2012-03-25 13:30 Indy: Хьюстон может принять этап турнира в 2013 году
Крупнейший город Техаса в третий раз попытается закрепиться в календаре.

2012-03-25 13:32 NASCAR: Дэнни Хэмлин стартует с поула на гонке в Фонтане
Две пары гонщиков показали одинаковые времена с точностью до тысячной!

2012-03-25 14:24 Indycar: пилоты Penske заняли два первых места на квалификации в Сейнт-Питерзберге
Гонщики Ganassi не смогли пробиться в шестерку лучших

ФУТБОЛ (29) вверх

2012-03-25 12:23 Михаил Соловьев: "У Бельгии хорошая, техничная команда"
Старший тренер юношеской сборной России (игроки 1995 г. р.) Михаил Соловьев накануне матча элитного раунда чемпионата Европы-2012 с Бельгией выразил мнение, что его команде нужно будет плотно сыграть в обороне.

2012-03-25 12:28 Анчелотти принял участие в записи нового гимна "ПСЖ"
В преддверии матча 29-го тура чемпионата Франции с "Бордо" главный тренер "ПСЖ" Карло Анчеллоти и его подопечные записали новую версию клубного гимна.

2012-03-25 12:37 Гуидетти, скорее всего, вернется в "Манчестер Сити"
Нападающий "Манчестер Сити" Йон Гуидетти, который на правах аренды выступает за "Фейеноорд", в следующем сезоне, скорее всего, вернется в стан "горожан".

2012-03-25 12:44 Кенни Далглиш: "Возможно, команде нужно усиление"
После домашнего поражения от "Уигана" (1:2) в 30-м туре чемпионата Англии главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш назвал причинами поражения усталость, травмы и судейские решения.

2012-03-25 12:49 "Анжи" и "Кубань" поддержат Муамба и Абидаля
Сегодня перед матчем 36-го тура премьер лиги "Анжи" - "Кубань" состоится акция поддержки футболистов Фабриса Муамба ("Болтон") и Эрика Абидаля ("Барселона"), которые испытывают серьезные проблемы со здоровьем.

2012-03-25 12:53 Капелло может возглавить "Челси"
Новым кандидатом на вакантный пост главного тренера "Челси" стал экс-наставник сборной Англии Фабио Капелло.

2012-03-25 13:09 Унаи Эмери: "После поражения от "Хетафе" найдутся те, кто будет требовать решения от руководства"
Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери после матча 30-го тура чемпионата Испании с "Хетафе" (1:3) отметил, что должен оставаться непоколебимым, несмотря на слухи о его отставке.

2012-03-25 13:20 Ходжсон заинтересован в работе со сборной Англии
Главный тренер "Вест Бромвича" Рой Ходжсон дал понять, что не прочь поработать со сборной Англии.

2012-03-25 13:24 "Луч-Энергия" провел открытую тренировку
"Луч-Энергия" провел первую тренировку на домашней арене по возвращении со сбора из Южной Кореи.

2012-03-25 13:41 Давид Цораев: "Думаю, поле в Махачкале на данный момент одно из лучших в премьер-лиге"
Полузащитник "Кубани" Давид Цораев перед матчем 36-го тура премьер-лиги с "Анжи" выразил мнение, что козырем его команды в этой игре будут контратаки.

2012-03-25 13:50 Мхитарян, Пятов и Хюбшман пополнили лазарет "Шахтера"
Сразу три игрока "Шахтера" пополнили лазарет команды после матча 24-го тура чемпионата Украины с "Волынью" (2:1), речь идет о полузащитнике Генрихе Мхитаряне, защитнике Томаше Хюбшмане и голкипере Андрее Пятове.

2012-03-25 14:07 Дэвид Платт: "Наша судьба все еще в наших руках"
После ничьей со "Стоук Сити" (1:1) в 30-м туре чемпионата Англии главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини отказался пожать руку главному тренеру "Стоука" Тони Пулису.

2012-03-25 14:29 Бербатов хочет перейти в клуб, участвующий в Лиге чемпионов
Болгарский нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов отклонил предложения о переходе от "Сандерленда" и "Фулхэма".

2012-03-25 14:42 Франк Рибери: "Марсель" - хорошая команда"
Полузащитник "Баварии" Франк Рибери перед первым матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с "Марселем" выразил мнение, что предстоящий поединок получится трудным.

2012-03-25 14:52 "Ростов" выигрывает у нальчикского "Спартака" после первого тайма (ВИДЕО)
Завершился первый тайм поединка 36-го тура премьер-лиги между "Ростовом" и нальчикским "Спартаком".

2012-03-25 15:09 Гус Хиддинк: "Мы полны энергии, чтобы показать хороший футбол"
В преддверии матча 36-го тура чемпионата России с "Кубанью" главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк оценил состояние готовности своих футболистов, а также отметил, что его подопечные должны показать атакующий футбол.

