Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ
"Сибирь" не смогла победить пятый раз подряд, а "Спартак" прервал серию из четырех матчей без побед
30.11.2002 17:00

Чемпионат России Суперлига 27-й тур "Сибирь" - "Спартак" - 2:3 (1:1, 1:0, 0:2)

Россияне проиграли первый сет - 3:6
30.11.2002 16:55

Российская пара Евгений Кафельников и Марат Сафин проиграла первый сет французам Фабрису Санторо и Николя Эскюде. Счет 3:6. Решающее событие произошло в четвертом гейме, когда Кафельников проиграл свою подачу. Эскюде и Санторо повели 3:1, а затем, взяв все свои, выиграли еще одну подачу Кафельникова.

"Крылья Советов" прервали семиматчевую серию поражений
30.11.2002 15:47

Чемпионат России Суперлига 28-й тур "Амур" (Хабаровск) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 0:0 "Металлург" (Новокузнецк) - "Авангард" (Омск) - 4:0 (2:0, 2:0, 0:0) "Крылья Советов" (Москва) - "Молот-Прикамье" (Пермь) - 2:1 (2:1, 0:0, 0:0) "Локомотив" (Ярославль) - "Динамо" (Москва) - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

ФУТБОЛ - НОВОСТИ ТРАНСФЕРНОГО РЫНКА
Чиву переходит в "Реал"?
30.11.2002 15:26

Румынский защитник Кристиан Чиву по окончании нынешнего сезона оставит амстердамский "Аякс" и переедет в мадридский "Реал", сообщает Reuters. По словам директора команды Эри ван Эйдина, сейчас Чиву всего 22 года, и продолжение карьеры в таком клубе как "Реал" лишь улучшит его игру. Между тем, пресс-атташе команды Якоб Бегсма воздержался от комментариев.

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Василий Рочев выигрывает "пятнашку" в Финляндии
30.11.2002 15:19

Кубок мира 3-й этап. Куусамо. Финляндия Мужчины 15 км, классика 1. РОЧЕВ (Россия) - 38.21,4 2. Бауэр (Чехия) - 38.24,7 3. Тейчманн (Германия) - 38.41,1