Оскар де Маркос: "Атлетик" провел два фантастических матча"

ТЕННИС (2)
БИАТЛОН (4)

ФУТБОЛ (4) вверх

2012-03-16 07:12 Оскар де Маркос: "Атлетик" провел два фантастических матча"
Полузащитник "Атлетика" Оскар де Маркос, отметившийся голом в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Манчестер-Юнайтед" (2:1) выразил мнение, что баски играли в свой футбол. В первой встрече испанский клуб также одержал победу (3:2).

2012-03-16 07:32 Алекс Фергюсон: "Атлетик" заслуженно победил"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон после поражения от "Атлетика" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (1:2) и вылета из этого турнира отдал должное сопернику.

2012-03-16 08:40 Мубарак Буссуфа: "Анжи" нужно время, чтобы улучшить игру в атаке"
Полузащитник "Анжи" Мубарах Буссуфа в преддверии матча 35-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" выразил мнение, что его команда хорошо стартовала после паузы в чемпионате. Подопечные Гуса Хиддинка обыграли "Динамо" (1:0) и поделили очки со "Спартаком" (0:0).

2012-03-16 09:13 Роман Павлюченко: "Дома обязаны побеждать "Анжи"
Нападающий "Локомотива" Роман Павлюченко накануне матча 35-го тура премьер-лиги с "Анжи" сказал, что его команда будет играть на победу.

ХОККЕЙ (4) вверх

2012-03-16 07:43 Сидни Кросби: "Питтсбург" провел хороший матч"
Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби, отметившийся передачей в матче с "Рейнджерс" (5:2), сказал, что он со всей серьезностью готовился к возвращению на лед. Канадец впервые вышел на лед с 5 декабря.

2012-03-16 08:04 Питер Лавиолетт: "Брызгалов всегда сконцентирован на игре"
Голкипер "Филадельфии" Илья Брызгалов побил клубный рекорд. Его сухая серия прервалась в матче с "Айлендерс" (3:2) и продлилась 249 минут и 43 секунды.

2012-03-16 08:14 Илья Брызгалов: "Команда проделала огромный объем работы в защите"
Голкипер "Филадельфии" Илья Брызгалов, установивший новый клубный рекорд в матче с с "Айлендерс" (3:2), отдал должное своей защите. Российский вратарь довел вою суху серию до 249 минут и 43 секунд.

2012-03-16 08:46 "Сан-Хосе" в серии буллитов одолел "Нэшвилл"
НХЛ. Регулярный чемпионат. "Сан-Хосе" - "Нэшвилл" - 2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)

БАСКЕТБОЛ (3) вверх

2012-03-16 07:22 "Юта" в овертайме одолела "Миннесоту"
НБА. Регулярный чемпионат. "Юта" - "Миннесота" - 111:105 ОТ (24:20, 29:27, 24:24, 22:28, 12:6)

2012-03-16 08:23 "Финикс" в гостях победил "Клипперс"
НБА. Регулярный чемпионат. "Клипперс" - "Финикс" - 87:91 (29:17, 18:22, 28:25, 12:27)

2012-03-16 09:03 Форварду "Нижнего Новгорода" предстоит операция на стопе
Форвард "Нижнего Новгорода" Вадим Панин не поможет команде в предстоящих матчах из-за травмы стопы.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2012-03-16 09:33 Василий Карасев: "Не хватило сил после двух перелетов и сложного первого матча в Испании"
Главный тренер "триумфа" Василий Карасев после поражения от "Фуэнлабрады" в ответном матче четвертьфинала (68:78) сказал, что на игре его команды сказалась травма Джефферсона.

ТЕННИС (2) вверх

2012-03-16 07:53 Мария Шарапова: "Знала, что могу переломить ход матч"
Мария Шарапова, победившая Марию Кириленко в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэлссе(3:6, 7:5, 6:4), признала: матч сложился для нее неоднозначно.

2012-03-16 08:53 Иснер - в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе
Индиан-Уэллс (США). Мужской турнир Masters 1000 Indian Wells. Призовой фонд 4 694 969 долларов. Открытые корты, хард. Одиночный разряд. Четвертьфинал. Иснер (США, 11) - Симон (Франция 13) - 6:3, 1:6, 7:5.

БИАТЛОН (4) вверх

2012-03-16 08:33 Вилухина может пропустить спринт в Ханты-Мансийске
Ольга Вилухина может пропустить спринтерскую гонку на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске из-за простуды.Как рассказал официальному сайту СБР главный тренер сборных команд России Валерий Польховский, в данный момент решается вопрос об участии спортсменки в сегодняшней гонке.

2012-03-16 09:23 Аликина заменит Вилухину в спринте
Ольга Вилухина не примет участия в сегодняшней спринтерской гонке на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске из-за болезни. Согласно решению тренерского штаба, Вилухину в гонке заменит Александра Аликина, которая уже присоединилась к команде.

2012-03-16 09:43 Леонид Гурьев: "Аликина приобретеет бесценный опыт в Ханты-Мансийске"
Леонид Гурьев, тренер Александры Аликиной, которая заменит в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске заболевшую Ольгу Вилухину, заметил: его подопечная делает во взрослом спорте только первые шаги.

2012-03-16 09:52 Гараничев возглавил мужской рейтинг СБР
По итогам чемпионата мира, чемпионатов и первенств России и финального этапа Кубка IBU рейтинг СБР претерпел изменения.