2012-03-25 15:12 Александр Прудников: "К игре с "Кубанью" готов"
В преддверии матча 36-го тура чемпионата России с "Кубанью" нападающий "Анжи" Александр Прудников поделился мнением, что к игре он подходит в хорошем физическом состоянии.

2012-03-25 15:46 Самедов забил 33-й гол в карьере (ВИДЕО)
На 45-й минуте матча 36-го тура чемпионата России "Динамо" - "Спартак" полузащитник бело-голубых Александр Самедов провел мяч в ворота гостей, сделав счет 1:1.

2012-03-25 15:49 "Динамо" и "Спартак" обменялись голами в первом тайме (ВИДЕО)
На "Арена Химки" завершился первый тайм матча 36-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Спартаком", счет 1:1.

2012-03-25 15:54 "Ростов" одолел нальчикский "Спартак" (ВИДЕО)
Чемпионат России. Премьер-лига. 36-й тур. "Ростов" - "Спартак" (Нальчик) - 2:1 (2:0).

2012-03-25 15:55 Фанаты "Зенита" покинут трибуны "Петровского" сразу после начала матча с "Рубином"
Сектора за воротами стадиона "Петровский", где обычно располагаются наиболее активные фанаты "Зенита", покинут трибуны спустя несколько минут после начала предстоящего сегодня матча с "Рубина" сразу после исполнения традиционного гимна болельщиков.

2012-03-25 16:04 "Сарагоса" одолела "Атлетико"
Чемпионат Испании. Примера. 30-й тур. "Сарагоса" - "Атлетико" - 1:0 (0:0).

2012-03-25 16:19 АЗ с минимальным преимуществом одолел "РКС Валвейк"
Чемпионат Голландии. Высшая лига. 27-й тур. АЗ - "РКС Валвейк" - 1:0 (0:0)

2012-03-25 16:24 Фанаты "Зенита" покинули трибуны на 7-й минуте матча с "Рубином"
Наиболее активные фанаты "Зенита", располагающиеся на секторах за воротами, как и ожидалось, покинули трибуны спустя шесть минут после начала матча 36-го тура с "Рубином".

2012-03-25 16:25 "Аталанта" забила в ворота "Болоньи" два безответных мяча
Чемпионат Италии. Серия А. 29-й тур. "Аталанта" - "Болонья" - 2:0 (0:0)

2012-03-25 16:31 Киевское "Динамо" переиграло на выезде "Ильичевец"
Чемпионат Украины. Премьер-лига. 24-й тур. "Ильичевец" - "Динамо" - 0:1 (0:1)

2012-03-25 16:39 Сергей Балахнин: "Игра шла по нашему сценарию"
Главный тренер "Ростова" Сергей Балахнин на пресс-конференции после победного матча 36-го тура чемпионата России с нальчикским "Спартаком" (2:1) подчеркнул, что на действиях команды сказалась недавняя кубковая встреча с "Факелом".

2012-03-25 16:54 "Спартак" обыграл "Динамо" в московском дерби
Чемпионат России. Премьер-лига. 36-й тур. "Динамо" - "Спартак" - 1:3 (1:1).

2012-03-25 17:01 "Зенит" ведет в матче с "Рубином" после первого тайма (ВИДЕО)
Завершился первый тайм матча 36-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Рубин".

ХОККЕЙ (3) вверх

2012-03-25 12:19 Семен Варламов: "Мне повезло"
Вратарь "Колорадо" Семен Варламов после матча с "Ванкувером" (2:3 ОТ), в котором он отразил 29 из 32 бросков и сделал голевой пас, отметил, что не помнит, когда в последний раз отдавал передачу.

2012-03-25 13:00 Александр Радулов: "Фанаты были просто бешеными"
Форвард "Нэшвилла" Александр Радулов после победы над "Виннипегом" (3:1) в первом своем домашнем матче после возвращения в НХЛ из "Салавата Юлаева" отметил особую атмосферу на арене "Хищников" и поддержку трибун.

2012-03-25 14:16 Зэйджак вернется в строй в матче с "Питтсбургом"
Форвард "Нью-Джерси" Трэвис Зэйджак сегодня вечером должен провести первый матч со второго января, когда он получил травму левой ноги.

ХОККЕЙ С МЯЧОМ (1) вверх

2012-03-25 14:55 Московское "Динамо" стало чемпионом России
Архангельск. Чемпионат России. Финал. "Динамо" (Казань) - "Динамо" (Москва) - 5:7.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2012-03-25 12:08 У Микаэля Пьетруса - сотрясение мозга
Защитник "Бостона" Микаэль Пьетрус избежал серьезных повреждений, в матче против "Филадельфии" (86:99) в одном из игровых эпизодов француз после столкновения с соперником упал на паркет и схватился за голову, после чего не смог подняться и был госпитализирован в ближайший медицинский центр.

