Лента новостей "Спорт-Экспресс"

После первого дня в Париже ничья
29.11.2002 21:02

После первого дня финальной встречи Кубка Дэвиса между сборными Франции и России счет равный- 1:1. Сначала Марат Сафин вывел россиян вперед, победив Поля-Анри Матье в четырех сетах, а затем Себастьян Грожан нанес ответный удар, обыграв Евгения Кафельникова в трех партиях.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"
Ривалдо пропустит несколько недель
29.11.2002 20:53

Бразильский футболист Ривалдо будет вынужден пропустить несколько недель из-за травмы бедра, которую он получил во время матча Лиги чемпионов против мадридского "Реала", сообщает АР.

Француз взял и второй сет
29.11.2002 20:30

Себастьян Грожан выиграл вторую партию у Евгения Кафельникова со счетом 6:3. По сетам француз ведет 2:0.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
Ширер дисквалифицирован на два матча
29.11.2002 20:06

Капитан "Ньюкасла" Алан Ширер дисквалифицирован УЕФА на две игры за грубость против защитника "Интера" Фабио Каннаваро во время матча Лиги чемпионов в среду, сообщает Reuters.

Грожан начал с выигранного тай-брейка
29.11.2002 19:45

Француз Себастьян Грожан преодолел упорное сопротивление россиянина Евгения Кафельникова и выиграл у него первую партию на тай-брейке - 7:6 (7:3).

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ
"Магнитка" победила соседей из Челябинска
29.11.2002 19:13

Чемпионат России Суперлига "Мечел" (Челябинск) - "Металлург" (Магнитогорск) - 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

БОКС
Льюис встретится с Кличко в начале следующего года
29.11.2002 18:27

Сегодня менеджер украинского боксера Виталия Кличко Адриан Огун объявил, что его подопечный встретится с британцем Ленноксом Льюисом в бою за звание чемпиона мира среди тяжеловесов по версии WBC.

Сафин принес первое очко сборной России
29.11.2002 18:23

Марат Сафин в матче, продолжавшемся более трех часов, выиграл у Поля-Анри Матье в четырех партиях. Сборная России повела со счетом 1:0 в финале Кубка Дэвиса.

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Апелляции Лазутиной и Даниловой отклонены
29.11.2002 18:09

Сегодня стало известно, что спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляции российских лыжниц Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой на решение дисквалифицировать их за применение допинга, сообщает Reuters.