ФУТБОЛ (2)
ХОККЕЙ (1)
БАСКЕТБОЛ (8)

ФУТБОЛ (2) вверх

2012-03-28 23:08 Алексей Миллер: "Плей-офф? Тогда в нашем футболе надо вводить правило "30 секунд на атаку", как в баскетболе"
Алексей Миллер, председатель правления ОАО "Газпром", которое является главным акционером "Зенита", выразил свое отношение к идее введения плей-офф в турнире РФПЛ.

2012-03-28 23:27 Сергей Ташуев: "Плей-офф - это не про футбол"
Главный тренер нальчикского "Спартака" прокомментировал для "СЭ" предложение президента РФС Сергея Фурсенко о появлении в структуре чемпионата России по футболу системы плей-офф для лучших клубов премьер-лиги.

ХОККЕЙ (1) вверх

2012-03-28 23:12 Патрик Торесен: "Никакого движения ногой Мортенссон не делал"
Форвард СКА Патрик Торесен после поражения в первом матче полуфинальной серии с "Динамо" (4:5ОТ) выразил мнение, что гол Тони Мортенссона был забит по правилам, а главной причиной неудачи стал провал в третьем периоде.

БАСКЕТБОЛ (8) вверх

2012-03-28 23:17 Василий Карасев: "Сказал перед овертаймом, что нужно продолжать играть в свой баскетбол"
Главный тренер "Триумфа" Василий Карасев после победы над "Красными Крыльями" (96:91 ОТ) в матче ПБЛ отметил, что соперник сумел поставить его игроков в ступор, применив в четвертой четверти зонную защиту.

2012-03-28 23:18 Йонас Казлаускас: "Главная проблема – ужасно защищались"
Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас после поражения в выездном матче четвертьфинальной серии Евролиги с "Бильбао" (81:94, 2-1) подчеркнул, что его подопечным не удалось предстать на площадке единым коллективом.

2012-03-28 23:25 "Ривас" победил "Галатасарай" в "Финале восьми"
Евролига. Женщины. Финал восьми. Групповой тур. 1-й тур. Группа А. "Галатасарай" (Турция) - "Ривас" (Испания) - 68:75 (17:12, 19:21, 16:19, 16:23)

2012-03-28 23:36 Сергей Базаревич: "В концовке вполне могли победить"
Главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Базаревич после поражения от "Триумфа" (91:96 ОТ) в матче ПБЛ выразил мнение, что, возможно, стоило начать раньше использовать зонную защиту.

2012-03-28 23:41 "Олимпиакос" дома разгромил "Сиену" и вышел вперед в серии
Евролига. Мужчины. 1/4 финала. Третий матч. "Олимпиакос" (Греция) - "Сиена" (Италия) - 75:55 (14:12, 18:9, 16:9, 27:25)

2012-03-28 23:48 Андрей Кириленко: "Несколько раз "Бильбао" попал - и понеслась"
Лидер ЦСКА Андрей Кириленко после поражения в третьем матче четвертьфинальной серии Евролиги с "Бильбао" (81:94, 2-1) подчеркнул, что соперник явно сделал выводы после первых двух проигранных встреч.

2012-03-28 23:52 Йонас Казлаускас: "У поражения есть объективная причина"
Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас, подводя итоги неудачного матча с "Бильбао" (81:94, 2-1) в рамках четвертьфинальной серии Евролиги, констатировал: после нескольких хороших матчей у армейцев в этом сезоне неизбежно наступает спад.

2012-03-29 00:03 Виктор Хряпа: "Перешли на индивидуальный баскетбол, а с "Бильбао" это не проходит"
После поражения от "Бильбао" (81:94) в третьем матче 1/4 финала Евролиги капитан ЦСКА Виктор Хряпа посетовал на качество игры своей команды.