2012-03-25 13:58 "Спартак-Приморье" обыграл "Енисей"
ПБЛ. Регулярный чемпионат. "Спартак-Приморье" (Владивосток) - "Енисей" (Красноярск) - 73:65 (12:22, 28:14, 18:19, 15:10).

ВОЛЕЙБОЛ (2) вверх

2012-03-25 15:17 Вигор Боволента умер во время матча из-за сердечного приступа
Один из самых титулованных итальянских волейболистов Вигор Боволента скончался от сердечного приступа во время матча 3-го дивизиона чемпионата Италии.

2012-03-25 17:00 Казанское "Динамо" выиграло матч за 3-е место Лиги чемпионов
Баку (Азербайджан). Лига чемпионов. Женщины. "Финал четырех". За третье место. "ДИНАМО" Кз (Россия) - "Вилла Кортезе" (Италия) - 3:1

ФОРМУЛА-1 (11) вверх

2012-03-25 12:29 Гонка в Малайзии прервана из-за дождя
Спустя девять кругов после старта "Гран-при Малайзии" организаторы гонки приняли решение приостановить ее из-за сильного дождя.

2012-03-25 13:15 Гонка в Малайзии возобновлена
Спустя 45 минут после остановки гонки в Малайзии организаторы "Гран-при" приняли решение вновь выпустить пилотов на трассу.

2012-03-25 14:48 Алонсо выиграл "Гран-при Малайзии"
В Куала-Лумпуре завершился второй этап чемпионата-2012.

2012-03-25 15:04 Алонсо стал лучшим в Малайзии, Петров - 16-й
Фернандо Алонсо выиграл "Гран-при Малайзии", вторые и третьи места на подиуме завоевали Серхио Перес и Льюис Хэмилтон.

2012-03-25 15:34 Льюис Хэмилтон: "Макларен" хотел набрать больше очков"
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон, занявший третье место на "Гран-при Малайзии", отметил, что не может жаловаться на этот результат, поскольку поднялся на подиум на второй гонке подряд.

2012-03-25 16:01 Фернандо Алонсо: "Нам повезло"
Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо, выигравший второй этап чемпионата-2012 "Гран-при Малайзии", удивлен своим результатом.

2012-03-25 16:11 Серхио Перес: "Победа была близка"
После финиша "Гран-при Малайзии" пилот "Заубера" Серхио Перес, занявший второе место, отметил, что у него были все шансы победить в гонке.

2012-03-25 16:34 Виталий Петров: "В сложных условиях не сделал ни одной ошибки"
Пилот "Катерхэма" Виталий Петров, который занял на "Гран-при Малайзии" 16-е место остался доволен своей гонкой. Россиянин отметил, что не показал настоящий потенциал своего болида в квалификации.

2012-03-25 16:41 Дженсон Баттон: "Все пошло не так с самого старта"
После гонки "Гран-при Малайзии" победитель первого этапа Дженсон Баттон, который финишировал лишь 14-м на трассе в Сепанге, отметил, что для него все пошло не так с самого старта.

2012-03-25 16:44 Хейкки Ковалайнен: "Рад, что смог добраться до финиша"
Пилот "Кэтерхэма" Хейкки Ковалайнен, который занял на "Гран-при Малайзии" 18-е место отметил, что его результат мог бы быть и лучше. Он отметил, что его машина вела себя не очень стабильно на протяжении всей гонки.

2012-03-25 16:49 Льюис Хэмилтон: "Я доволен очередным подиумом"
После финиша "Гран-при Малайзии" пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон, который занял третье место, отметил, что очень счастлив подняться на подиум на этапе подряд.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (2) вверх

2012-03-25 12:14 Вылегжанин выиграл чемпионат Росси в скиатлоне
Тюмень. Чемпионат России. Мужчины. Скиатлон, 30 км. 1. Вылегжанин (Удмуртия) – 1:22.12,0. 2. Главатских (Удмуртия) – отставание 4,2. 3. Артеев (Коми) – 7,4.

2012-03-25 12:41 Максим Вылегжанин: "Сумел перебороть самого себя"
Максим Вылегжанин, выигравший скиатлон на 30 километров на чемпионате России в Тюмени, сказал, что погодные условия создали ему серьезные трудности.

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА (1) вверх

2012-03-25 15:25 Павлова - чемпионка России в опорном прыжке, Мустафина - в упражнениях на брусьях
Пенза. Чемпионат России. Женщины. Опорный прыжок. 1. Павлова - 14,490. 2. Гришина - 14,340. 3. Пасека - 14,120. Брусья. 1. Мустафина - 16,220. 2. Иньшина - 16,220. 3. Гришина - 14,240