ФОРМУЛА-1 (3)
БИАТЛОН (4)
ВЕЛОСПОРТ (1)

МОТОР (2) вверх

2012-03-05 13:23 NASCAR: чемпион не смог завести двигатель, а уволенный им крю-чиф привел своего гонщика к победе в Финиксе
Тони Стюарт финишировал только благодаря автомобилю спасателей, который в середине гонки дотолкал Chevrolet Impala до боксов.

2012-03-05 15:11 WRC: Prodrive сделал боевой "Мини" на 3 процента мощнее и на 10 кг легче
После странного развода с BMW английская команда продолжает заботиться об общем ребенке.

ФУТБОЛ (27) вверх

2012-03-05 11:57 Ричард Беван: "Несмотря на неограниченные финансовые возможности, Абрамович так и не смог построить успешный футбольный клуб"
Глава ассоциации тренеров Англии Ричард Беван подверг критике Романа Абрамовича за то, что он вчера уволил Андре Виллаша-Боаша с поста главного тренера команды.

2012-03-05 12:10 Национальные футбольные федерации завершили продажу билетов на Euro-2012
На официальном сайте УЕФА в марте может быть объявлена продажа билетов, которые остались невыкупленными по квотам футбольных федераций.

2012-03-05 12:16 Денис Глушаков: "Я всегда рад возможности пообщаться с болельщиками"
В субботу, 3 марта, за два часа до матча с "Кубанью" в клубный музей "Локомотива" на территории стадиона в Черкизове пришел специальный гость – полузащитник команды Денис Глушаков, пропускавший игру из-за перебора желтых карточек.

2012-03-05 12:27 "Ростов" в Краснодаре поддержит 1000 болельщиков
На стадионе "Кубань" завершилось официальное предматчевое совещание, посвященное поединку 33-го тура премьер-лиги "Краснодар" - "Ростов".

2012-03-05 13:33 Павел Погребняк: "Вот и в "Фулхэме" партнеры на мяче расписались"
Как уже сообщал "СЭ", в воскресенье нападающий сборной России Павел Погребняк сделал свой первый хет-трик в английской премьер-лиге - его голы помогли "Фулхэму" разгромить "Вулверхэмптон" (5:0) в матче 27-го тура. Это событие форвард прокомментировал в интервью "СЭ".

2012-03-05 13:41 Николас Ломбертс: "Мы больше уверены в себе, нежели "Бенфика"
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Бенфикой" выразил уверенность, что команда успеет восстановиться после встречи 33-го тура чемпионата России с ЦСКА, который состоялся в минувшую субботу.

2012-03-05 13:46 Родриго Морено готов сыграть с "Зенитом"
Как уже сообщал "СЭ", защитник "Бенфики" Эсекиэль Гарай точно не сыграет с "Зенитом" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов из-за травмы колена, полученной во встрече внутреннего чемпионата с "Порту".

2012-03-05 13:58 В Лиссабоне ожидается до трех тысяч болельщиков "Зенита"
По данным "СЭ", 6 марта на ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Бенфика" - "Зенит" петербуржцев будет поддерживать до трех тысяч болельщиков.

2012-03-05 14:03 Марат Измайлов: "Шансы "Зенита" в матче с "Бенфикой" - 50 на 50"
Полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов в интервью официальному сайту УЕФА заверил, что он не намерен покидать португальский чемпионат, так как его там все устраивает.

2012-03-05 14:19 Абрамович заплатил 1,2 миллиона евро за президентскую ложу на матче Россия - Польша
Российский бизнесмен Роман Абрамович купил за 1,2 миллиона евро билет на матч 2-го тура группового турнира Euro-2012, в котором сборная России сыграет со сборной Польши.

2012-03-05 14:48 Пике может быть дисквалифицирован еще на один матч
Дисквалификация защитника "Барселоны" Жерара Пике может быть увеличена с одного матча до двух.

2012-03-05 15:00 Луис Фелипе Сколари: "Преемник Виллаша-Боаша попадет в ад"
Экс-главный тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари, комментируя отставку наставника "синих" Андре Виллаша-Боаша, заметил: для многих такое решение удивительно, но только не для него.

