Криштиану Роналду: "Мы сохраняем отрыв от "Барселоны" в восемь очков"

КЕРЛИНГ (1)
ГОЛЬФ (1)
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ (2)

ФУТБОЛ (26) вверх

2012-03-19 07:53 Криштиану Роналду: "Мы сохраняем отрыв от "Барселоны" в восемь очков"
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду призвал своих партнеров не придавать большого значения ничьей с "Малагой" (1:1) в 28-м туре. Лидер

2012-03-19 08:19 Жозе Моуринью: "Нельзя выиграть абсолютно все матчи"
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью не стал критиковать своих подопечных за упущенную на 90-й минуте победу над "Малагой" (1:1) в 28-м туре чемпионата Испании.

2012-03-19 09:13 Николай Осянин: "Вылет ЦСКА из Лиги чемпионов на дерби никак не повлияет"
Чемпион СССР-1969 и обладатель Кубка-1971 в составе "Спартака" Николай Осянин в преддверии матча 35-го тура премьер-лиги между красно-белыми и ЦСКА подчеркнул, что соперники перед дерби в дополнительной мотивации не нуждаются.

2012-03-19 09:41 Икер Касильяс: "Никто из нас не думает, что мы уже выиграли чемпионат"
Вратарь "Реала" Икер Касильяс после ничьей с "Малагой" (1:1) в 28-м туре чемпионата Испании подчеркнул, что предотвратить гол Санти Касорлы со штрафного было невозможно.

2012-03-19 09:50 Бранко Радивоевич: "Спартак" обязан побеждать ЦСКА"
Нападающий хоккейного клуба "Атлант" Бранко Радивоевич в преддверии матча 35-го тура премьер-лиги "Спартак" - ЦСКА выразил уверенность, что красно-белые смогут победить принципиального соперника.

2012-03-19 10:00 "Милан" включился в борьбу за Виллиана
Атакующий полузащитник "Шахтера" Виллиан продолжает привлекать к себе внимание селекционеров ведущих клубов Европы.

2012-03-19 10:08 Хиддинк предоставил "Анжи" два выходных дня
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк после матча 35-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (0:1) предоставил своим подопечным два дня отдыха.

2012-03-19 10:14 Синицын пропустит минимум две недели
Основной голкипер "Енисея" Андрей Синицын выбыл из строя на несколько недель.

2012-03-19 10:23 Филипп Лам: "Мы можем разгромить практически любого соперника"
Капитан "Баварии" Филипп Лам выразил удовлетворение игрой атаки в последних матчах команды с "Хоффенхаймом" (7:1), "Базелем" (7:0) и "Гертой" (6:0).

2012-03-19 10:34 Кристоф Жалле: "Анчелотти хочет от нас большего"
Защитник "ПСЖ" Кристоф Жалле выразил неудовлетворение игрой команды в матче 28-го тура лиги 1 с "Каном" (2:2).

2012-03-19 10:50 Мануэль Пеллегрини: "Будет очень странно, если "Реал" не станет чемпионом, имея 8-очковый отрыв от "Барсы"
Главный тренер "Малаги" Мануэль Пеллегрини после матча 28-го тура примеры с "Реалом" (1:1) выразил уверенность, что "Королевский клуб" обязан стать чемпионом страны в этом сезоне.

2012-03-19 11:02 "Болтон" может сняться с Кубка Англии
В ближайшие 48 часов руководство "Болтона" намерено обсудить перспективы продолжения выступления команды в Кубке Англии с Футбольной ассоциацией.

2012-03-19 11:23 Уциев выбыл на 8-9 дней
Капитан "Терека" Ризван Уциев получил травму плеча в матче 35-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (1:0).

2012-03-19 11:39 Али Гаджибеков в среду вернется в общую группу
Защитник "Анжи" Али Гаджибеков, сильно ударившийся головой о землю на 49-й минуте матча 35-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (0:1) после столкновения в своей штрафной с Дмитрием Торбинским и Кристофером Самба, прошел медобследование.

2012-03-19 11:47 На матчах группового турнира Euro-2012 российскую сборную будет поддерживать 6000 болельщиков
Руководитель коммерческого департамента РФС Владимир Карпович рассказал о том, как осуществляется проведение билетной программы на чемпионат Европы 2012 года.

