Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
"Байер" не берет в Англию ведущих игроков
12.11.2002 14:26

Первенство бундеслиги является большим приоритетом для леверкузенкого "Байера", нежели чем Лига чемпионов, заявил тренер "Байера" Клаус Топмеллер перед сегодняшней встречей группового турнира с "Манчестер Юнайтед". Это Топмеллер подтвердил на деле, не взяв в Англию нескольких ведущих игроков, сообщает Reuters.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"
Контра пропустит игру сборной с хорватами
12.11.2002 13:40

Румынский защитник Космин Контра пропустит ближайший матч сборной Румынии, который она проведет против Хорватии на следующей неделе. Представители его клуба, "Атлетико", сообщили, что Контра травмировал палец на правой ноге в последней встрече испанского первенства. Кроме этого, Контра пропустит встречи испанского первенства с "Эспаньолом" и "Бетисом".

Фанаты "Базеля" и "Ливерпуля" начали день с побоища
12.11.2002 13:23

Матч Лиги чемпионов между соперниками московского "Спартака" швейцарским "Базелем" и английским "Ливерпулем" начался с побоища, которое устроили фанаты обеих команд в Базеле. По сведениям швейцарской полиции, один англичанин ранен и 19 арестованы в ходе сегодняшних беспорядков.

Сафин начал Masters Cup с поражения
12.11.2002 13:05

Россиянин Марат Сафин начал Masters Cup с поражения. В напряженной борьбе он проиграл испанцу Карлосу Мойе в двух сетах. Во второй партии он дважды проиграл геймы на своей подаче. Это и стало ключом к победе испанца, который кстати, совершил больше двойных ошибок, а также сделал меньше эйсов.

Сафин проиграл первый сет стартового матча Masters Cup
12.11.2002 12:08

Россиянин Марат Сафин проиграл первый сет стартового матча Masters Cup испанцу Карлосу Мойе со счетом 4:6. Сет прошел в равной борьбе, и соперники еще в начале партии взяли по подаче друг друга. Однако при счете 4:4 Сафин проиграл свою подачу, а в следующем гейме все усилия россиянина закончились лишь поражением на брейк-пойнте.