2012-03-05 15:40 Александр Кержаков: "Российский клуб может выиграть Лигу чемпионов уже в ближайшем будущем"
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков считает, что победа российского клуба в Лиге чемпионов уже не за горами.

2012-03-05 15:47 У Лазовича - подозрение на перелом
По данным "СЭ", на сегодняшнюю тренировку нападающий "Зенита" Данко Лазович выйдет со специальной лангеткой на руке.

2012-03-05 16:05 Аксель Витсель: "Ответный матч с "Зенитом" будет совершенно другим"
Полузащитник "Бенфики" Аксель Витсель в преддверии завтрашнего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Зенитом" уверен, что благодаря двумя мячам, забитым на выезде, и более благоприятным погодным условиям его команда сможет выйти в четвертьфинал.

2012-03-05 16:18 "Крылья Советов" прилетели в Пермь
Чартерный самолет с футболистами и тренерами "Крыльев Советов" на борту приземлился в Перми, где завтра команда Андрея Кобелева проведет матч 33-го тура премьер-лиги с "Амкаром".

2012-03-05 16:36 Абрамович не выкупал президентскую ложу на матч Польша - Россия
Пресс-служба принадлежащей Роману Абрамовичу компании "Миллхаус" опровергла информацию польской газеты Puls Biznesu о том, что российский миллиардер и владелец "Челси" выкупил президентскую ложу Национального стадиона в Варшаве на матч группового турнира чемпионата Европы между сборными Польши и России.

2012-03-05 16:43 Самый дешевый билет на финал Лиги чемпионов будет стоить 70 евро
УЕФА объявил о снижении цен на билеты на финал Лиги чемпионов, который состоится 19 мая на мюнхенской "Альянц-Арене".

2012-03-05 16:49 Болельщики признали Денисова лучшим футболистом "Зенита" в феврале
На официальном сайте "Зенита" завершилось голосование болельщиков по определению лучшего футболиста февраля.

2012-03-05 16:50 Луизау: "В ответном матче с "Зенитом" сыграем в более яркий футбол"
Защитник "Бенфики" Луизау в преддверии завтрашнего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Зенитом" выразил мнение, что предстоящая встреча будет кардинально отличаться от предыдущей.

2012-03-05 16:57 В Казани "Спартак" поддержат около пяти тысяч болельщиков
Полиция Татарстана предпринимает усиленные меры для обеспечения общественной безопасности в преддверии матча 33-го тура премьер-лиги "Рубин" - "Спартак", который сегодня состоится в Казани.

2012-03-05 17:34 Барцальи выбыл на одну неделю, Кьеллини - на три
В матче 26-го тура чемпионата Италии с "Кьево" (1:1) два защитника "Ювентуса" получили травмы.

2012-03-05 17:49 "ПСЖ" оценивает Пепе в 25 миллионов евро
"ПСЖ" летом намерен пополниться 29-летним защитником "Реала" Пепе.

2012-03-05 17:53 "Шальке" потерял Хеведеса на три недели
Защитник "Шальке" Бенедикт Хеведес выбыл из строя на три недели.

2012-03-05 18:34 "Бавария" интересуется голкипером "Байера"
21-летний голкипер "Байера" Фабиан Гифер попал в сферу интересов "Баварии".

2012-03-05 18:41 Массимилиано Аллегри: "Не следует недооценивать значение ответной встречи с "Арсеналом"
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри в преддверии завтрашнего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Арсеналом" подчеркнул: встреча не будет простой.

2012-03-05 18:49 Арсен Венгер: "Арсенал" не сдастся без боя"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в преддверии завтрашнего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Миланом" отметил, что его команда будет стремиться к победе.

ХОККЕЙ (14) вверх

2012-03-05 12:48 "Барыс" организует выезд для болельщиков в Магнитогорск
"Барыс" организует выезд болельщиков команды в Магнитогорск на четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина с местным "Металлургом" 7 марта.

2012-03-05 13:02 "Авангард" прошел "Амур" за четыре матча (ВИДЕО)
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Четвертый матч. "Амур" (Хабаровск) - "Авангард" (Омск) - 1:3 (0:2, 1:1, 0:0).

