Лучано Спаллетти: "ЦСКА теперь будет очень тяжело"

ВЕЛОСПОРТ (1)
ПЛАВАНИЕ (3)

ФУТБОЛ (38) вверх

2013-04-21 18:14 Лучано Спаллетти: "ЦСКА теперь будет очень тяжело"
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после победы над "Краснодаром" (1:0) заявил, что результат матча ЦСКА - "Спартак" (2:2) не мог не повлиять на игроков его команды.

2013-04-21 18:16 ВИДЕО: Данни приблизил "Зенит" к ЦСКА
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Краснодар". Победу хозяевам на 94-й минуте принес гол нападающего Данни. "СЭ" представляет обзор матча.

2013-04-21 18:21 Славолюб Муслин: "Зенит" может стать чемпионом"
Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин после поражения от "Зенита" (0:1) заявил, что питерцы пока не показывают чемпионской игры, но могут завоевать золотые медали.

2013-04-21 18:23 "Манчестер Сити" уступил в гостях "Тоттенхэму"
В матче 34-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" одержал победу над "Манчестер Сити".

2013-04-21 18:40 Славолюб Муслин: "Мы здорово оборонялись"
Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин после гостевого матча 25-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (0:1) отметил, что несмотря на поражение, у него нет претензий к свои игрокам.

2013-04-21 18:58 Николас Ломбертс: "Счастливы, что удалось забить в добавленное время"
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс после матча 25-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" (1:0) рассказал о том, что зенитовцы знали о ничьей в игре ЦСКА - "Спартак" (2:2) и порадовался очередной сухой победе своей команды.

2013-04-21 18:59 Роберто Манчини: "МЮ" не сильнее "Манчестер Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после поражения в матче премьер-лиги с "Тоттенхэмом" (1:3), которое оставило "горожанам" лишь математические шансы на чемпионский титул, констатировал, что такой итог сезона справедлив.

2013-04-21 19:02 Лучано Спаллетти: "Ждем результатов обследования Кержакова"
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после победы над "Краснодаром" (1:0) заявил, что его команда добилась этого результата за счет характера и желания.

2013-04-21 19:07 "Наполи" вырвал победу у "Кальяри" на 93-й минуте
В матчах 33-го тура чемпионата Италии "Наполи" вырвал победу у "Кальяри" на 93-й минуте, "Фиорентина" выиграла у "Торино", упустив преимущество в три гола, "Рома" не смогла взять верх дома над "Пескарой".

2013-04-21 19:16 ВИДЕО: Нобоа открыл счет в матче "Анжи" - "Динамо"
На 35-й минуте матча 25-го тура премьер-лиги "Анжи" – "Динамо" хавбек гостей Кристиан Нобоа с добивания поразил ворота махачкалинцев.

2013-04-21 19:18 В 22.45 - текстовая транслция матча "Ювентус" - "Милан"
Сегодня, 21-го апреля, состоится матч 33-го тура чемпионата Италии между туринским "Ювентусом" и "Миланом".

2013-04-21 19:20 Вагнер Лав остался доволен судейством Карасева
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал по окончании матча 25-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (2:2) работу главного арбитра встречи Сергея Карасева, назначившего в ворота красно-белых два пенальти.

2013-04-21 19:20 ВИДЕО: "Анжи" отыгрался за четыре минуты
Полузащитник "Анжи" Мубарак Буссуфа сравнял счет в матче 25-го тура чемпионата России с московским "Динамо". Он отличился на 39-й минуте, сделав счет 1:1.

2013-04-21 19:22 Вячеслав Малафеев: "Теперь пусть ЦСКА занимается подсчетами"
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев после матча 25-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" (1:0) назвал причины, почему его команда побеждает, не показывая яркой игры, а также оценил ситуацию в "золотой гонке".

2013-04-21 19:25 Травма Ари оказалась несерьезной
Нападающий "Спартака" Ари, замененный на 71-й минуте матча 25-го тура премьер-лиги с ЦСКА (2:2) из-за травмы, подчеркнул, что повреждение несерьезное.

2013-04-21 19:26 "Штутгарт" взял верх над "Фрайбургом"
В матче 30-го тура чемпионата Германии "Штутгарт" переиграл "Фрайбург".

2013-04-21 19:29 Руслан Нахушев: "Месси у нас нет"
Защитник "Краснодара" Руслан Нахушев после поражения своей команды от "Зенита" (0:1) назвал главной причиной неудачи недостаток собранности в концовке игры.

2013-04-21 19:30 Нил Леннон: "Сезон вышел фантастическим для нас"
Главный тренер "Селтика" Нил Леннон после матча 34-го тура чемпионата Шотландии с "Инвернессом" (4:1) отметил, что рад победе, которая принесла "кельтам" чемпионское звание.

