ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (1)
ВЕЛОСПОРТ (1)
ХРОНИКА (1)

ФУТБОЛ (30) вверх

2012-03-26 20:11 ЦСКА просит у ВЭБ кредит в 14 миллиардов рублей на строительство стадиона
Стали известны новые подробности обращения ЦСКА во Внешэкономбанк (ВЭБ) с просьбой принять участие в финансировании строительства клубного стадиона в Москве.

2012-03-26 20:21 Хазрет Дышеков: "Енисей" закономерно вырвал победу в концовке"
Главный тренер "Волгаря-Газпрома" Хазрет Дышеков после поражения в матче 1-го тура второй группы первенства ФНЛ с "Енисеем" (1:2) признал закономерность успеха красноярской команды.

2012-03-26 20:29 "Рома" на три недели лишилась Борини
Нападающий "Ромы" Фабио Борини выбыл из строя примерно на три недели.

2012-03-26 20:35 Болельщик "Палмейрас" был убит в ходе потасовки фанатских группировок
В воскресенье перед матчем чемпионата штата Сан-Паулу, в котором "Коринтианс" принимал "Палмейрас"(2:1), в ходе потасовки болельщиков был убит 21-летний фанат гостевого клуба.

2012-03-26 20:43 Александр Алферов: "Необязательный гол в концовке первого тайма подстегнул нас и раскрепостил"
Главный тренер "Енисея" Александр Алферов после победы над "Волгарем-Газпромом" (2:1) заявил, что удовлетворен итогами игры.

2012-03-26 20:47 Александр Тарханов: "Чувствовалось, что красноярцы дожмут "Волгарь"
Заслуженный тренер России Александр Тарханов, который побывал в Красноярске на матче первого тура группы B "Енисей" - "Волгарь-Газпром" (2:1), прокомментировал корреспонденту "СЭ" победу своих земляков.

2012-03-26 21:00 "Факел" выиграл у "Химок" в гостях
Чемпионат России. Первый дивизион. Группа B. 1-й тур. "Химки" (Московская область) - "Факел" (Воронеж) - 1:3 (0:0).

2012-03-26 21:04 Жозе Моуринью: "У многих людей в Европе нет уважения к АПОЭЛ, но у "Реала" - есть"
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью на пресс-конференции перед завтрашним первым матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с АПОЭЛ отметил: в команде противника все игроки бьются друг за друга.

2012-03-26 21:10 Дмитрий Черышев: "Попробовали Белозерова в нападении еще на сборах"
Главный тренер "Волги" Дмитрий Черышев после матча 36-го тура премьер-лиги с "Тереком" в Грозном (3:1) назвал рецепт успеха во второй подряд встрече с чеченским клубом, который в четверг его команда обыграла в четвертьфинале Кубка России.

2012-03-26 21:11 Анри Хагуш: "Белоус выставил себя человеком, который не держит слова"
Защитник нальчикского "Спартака" Анри Хагуш рассказал, что "Ростов", за который он выступал ранее, остался должен ему зарплату за четыре месяца.

2012-03-26 21:12 Станислав Черчесов: "Видимо, мои слова не дошли, хотя говорю на многих языках…"
Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов после домашнего поражения от "Волги" в матче 36-го тура премьер-лиги (1:3) признался: он испытал ощущение дежавю.

2012-03-26 21:22 Раньери останется в "Интере" до конца сезона
Президент "Интера" Массимо Моратти после матча 29-го тура чемпионата Италии с "Ювентусом" (0:2) заявил, что главный тренер миланцев Клаудио Раньери будет работать с командой до конца сезона.

2012-03-26 21:27 Валерий Карпин: "Наказывать Эменике несправедливо"
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин, комментируя слова президента РФС Сергея Фурсенко о том, что его организация рассмотрит "дело Эменике", назвал пострадавшей стороной в сложившейся ситуации своего подопечного, а не болельщиков соперника.

2012-03-26 21:32 Комиссия РФС и РФПЛ проверит состояние полей в Казани и Нижнем
27 и 28 марта совместная комиссия РФПЛ и РФС проведет проверку готовности полей на стадионах "Центральный" в Казани и "Локомотив" в Нижнем Новгороде, где должны пройти матчи 37-го тура премьер-лиги.

2012-03-26 21:40 Летом Петракова ждут в Томске
Валерий Петраков летом может вернуться в "Томь", в которой он отработал в общей сложности пять лет, покинув клуб летом 2008 года.

2012-03-26 21:48 Андрей Каряка: "Еще и победа такая!" (ВИДЕО)
Победный мяч полузащитника "Волги" Андрея Каряки в гостевом матче 36-го тура премьер-лиги с "Тереком" (3:1) стал для него сотым в зачет "Клуба 100".