2012-03-05 13:11 "Снежные барсы" переиграли "Ладью"
МХЛ. Регулярный чемпионат. "Снежные барсы" (Астана) - "Ладья" (Тольятти) - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).

2012-03-05 14:10 Юусо Хиетанен: "Возвращать должок Ковальчуку точно не буду"
Защитник "Торпедо" Юусо Хиетанен в интервью официальному сайту клуб рассказал, что ему комфортно играется в паре с Владимиром Маленьких.

2012-03-05 16:24 В ВХЛ будет не больше 24 клубов
Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов на пресс-конференции, прошедшей сегодня в офисе КХЛ на Овчинниковской набережной, назвал клубы, которые могут войти в лигу в следующем сезоне.

2012-03-05 16:31 Холт и Анкипанс пропустят пятый матч серии с "Торпедо"
В преддверии пятого матча серии 1/8 финала плей-офф с "Торпедо", который состоится завтра в Нижнем Новгороде, лазарет рижского "Динамо" пополнили два хоккеиста.

2012-03-05 17:57 Матч "Салават Юлаев" - "Ак Барс" остановлен на 35-й минуте
Проходящий в эти минуты четвертый матч серии 1/8 финала плей-офф "Салават Юлаев" - "Ак Барс" остановлен по техническим причинам на 35-й минуте.

2012-03-05 18:09 Матч "Салават" - "Ак Барс" возобновлен
Четвертый матч серии 1/8 финала плей-офф "Салават Юлаев" - "Ак Барс", остановленный на 35-й минуте по техническим причинам, возобновлен.

2012-03-05 18:13 "Барыс" - в шаге от победы в серии с "Магниткой"
В четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф "Барыс" крупно победил "Магнитку" (4:1), сделав счет в серии 3-1.

2012-03-05 18:14 ВХЛ определила лучших игроков февраля
Комиссия по определению лучших хоккеистов ВХЛ на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов февраля в четырех номинациях.

2012-03-05 18:19 Матч "Салават Юлаев" - "Ак Барс" остановлен во второй раз
Проходящий в эти минуты четвертый матч серии 1/8 финала "Салават Юлаев" - "Ак Барс" остановлен во второй раз по техническим причинам.

2012-03-05 18:21 "Трактор" крупно победил "Югру" в четвертом матче серии
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Четвертый матч. "Югра" (Ханты-Мансийск) - "Трактор" (Челябинск) - 3:6 (2:1, 0:3, 1:2).

2012-03-05 18:56 Рик Нэш: "Жаль, не удается выигрывать на протяжении всего сезона"
Капитан "Коламбуса" Рик Нэш отметил, что делает все для победы команды.

2012-03-05 19:03 "Ак Барс" одержал вторую победу в Уфе
В четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф "Ак Барс" в Уфе уверенно победил "Салават Юлаев" (3:0).

ХОККЕЙ С МЯЧОМ (2) вверх

2012-03-05 18:27 "Уральский трубник" уступил "Кузбассу" в первом матче плей-офф
Чемпионат России. Суперлига. Плей-офф. 1/8 финала. Первый матч. "Уральский трубник" (Первоуральск) - "Кузбасс" (Кемерово) - 5:7 (4:4).

2012-03-05 19:05 "Волга" взяла верх над "Байкалом-Энергией"
Чемпионат России. Суперлига. Плей-офф. 1/8 финала. Первый матч. "Волга" (Ульяновск) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 7:5 (4:2).

БАСКЕТБОЛ (7) вверх

2012-03-05 12:40 Брезец сменил "Локо" на "Нижний Новгород"
Центровой сборной Словении Примож Брезец перешел из "Локомотива" в "Нижний Новгород".

2012-03-05 14:31 Мозгов вновь травмировал голеностоп
Центровой "Денвера" Тимофей Мозгов в матче с "Сан-Антонио" (99:94) получил травму левого голеностопа, из-за повреждения которого уже пропустил несколько встреч в нынешнем сезоне.

