо" спровоцировало пробку на Ленинградском шоссе
Причиной пробки на выезде из Москвы по Ленинградскому шоссе стали в том числе и болельщики хоккейного "Динамо", которые отправились встречать команду Олега Знарка в аэропорт "Шереметьево".

2013-04-18 00:48 "Динамо" в аэропорту встречает несколько сотен болельщиков
В аэропорту "Шереметьево", куда сегодня должны прилететь обладатели Кубка Гагарина московские динамовцы, собралось несколько сотен болельщиков.

БАСКЕТБОЛ (3) вверх

2013-04-17 22:29 МСБЛ: Фоторепортаж с ответного матча НТУ ХПИ - ГУ УНПК
Фоторепортаж с ответного матча 1/4 финала серии плей-офф МСБЛ между харьковским НТУ ХПИ и орловским ГУ УНПК.

2013-04-17 22:58 "Эфес Пилсен" сократил отставание от "Олимпиакоса"
"Эфес Пилсен" на своей площадке выиграл третий матч 1/4 финала Евролиги у "Олимпиакоса" со счетом 83:72 и сократил отставание в серии.

2013-04-18 00:22 "Баскония" разгромила ЦСКА в третьем матче серии 1/4 финала
После двух побед в Москве ЦСКА был разбит "Басконией" в Испании. Армейцы уступили с разгромным счетом.

ВОЛЕЙБОЛ (2) вверх

2013-04-17 22:27 Команда Соколовой проиграла первый матч финала чемпионата Турции
Сегодня в Стамбуле состоялся первый матч финальной серии женского чемпионата Турции. Действующий чемпион страны "Экзачибаши", в составе которого играет россиянка Любовь Соколова, проиграл действующему победителю Лиги чемпионов "Вакифбанку" в четырех партиях.

2013-04-17 23:34 "Уралом" продолжит руководить Хроменков
Третий матч четвертьфинала плей-офф чемпионата России в паре "Урал" – "Факел" и первый домашний в серии для клуба из столицы Башкирии уральцы вновь провели без главного тренера.

ХРОНИКА (2) вверх

2013-04-17 22:22 Подозреваемый в организации взрывов в Бостоне задержан
Американская полиция задержала подозреваемого в организации взрывов в Бостоне.

2013-04-17 23:20 Виновник теракта в Бостоне идентифицирован
Полиция США пока не озвучила имя человека, устроившего теракт на финише Бостонского марафона.