ВЕЛОСПОРТ (1)

ФУТБОЛ (6) вверх

2012-03-20 22:49 "ПСЖ" проявляет интерес к Киву
Защитник "Интера" Киву попал в сферу интересов "ПСЖ".

2012-03-21 00:53 "Блэкберн" отправил в ворота "Сандерленда" два безответных мяча
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 29-й тур. "Блэкберн" - "Сандерленд" - 2:0 (0:0).

2012-03-21 00:55 Хет-трик в ворота "Гранады" позволил Месси стать лучшим бомбардиром в истории "Барселоны"
Чемпионат Испании. Примера. 29-й тур. "Барселона" - "Гранада" - 5:3 (2:0).

2012-03-21 01:00 Дортмундская "Боруссия" на 120-й минуте сломила сопротивление "Гройтер Фюрта"
Кубок Германии. 1/2 финала. "Гройтер Фюрт" - "Боруссия" Д - 0:1 (0:0).

2012-03-21 01:05 "Марсель" проиграл "Кевили" в четвертьфинале кубка Франции
Кубок Франции. 1/4 финала. "Кевили" - "Марсель" - 3:2 д. в. (0:0, 1:1).

2012-03-21 01:19 "Ювентус" по сумме двух матчей обыграл "Милан"
Кубок Италии. 1/2 финала. "Ювентус" - "Милан" - 2:2 д.в. (1:0, 0:2).

ХОККЕЙ (5) вверх

2012-03-20 22:18 Райан Сутер: "Не могу дождаться, когда Радулов приедет"
Защитник "Нэшвилла" Райан Сутер назвал Александра Радулова, который в ближайшее время должен присоединиться к команде, одним из лучших игроков в мире за пределами НХЛ

2012-03-20 22:24 Владимир Крикунов: "Одна ошибка все решила"
Главный тренер "Ак Барса" Владимир Крикунов после поражения от "Трактора" (2:3) в четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина подчеркнул, что давал установку своим подопечным при счете 2:2 дотерпеть до овертайма.

2012-03-20 22:28 Валерий Белоусов: "Поведя в счете 2:0, мы немного расслабились"
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов выразил удовлетворение результатом четвертого матча 1/4 финала серии плей-офф с "Ак Барсом" (3:2).

2012-03-20 22:40 Ши Уэбер: "Надеюсь, с Радуловым "Нэшвилл" будет играть стабильнее"
Капитан "Нэшвилла" Ши Уэбер в преддверии приезда в США лидера "Салавата Юлаева" Александра Радулова выразил мнение, что россиянин усилит большинство "Хищников" и поможет им стать более стабильными.

2012-03-20 23:36 "Мытищинские Атланты" обыграли "Ригу", уступая к третьему периоду четыре шайбы
МХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Четвертый матч. "ХК Рига" - "Мытищинские атланты" (Мытищи) - 5:6 ОТ (3:1, 2:0, 0:4, 0:1).

БАСКЕТБОЛ (4) вверх

2012-03-20 22:35 УНИКС проиграл первый матч серии с "Барселоной"
Евролига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. Первый матч. "Барселона" (Испания) - УНИКС (Россия) - 76:68.

2012-03-20 22:44 "Будучность" взяла верх над "Валенсией"
Кубок Европы. Мужчины. 1/4 финала. Первый матч. "Будучность" (Черногория) - "Валенсия" (Испания) 75:71

2012-03-20 23:59 "Триумф" прошел "Фуэнлабраду" в четвертьфинале Кубка вызова
Кубок вызова. Мужчины. Четвертьфинал. Третий матч. "Фуэнлабрада" (Испания) - ТРИУМФ (Россия) - 65:80 (18:19, 20:27, 11:17, 16:17).

2012-03-21 00:48 "Панатинаикос" на своем паркете разгромил "Маккаби"
Евролига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. Первый матч. "Панатинаикос" (Греция) - "Маккаби" Т-А (Израиль) - 93:73 (28:18, 27:16, 24:18, 14:21).

ТЕННИС (1) вверх

2012-03-21 00:20 Макарова обыграла Докич в первом круге турнира в Майами
Майами (США). Женский турнир Sony Ericsson Open. Призовой фонд 4 828 500 долларов. Открытые корты, хард. Одиночный разряд. Первый круг. МАКАРОВА (Россия) - Докич (Австралия) - 6:1, 7:5. Цзе Чжен (Китай) - Градецка (Чехия) - 6:1, 6:4.

ВЕЛОСПОРТ (1) вверх

2012-03-20 22:30 Альбазини - первый на втором этапе "Вуэльта Каталонии"
Жирона (Испания). 92-я многодневная гонка "Воуэльта Каталонии". 2-й этап. Жирона, 161 км. 1. Альбазини (Швейцария, GreenEDGE) - 3:52.07. 2. Катальдо (Италия, Omega Pharma - Quick Step). 3. Уран (Колумбия, Sky)