2012-03-26 22:01 Адамов поблагодарил болельщиков за поддержку
Нападающий "Ростова" Роман Адамов после матча 36-го тура премьер-лиги со "Спартаком" из Нальчика (2:1) поблагодарил болельщиков своей команды, которые оказали ему поддержку в ходе встречи.

2012-03-26 22:06 Роберто Ди Маттео: "В Лиссабоне наша основная задача - забить гол на чужом поле"
Главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео в преддверии первого гостевого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Бенфики" отметил необходимость забить гол на поле соперника.

2012-03-26 22:19 Погребняк начнет матч с "МЮ" в "старте"
Форвард сборной России Павел Погребняк начнет с первых минут матч 30-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм".

2012-03-26 22:24 Следующий сезон в серии А начнется в те же сроки, что и обычно
Сезон-2012/13 в серии А начнется, как и обычно, в конце августа, несмотря на призыв Итальянской ассоциации футболистов, просившей начать чемпионат раньше.

2012-03-26 22:29 Джибриль Сиссе дисквалифицирован на четыре матча
Нападающий "КПР" Джибриль Сиссе дисквалифицирован на четыре матча.

2012-03-26 22:35 Иванович тренируется в Лиссабоне в общей группе
Защитник "Челси" Бранислав Иванович, пропустивший последний матч чемпионата Англии, вернулся в общую группу.

2012-03-26 22:48 Евгений Перевертайло: "Мы были немного сильнее, поэтому и выиграли с минимальным счетом"
Главный тренер "Балтики" Евгений Перевертайло после гостевого матча первого тура группы B c "КАМАЗом" выразил благодарность работникам стадиона за качественную подготовку футбольного поля и пожелал автозаводцам успехов в дальнейших матчах.

2012-03-26 22:52 Владимир Клонцак: "Сильно расстраиваться не будем, нужно продолжать работать"
Главный тренер "КАМАЗа" Владимир Клонцак, подводя итоги домашнего матча первого тура группы B с "Балтикой" (0:1), отметил слабую игру подопечных в атаке и не стал делать трагедии из поражения.

2012-03-26 23:01 Иван Йованович: "Реалу" нечему учиться у АПОЭЛ"
Главный тренер АПОЭЛ Иван Йованович на пресс-конференции перед домашним первым матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом" констатировал: соперник во всем превосходит его команду, но она все равно должна доказать свое право быть среди восьми лучших клубов Старого Света.

2012-03-26 23:11 Жозе Моуринью: "АПОЭЛ учит главному: в футболе важна команда"
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью на пресс-конференции накануне гостевого первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с АПОЭЛ вступил в заочный спор со своим коллегой Иваном Йовановичем.

2012-03-26 23:18 Нил Леннон обвинен в оскорблении судей
Шотландская футбольная ассоциация (SFA) обвинила главного тренера "Селтика" Нила Леннона в оскорблении судей в перерыве принципиального поединка национального чемпионата против "Рейнджерс" (2:3).

2012-03-26 23:20 Арьен Роббен: "Домашний финал? Выйти бы в следующий раунд!"
Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен в преддверии четвертьфинального противостояния с "Марселем" в Лиге чемпионов не стал скрывать, что мюнхенцы очень хотят принять участие в решающем матче на своей домашней арене.

2012-03-27 00:57 "Манчестер Юнайтед" победил "Фулхэм"
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 30-й тур. "Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм" - 1:0 (1:0).

2012-03-27 00:59 "Гранада" крупно проиграла "Севилье"
Чемпионат Испании. Примера. 30-й тур. "Гранада" - "Севилья" - 0:3 (0:1).

ХОККЕЙ (5) вверх

2012-03-26 20:03 Малкин - первая звезда недели в НХЛ, Овечкин - третья
Российский нападающий "Питтсбурга" назван лучшим игроком НХЛ на минувшей неделе.

2012-03-26 20:42 "Алмаз" победил "Красную Армию"
МХЛ. 1/4 финала. Первый матч. "Алмаз" (Череповец) - "Красная Армия" (Москва) - 4:3 (1:0, 1:2, 2:1).

2012-03-26 20:54 КХЛ оштрафовала "Атлант" за поведение болельщиков
КХЛ наложила штрафные санкций на "Атлант", информирует официальный сайт лиги. Отмечается, что причиной наказания стало поведение болельщиков во время четвертого и шестого матчей серии полуфинала Западной конференции против СКА, состоявшихся 19 и 23 марта.

2012-03-26 21:09 "Мытищинские атланты" по буллитам одолели "Амурских тигров"
МХЛ. 1/4 финала. Первый матч. "Мытищинские атланты" (Мытищи) - "Амурские тигры" (Хабаровск) - 5:4 Б (2:0, 0:3, 2:1, 0:0, 1:0).