2012-03-19 11:56 Голич и Гошоков получили травмы
После матча в Самаре с "Крыльями Советов" лазарет нальчикского "Спартака" пополнился одним футболистом.

2012-03-19 12:05 Бобби Замора может оказаться в "Анжи"
Нападающий "Куинз Парк Рейнджерс" Бобби Замора намерен летом покинуть свой клуб.

2012-03-19 12:23 Клинсманн не собирается перебираться в "Тоттенхэм"
Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что он может летом принять "Тоттенхэм".

2012-03-19 12:28 Манчини лично посмотрел за игрой Азара вживую
"Манчестер Сити" включился в борьбу за форварда "Лилля" Эдена Азара.

2012-03-19 12:37 "Шинник" проведет совместное совещание с болельщиками и МВД
В среду в помещении пресс-центра под южной трибуной стадиона "Шинник" состоится совещание представителей УОП МВД России по Ярославской области, администрации ФК "Шинник" и болельщиков.

2012-03-19 12:45 Сегодня Харитонов должен вернуться в общую группу
28-летний полузащитник "Волги" Александр Харитонов, замененный в первом тайме в матче 35-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" (1:2) из-за рассечения после столкновения с защитником Александром Амисулашвили, подчеркнул, что идет на поправку.

2012-03-19 12:46 Евгений Бушманов: "Результат дерби предсказать невозможно"
Бывший защитник ЦСКА и "Спартака" Евгений Бушманов поделился с "СЭ Интернет" своим мнением о предстоящем сегодня вечером дерби красно-белых и красно-синих.

2012-03-19 12:51 "Крылья" будут готовиться к матчу с "Томью" в Лужниках
Погодные условия в Самаре и отсутствие полей с подогревом каждую весну ставят "Крылья Советов" перед необходимостью тренироваться вдали от дома.

2012-03-19 12:55 Состояние Муамбы стабилизировалось, но остается критическим
"Болтон" сегодня выпустил официальное заявление по состоянию здоровью хавбека Фабриса Муамба.

2012-03-19 12:57 Лотина возглавил "Вильярреал"
Экс-главный тренер "Депортиво" Мигель Анхель Лотина сменил Хосе Молина на посту наставника "Вильярреала".

2012-03-19 13:05 "Анжи" выступил с заявлением по "банановому делу" Самба
"Анжи" выступил с официальным заявление по инциденту во вчерашнем матче 35-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (0:1).

ХОККЕЙ (8) вверх

2012-03-19 08:10 Шоу, Стаал и Хартнелл - лауреаты дня в НХЛ
НХЛ на своем официальном сайте опубликовала тройку лучших хоккеистов минувшего игрового дня.

2012-03-19 08:37 Радулов уже в четверг может сыграть за "Нэшвилл" против "Питтсбурга"
Главный тренер "Нэшвилла" Барри Тротц после победы над "Анахаймом" (3:1) подчеркнул, что в ближайшее время к команде должен присоединиться форвард "Салавата Юлаева" Александр Радулов.

2012-03-19 09:04 Форвард "Нэшвилла" уверен: Радулов серьезно усилит команду перед плей-офф
Центрфорвард "Нэшвилла" Майк Фишер выразил надежду, что эпопея с возможным отъездом за океан лидера "Салавата Юлаева" Александра Радулова завершится успешно для "Хищников".

2012-03-19 09:21 "Салават" возобновил тренировки
Сегодня после небольшой паузы, вызванной краткосрочными каникулами, игроки "Салавата Юлаева" вновь собрались на "Уфа-Арене".

2012-03-19 09:30 Сидни Кросби: "Большую часть времени "Питтсбург" был хорош"
Форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби после поражения от "Филадельфии" (2:3 ОТ) посетовал на ошибки в третьем периоде. "Пингвины" по ходу матча вели в счете 2:0, но упустили победу.

2012-03-19 10:19 Александр Куликов: "Донбасс" много работает над большинством"
Главный тренер "Донбасса" Александр Куликов после победы над "Нефтяником" (4:0) в первом матче четвертьфинальной серии Братины похвалил своих подопечных за удачную игру в неравных составах.