2012-03-05 15:17 Римас Куртинайтис: "Енисей" не является фаворитом, но это опасная команда"
Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис в преддверии завтрашнего матча против "Енисея" в рамках регулярного чемпионата ПБЛ вспомнил о проблемах, которые его подопечные испытывали в прошлом году во встрече против красноярцев в связи с длительным перелетом.

2012-03-05 17:05 Бросок сверху Андрея Кириленко - лучший момент февраля в ПБЛ (ВИДЕО)
На официальном сайте ПБЛ завершилось голосование, по итогам которого был определен лучший игровой момент февраля.

2012-03-05 17:09 РФБ опровергла информацию об уходе Красненкова
Информация об отставке президента РФБ Александра Красненкова, появившаяся сегодня в ряде СМИ, не соответствует действительности.

2012-03-05 17:18 Милан Котарац: "Победа над "Химками" оставит "Енисею" теоретические шансы на плей-офф"
Исполняющий обязанности главного тренера "Енисея" Милан Котарац в преддверии завтрашнего домашнего матча ПБЛ с "Химками" отметил сыгранность стартовой пятерки подмосковной команды.

2012-03-05 17:42 Василис Спанулис - MVP Евролиги в феврале
Защитник "Олимпиакоса" Василис Спанулис признан самым ценным игроком Евролиги в феврале.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2012-03-05 17:16 "Локомотив" выиграл у "Урала" первый матч четвертьфинала
Чемпионат России. Мужчины. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. Первый матч. "Локомотив" (Новосибирск) - "Урал" (Уфа) - 3:2 (17:25, 25:16, 23:25, 25:22, 16:14).

ТЕННИС (1) вверх

2012-03-05 13:51 Петкович хочет вернуться в апреле
Десятая ракетка мира Андреа Петкович из Германии, взявшая паузу в выступлениях из-за травмы спины, планирует вернуться к соревновательной практике в апреле.

ОЛИМПИЗМ (2) вверх

2012-03-05 14:26 Олимпийские игры в Сочи можно будет посмотреть на площадях крупнейших городов России
Оргкомитет "Сочи 2014" объявил о старте беспрецедентного всероссийского проекта по организации олимпийских площадок (Live Sites) "Сочи 2014" в крупнейших городах России.

2012-03-05 18:03 Басаргин сменил Козака на посту председателя наблюдательного совета "Олимпстроя"
Глава Минрегионразвития Виктор Басаргин назначен председателем наблюдательного совета госкорпорации "Олимпстрой".

ФОРМУЛА-1 (3) вверх

2012-03-05 13:18 Де Ла Роса возглавил Ассоциацию пилотов "Формулы-1"
Пилот HRT Педро Де Ла Роса стал председателем Ассоциации пилотов "Формулы-1" (GPDA) на 2012 год.

2012-03-05 14:52 "Маруся" представила свой новый болид
"Маруся" сегодня в Сильверстоуне презентовала свой новый болид MR01.

2012-03-05 15:33 Хейкки Ковалайнен: "Я очень голоден до побед"
Пилот "Кэтерхэма" Хейкки Ковалайнен в преддверии старта сезона заявил, что уже готов для больших побед.

БИАТЛОН (4) вверх

2012-03-05 15:26 При жеребьевке индивидуальных гонок на ЧМ вновь будут использованы пять групп
При жеребьевке индивидуальных гонок вновь вступит в силу исключение по заявке на чемпионат мира.

2012-03-05 15:54 Ольга Медведцева: "Теперь можно замахнуться на золото"
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Медведцева, говоря о ходе чемпионата мира в Рупольдинге, где российские биатлонисты завоевали две бронзовые медали, отметила: теперь спортсменам можно раскрепоститься.

2012-03-05 16:11 Назван состав мужской сборной на индивидуальную гонку
Определен состав мужской сборной России на завтрашнюю индивидуальную гонку в рамках чемпионата мира в Рупольдинге.

2012-03-05 17:26 Андрей Гербулов: "Участие Лапшина и Волкова в индивидуальной гонке - работа на будущее"
Старший тренер мужской сборной России Андрей Гербулов рассказал о принципах формирования команды на индивидуальную гонку на чемпионате мира в Рупольдинге.