2013-04-21 19:41 ВИДЕО: Буссуфа удален за волейбол
На 48-й минуте матча 25-го тура премьер-лиги "Анжи" – "Динамо" хозяева остались в меньшинстве при счете 1:1.

2013-04-21 19:48 ВИДЕО: Жирков вывел "Анжи" вперед
Юрий Жирков вывел "Анжи" вперед в матче 25-го тура чемпионата России против московского "Динамо". Он отличился на 51-й минуте после передачи Виллиана.

2013-04-21 19:57 ВИДЕО: Это'О забил третий гол в ворота "Динамо"
Нападающий "Анжи" Самюэль Это'О забил третий гол своей команды в матче чемпионата России с "Динамо". Камерунец отличился на 67-й минуте, сделав счет 3:1.

2013-04-21 20:05 ВИДЕО: Гатагов сократил отставание "Динамо"
Полузащитник московского "Динамо" Алан Гатагов сократил отставание своей команды в выездном матче 25-го тура с "Анжи". Гатагов отличился на 74-й минуте, "Динамо" уступает со счетом 2:3.

2013-04-21 20:16 ВИДЕО: Кураньи сравнял счет в Махачкале
Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи сравнял счет в матче 25-го тура с "Анжи". Немец отличился на 88-й минуте после подачи штрафного.

2013-04-21 20:17 Владимир Маминов: "Приказа о моем увольнении из "Локо" не было"
Тренер молодежки "Локомотива" Владимир Маминов, комментируя появившуюся в некоторых СМИ информацию об увольнении, подчеркнул, что его лишь отстранили от тренировок.

2013-04-21 20:20 "Динамо" в большинстве спаслось в Махачкале
"Динамо" в большинстве пропустило от "Анжи" два мяча, но нашло в себе силы сравнять счет – 3:3. Беспроигрышная серия бело-голубых в премьер-лиге достигла 11 матчей.

2013-04-21 20:32 ВИДЕО: "Анжи" - "Динамо". Триллер в Махачкале
В заключительном воскресном матче 25-го тура премьер-лиги "Анжи" и "Динамо" устроили настоящий триллер в Махачкале.

2013-04-21 20:36 Гус Хиддинк: "Очень обидная ничья"
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк после ничьей с "Динамо" (3:3) в матче 25-го тура чемпионата России заявил, что играть против динамовцев в меньшинстве очень сложно.

2013-04-21 20:42 "Металлист" переиграл одесский "Черноморец"
В матче 25-го тура чемпионата Украины харьковский "Металлист" переиграл одесский "Черноморец".

2013-04-21 20:45 Дан Петреску: "Мы очень легко пропускали"
Главный тренер "Динамо" Дан Петреску после матча с "Анжи" (3:3) заявил, что его команда пропустила столько голов из-за расслабленности и потери концентрации.

2013-04-21 20:53 "Депортиво" и "Атлетик" поделили очки
"Депортиво" и "Атлетик" сыграли вничью в матче 32-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1.

2013-04-21 21:03 Суарес спас "Ливерпуль" в матче с "Челси" на 97-й минуте
В матче 34-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" сыграл вничью с "Челси", отыгравшись на 97-й минуте.

2013-04-21 21:15 Дан Петреску: "Мое поведение на скамейке? Я - уникальный"
Главный тренер "Динамо" Дан Петреску выразил удовлетворение ничейным результатом с "Анжи" (3:3) в матче 25-го тура премьер-лиги, поскольку его команде пришлось отыгрывать два мяча.

2013-04-21 21:17 Алан Дзагоев: "Предчувствовал, куда прыгнет Дикань"
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в эксклюзивном интервью "СЭ" рассказал о том, как переиграл голкипера "Спартака" при исполнении пенальти в концовке воскресного дерби.

2013-04-21 21:24 Суарес укусил Ивановича (ФОТО)
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес в очередной раз стал героем скандала.

2013-04-21 21:32 "Нюрнберг" уступил "Гройтер Фюрту"
В матче 30-го тура чемпионата Германии "Нюрнберг" уступил дома "Гройтер Фюрту".

2013-04-21 21:46 Гус Хиддинк: "Итоговым счетом я не удовлетворен"
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк после матча 25-го тура премьер-лиги с "Динамо" (3:3) около получаса не появлялся на пресс-конференции, а когда пришел, удостоился аплодисментов журналистов, несмотря на упущенную командой победу.

2013-04-21 21:51 Рафаэль Бенитес: "Не понимаю, почему судья добавил столько времени"
Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес выразил разочарование итогом матча с "Ливерпуля" (2:2), в котором лондонцы упустили победу в компенсированное время. Особенно наставника возмутило, что арбитр добавил семь минут.

2013-04-21 21:52 Винченцо Монтелла: "Я устал, будто провел 3-4 матча подряд"
Главный тренер "Фиорентины" Винченцо Монтелла, комментируя результат матча 33-го тура чемпионата Италии с "Торино" (4:3), выразил удовлетворение победой.