2012-03-19 10:42 Петри Веханен: "Уже знаем, чего можно ждать от "Трактора"
Голкипер "Ак Барса" Петри Веханен после победы над "Трактором" (2:1 ОТ) в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина подчеркнул, что игра три на пять почти пять минут в конце второго периода стала ключевым отрезком встречи.

2012-03-19 10:53 Дэн Билсма: "Наконец-то в "Питтсбурге" все выздоровели"
Главный тренер "Питтсбурга" Дэн Билсма, несмотря на поражение от "Филадельфии" (2:3 ОТ), с оптимизмом смотрит в будущее, учитывая возвращение в строй капитана Сидни Кросби и защитника Криса Летанга.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2012-03-19 11:07 Сборная России 31 мая начнет подготовку к матчам квалификационного Олимпийского турнира
Утвержден план подготовки мужской сборной России к матчам квалификационного Олимпийского турнира, который пройдет в Венесуэле в период со 2 по 8 июля.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2012-03-19 08:01 Александр Волков: "Не заметил, что стал героем"
Блокирующий "Зенита" Александр Волков после победы над польской "Скрой" в финале Лиги чемпионов (3:2) в разговоре с корреспондентом "СЭ" Антоном СОЛОМИНЫМ не согласился с тем, что стал одним из главных творцов успеха российского клуба.

ТЕННИС (5) вверх

2012-03-19 08:29 Шарапова сохранила вторую строчку в рейтинге WTA
WTA на своем официальном сайте опубликовала новый рейтинг игроков. В первой десятке одно изменение - Каролин Возняцки опустилась на две строчки и пропустила вперед себя Агнешку Радванску и Саманту Стосур.

2012-03-19 08:48 Мария Шарапова: "Допустила слишком много невынужденных ошибок"
Россиянка Мария Шарапова после поражения от Виктории Азаренко (2:6, 3:6) в финале турнира в Индиан-Уэллсе отдала должное сопернице и отметила, что сделала шаг вперед по сравнению с прошлым годом.

2012-03-19 08:56 Виктория Азаренко: "Против Шараповой нужно выкладываться в каждом роыгрыше"
Белоруска Виктория Азаренко после победы над Марией Шараповой (6:2, 6:3) в финале турнира в Индиан-Уэллсе подчеркнула, что россиянка обладает выдающимися бойцовскими качествами.

2012-03-19 10:25 Южный поднялся на четыре строчки в рейтинге ATP
ATP на своем официальном сайте опубликовал новый рейтинг игроков.

2012-03-19 12:14 Травма Иванович оказалась несерьезной
Сегодня Ана Иванович сделала МРТ левой ягодичной мышцы.

ОЛИМПИЗМ (1) вверх

2012-03-19 11:43 Оргкомитет-2012 обнародовал маршрут олимпийского факела
Оргкомитет Олимпийских игр-2012, которые пройдут в Лодоне, опубликовал подробный маршрут олимпийского факела, который преодолеет почти 13 тысяч километров на пути к столице Великобритании.

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2012-03-19 11:31 Педро де ла Роса: "Нужно время, чтобы понять, на что способен наш болид"
Пилот HRT Педро де ла Роса в преддверии "Гран-при Малайзии", который пройдет в ближайшие выходные, подчеркнул, что команде необходимо существенно поработать над болидом.

КЕРЛИНГ (1) вверх

2012-03-19 07:45 Россиянки одержали первую победу на чемпионате мира
Летбридж (Канада). Чемпионат мира. Женщины. Третий тур. Германия - РОССИЯ - 4:6.

ГОЛЬФ (1) вверх

2012-03-19 11:24 Молинаро предстоит операция на руке
Победитель Ryder Cup Эдоардо Молинаро в ближайшее время будет вынужден лечь на операционный стол.

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ (2) вверх

2012-03-19 11:13 Шестой этап Кубка России у горнолыжников завершился победой Валентины Голенковой и Константина Саца в скоростном спуске

2012-03-19 11:16 В Удмуртской республике пройдет ряд громких сноубордических контестов (ВИДЕО)
В Удмуртской республике на курорте «Чекерил» пройдет ряд громких сноубордических контестов