2012-03-26 21:19 "Локомотив" проиграл "Дизелю" и выбыл из плей-офф ВХЛ
ВХЛ. 1/4 финала. "Дизель" (Пенза) - "Локомотив" (Ярославль) - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).

БАСКЕТБОЛ (4) вверх

2012-03-26 21:16 "Финал четырех" Кубка вызова пройдет в Венгрии
"Финал четырех" Кубка вызова пройдет в венгерском Дебрецене.

2012-03-26 21:44 Йонас Казлаускас: "У "Бильбао" самые громкие болельщики в Европе"
Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас в преддверии третьего матча против "Бильбао" в серии до трех побед 1/4 финала Евролиги рассказал о высоком уровне поддержки соперника испанскими болельщиками.

2012-03-26 21:50 Рамунас Шишкаускас: "Каждый из нас хочет поскорее закончить серию с "Бильбао"
Форвард ЦСКА Рамунас Шишкаускас в преддверии третьего матча против "Бильбао" в серии до трех побед 1/4 финала Евролиги рассказал о желании как можно скорее закончить серию.

2012-03-26 22:41 Форвард "Жальгириса" Уимз, вероятно, пропустит остаток сезона
Форвард "Жальгириса" Сонни Уимз, вероятно, пропустит остаток сезон из-за травмы ноги.

ТЕННИС (5) вверх

2012-03-26 21:24 Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Майами
Майами (США). Женский турнир Sony Ericsson Open. Призовой фонд 4 828 050 долларов. Открытые корты, хард. Одиночный разряд. Четвертый круг. ШАРАПОВА (Россия, 2) - МАКАРОВА (Россия) - 6:4, 7:6 (7:3).

2012-03-26 21:34 Марди Фиш обыграл Кевина Андерсона
Майами (США). Мужской турнир серии "Мастерс" Sony Ericsson Open. Призовой фонд 3 973 050 долларов. Открытые корты, хард. Одиночный разряд. Третий круг. Фиш (США, 8) - Андерсон (ЮАР, 28) - 6:4, 6:3.

2012-03-26 21:52 Ришар Гаске в трех сетах переиграл Альберта Рамоса
Майами (США). Мужской турнир серии "Мастерс" Sony Ericsson Open. Призовой фонд 3 973 050 долларов. Открытые корты, хард. Одиночный разряд. Третий круг. Гаске (Франция, 17) - Рамос (Испания) - 6:2, 5:7, 6:3.

2012-03-26 22:08 Марион Бартоли победила Марию Кириленко
Майами (США). Женский турнир Sony Ericsson Open. Призовой фонд 4 828 050 долларов. Открытые корты, хард. Одиночный разряд. Четвертый круг. Бартоли (Франция, 7) - КИРИЛЕНКО (Россия, 22) - 6:1, 6:2.

2012-03-26 23:36 Серена Уильямс и Агнешка Радванска стали четвертьфиналистками турнира в Майами
Майами (США). Женский турнир Sony Ericsson Open. Призовой фонд 4 828 050 долларов. Открытые корты, хард. Одиночный разряд. Четвертый круг. С.Уильямс (США, 10) - Стосур (Австралия, 6) - 7:5, 6:3. А.Радванска (Польша, 5) - Мугуруза Бланко (Испания, WC) - 6:3, 6:2.

ОЛИМПИЗМ (1) вверх

2012-03-26 20:12 Впервые в истории женщина из Саудовской Аравии примет участие в эстафете олимпийского огня
Спортивный комментатор и любительница футбола Рима Абдулла станет первой женщиной в истории Саудовской Аравии, которая примет участие в эстафете Олимпийского огня.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (1) вверх

2012-03-26 23:27 Елена Ильиных и Никита Кацалапов выиграли квалификацию на чемпионате мира
Ницца (Франция). Чемпионат мира. Квалификация. Танцы. 1. ИЛЬИНЫХ/КАЦАЛАПОВ (Россия) - 92,40. 2. Хуан Синьтун/Чжэн Сюнь (Китай) - 79,69. 3. Шторк/Ранд (Эстония) - 79,17. Пары. 1. Суй Вэнцзин/Хань Цун (Китай) - 116,57. 2. Джеймс/Сипрес (Франция) - 96,48. 3. Фартманн/Ван Клеве (Германия) - 90,68.

ВЕЛОСПОРТ (1) вверх

2012-03-26 23:45 Итальянский гонщик дисквалифицирован на два с половиной года за употребление кокаина
Антидопинговый суд Итальянского олимпийского комитета дисквалифицировал на 2,5 года Маттиа Гавацци за повторное уличение в употреблении кокаина.