Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ
В российском хоккейном первенстве вновь один лидер.
30.11.2002 20:01

Чемпионат России Суперлига 27-й тур "Ак Барс" (Казань) - "Северсталь" (Чеереповец) - 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) "Нефтехимик" (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург) - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) ЦСКА (Москва) - "Лада" (Тольятти) - 2:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0)

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ГЕРМАНИЯ
Победа над "Локомотивом" в ЛЧ вдохновила "Боруссию" на победу в бундеслиге
30.11.2002 19:34

Чемпионат Германии "Бавария" - "Герта" - 2:0 (1:0) "Байер" - "Гамбург" - 2:3 (2:1) "Бохум" - "Арминия" - 0:3 (0:1) "Ганза" - "Боруссия" (Менхенгладбах) - 3:1 (1:1) "Нюрнберг" - "Боруссия" (Дортмунд) - 1:2 (1:0)

подробнее

ТЕННИС - БОЛЬШОЙ
В парной встрече вновь равновесие. Четвертый сет - 6:3
30.11.2002 19:24

Россияне Марат Сафин и Евгений Кафельников проиграли четвертый сет парной встречи финала Кубка Дэвиса. Поначалу наши могли выиграть, так как счет был 2:0 (Кафельников и Сафин выиграли подачу французов в первом же гейме). Но затем у хозяев кортов открылось второе дыхание, и они выиграли пять геймов подряд. Российская пара отыграла восьмой гейм, но на подаче Санторо все закончилось.

подробнее

БАСКЕТБОЛ - РОССИЯ
УНИКС продолжил победную серию, начатую на старте первенства
30.11.2002 18:39

Чемпионат России Суперлига А УНИКС (Казань) - ЦСК ВВС-Самара (Самара) - 114:72 (31:20, 26:14, 31:15, 26:23) У: Карасев (19). Самойленко (18). Юдин (14). Попович (14). ЦСК: Топоров (14). Курильчук (13). Кирьянов (11).

подробнее

Россияне повели в матче - 2:1, выиграв третий сет 7:5
30.11.2002 18:29

Евгений Кафельников и Марат Сафин выиграли третий сет парной встречи финала Кубка Дэвиса у французов Николя Эскюде и Фабриса Санторо. Казалось бы, вновь на раннем этапе матча французы взяли подачу Кафельникова и повели 4:1. Однако, российская пара не сдалась, и довела счет до 5:5. Здесь наступил решающий момент, когда Сафин и Кафельников выиграли подачу французов. А в следующем гейме, имея тройной матч-бол, довести партию до победы оставалось делом техники

подробнее

Россияне отыгрались за первый сет - 6:3
30.11.2002 17:34

Россияне Евгений Кафельников и Марат Сафин выиграли вторую партию парной встречи финала Кубка Дэвиса. Она стала зеркальным отображением первого сета, когда решающим стал четвертый гейм. Его, на подаче Санторо выиграли россияне, а затем Кафельников и Сафин выиграли подачу Эскюде. Лишь при счете 5:2, французы проснулись и взяли третий для себя гейм.