Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ТЕННИС - БОЛЬШОЙ
"Рома" спасает очко вдесятером с удаленным вратарем
03.11.2002 20:39

Чемпионат Италии 7-й тур "Милан" - "Реджина" - 2:0 (1:0) "Рома" - "Перуджа" - 2:2 (0:2) "Аталанта" - "Пьяченца" - 2:0 (0:0) "Модена" - "Ювентус" - 0:1 (0:0) "Комо" - "Интер" - 0:2 (0:1) "Эмполи" - "Лацио" - 1:2 (1:1)

подробнее

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
"Торпедо-ЗИЛ" одержал лишь одну победу в последних восьми матчах
03.11.2002 19:59

Чемпионат России Премьер-лига 28-й тур "Торпедо-ЗИЛ" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара) - 0:2 (0:1) Голы: Гаушу, 25 (0:1). Каряка, 90 (0:2).

подробнее

Сафин выигрывает первый турнир в сезоне
03.11.2002 19:51

Россиянин Марат Сафин выиграл турнира из серии Masters в Париже. В финальном матче он за два часа и 20 минут разгромил австралийца Ллейтона Хьюитта. Для Сафина эта победа стала первой в нынешнем году. Теперь россиянину предстоит готовиться к Masters Cup в Шанхае, а после этого к финалу Кубка Дэвиса.

подробнее

ТЕХНИЧЕСКИЕ - МОТОСПОРТ
Росси, Меландри и Винсан - победители чемпионата мира по мотогонкам
03.11.2002 19:14

"Гран-при Испании" Последний этап чемпионата мира. MotoGP Итоговое положение в личном зачете 1. Росси - 355 очков 250 куб. см 1. Меландри - 298 очков 125 куб. см 1. Винсан - 273 очка

подробнее

Сафин выигрывает у Хьюитта второй сет финала парижского турнира Masters
03.11.2002 18:54

Россиянин Марат Сафин по всем статьям переиграл во втором сете своего соперника по финалу парижского турнира серии Masters, австралийца Ллейтона Хьюитта. Партия закончилась со счетом 6:0 и продолжалась 40 минут. Несмотря на отчаянное сопротивление, которое оказывал австралиец, Сафин выглядел лучше. Например, на счету россиянина 15 выигранных очков, что на десять больше, чем у Хьюитта. Кроме того, первый номер мирового рейтинга начал допускать двойные ошибки (две во втором сете против одной у Сафина.

подробнее

Сафин выиграл первый сет финала Masters в Париже
03.11.2002 18:19

Россиянин Марат Сафин выиграл первый сет финального матча турнира Masters в Париже. Уже после первых четырех геймов Сафин вел 3:1. Однако, затем его соперник, австралиец Ллейтон Хьюитт выровнял положение, и довел выяснение отношений до тай-брейка, где Сафин оказался сильнее. В итоге 7:6 (7:4).