ХОККЕЙ (3) вверх

2013-04-21 19:43 США разгромили Латвию на юниорском чемпионате мира
Сборная США разгромила Латвию на юниорском чемпионате мира в Сочи – 7:1. Эта победа стала для североамериканцев второй на турнире.

2013-04-21 20:49 "Баффало" даст Григоренко шанс в концовке регулярки
Нападающий "Баффало" Михаил Григоренко заключительные три матча регулярного чемпионата проведет в основе "Клинков".

2013-04-21 21:28 Швеция обыграла Словакию на юниорском чемпионате мира
Сборная Швеции, обыграв Словакию (5:2), одержала третью победу подряд на юниорском чемпионате мира в Сочи.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2013-04-21 19:03 ЦСКА досрочно выиграл чемпионат ПБЛ
ЦСКА, обыграв в матче регулярного чемпионата ПБЛ самарские "Красные Крылья" (68:66), досрочно выиграл турнир.

2013-04-21 20:36 Этторе Мессина: "Шампанское будет потом"
Победив самарские "Красные Крылья" - 68:66, ЦСКА завоевал свой первый титул в этом сезоне, за тур до конца оформив победу в чемпионате России ПБЛ.

ВОЛЕЙБОЛ (3) вверх

2013-04-21 18:30 Янева остается в Японии
Доигровщица сборной Болгарии Ева Янева, по сообщению агентства, представляющего ее интересы на рынке игроков, продлила контракт с японским "Марвелусом".

2013-04-21 18:54 "Искра" переиграла "Грозный" в трех сетах
"Искра" в трех партиях переиграла "Грозный" в матче турнира за 9-14-е места чемпионата России.

2013-04-21 21:55 Бельгия завоевала бронзу юниорского чемпионата Европы
Сборная Бельгии, обыграв Финляндию (3:2), завоевала бронзовые медали юниорского чемпионата Европы.

ТЕННИС (4) вверх

2013-04-21 18:50 Джокович прервал 8-летнюю гегемонию Надаля в Монте-Карло
Первый номер рейтинга Новак Джокович в финале супертурнира в Монте-Карло в двух сетах переиграл экс-лучшего теннисиста мира Рафаэля Надаля.

2013-04-21 18:54 Макарова победила Хантухову и сравняла счет в матче со Словакией
В четвертом матче 1/2 финала Кубка федерации Екатерина Макарова одержала победу над Даниэлой Хантуховой в трех сетах и сравняла счет в матче со Словакией.

2013-04-21 19:04 В паре у России сыграют Макарова и Веснина
Решающий парный матч 1/2 финала Кубка федерации в Москве между сборными России и Словакии у хозяек проведут Екатерина Макарова и Елена Веснина.

2013-04-21 20:23 Чехия сократила отставание в матче с Италией
В третьем матче 1/2 финала Кубка федерации Сара Эррани уступила в трех сетах Петре Квитовой.

ФОРМУЛА-1 (3) вверх

2013-04-21 18:38 Себастьян Феттель: "Гонка получилась безупречной"
Победитель "Гран-при Бахрейна" Себастьян Феттель заявил, что главным в этой гонке было захватить лидерство

2013-04-21 19:15 Дженсон Баттон: "Перес был слишком агрессивен"
Пилот "Макларена" Дженсон Баттон заявил после "Гран-при Бахрейна", что он был удивлен тем, как действовал его партнер по команде Серхио Перес.

2013-04-21 20:13 Кими Райкконен: "Победить мы не могли"
Гонщик "Лотуса" Кими Райкконен, занявший второе место на "Гран-при Бахрейна", заявил, что для победы его машина была недостаточно быстрой.

ВЕЛОСПОРТ (1) вверх

2013-04-21 19:34 Мартин выиграл гонку "Льеж - Бастонь - Льеж", Родригес - 2-й
Дэн Мартин одержал победу в 99-й однодневной гонке "Льеж - Бастонь - Льеж", вторым стал Хоакин Родригес из "Катюши".

ПЛАВАНИЕ (3) вверх

2013-04-21 19:39 Аркадий Вятчанин: "В ближайшее время я приму решение, за какую теперь страну буду выступать"
Двукратный олимпийский призер Аркадий Вятчанин решил прекратить выступления за сборную России и сменить спортивное гражданство.

2013-04-21 20:09 Аркадий Вятчанин: "Устал от того, как федерация обращается со мной и с другими"
Российский пловец Аркадий Вятчанин рассказал причины своего решения прекратить выступления за сборную России.

2013-04-21 20:59 Владимир Сальников: "Не сожалею об уходе Вятчанина"
Президент ВФП Владимир Сальников рассказал, что не испытывает сожаления из-за того, что Аркадий Вятчанин решил завершить выступления за сборную России.