Лента новостей "Спорт-Экспресс"

Сафин разгромил Матье в третьей партии
29.11.2002 17:22

Со счетом 6:1 выиграл россиянин Марат Сафин третью партию стартового матча финала Кубка Дэвиса у француза Поля-Анри Матье. Французу удалось взять единственный гейм лишь при счете 0:5 не в его пользу.

Матье сравнял счет
29.11.2002 16:53

Поль-Анри Матье довольно легко выиграл вторую партию у Марата Сафина и сравнял счет по сетам в стартовом матче финала Кубка Дэвиса - 1:1.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"
"Фейенорд" оправдан
29.11.2002 16:26

Суд города Роттердам оправдал сегодня руководство "Фейенорда" по делу об обвинениях в неуплате налогов с 1990 года. Суд решил, что прокуратура предоставила недостаточные доказательства. Обвинители требовали вынести приговор в год тюремного заключения президенту клуба Йорьену ван ден Херику и наложить на "Фейенорд" штраф в 1,1 миллиона евро.

Сафин вышел вперед в матче с Матье
29.11.2002 16:03

Марат Сафин выиграл первую партию в матче с французом Полем-Анри Матье - 6:4, сделав брейк в седьмом гейме сета.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ
Ридсдейл решил сосредоточиться на "Лидсе"
29.11.2002 15:23

Президент клуба "Лидс" Питер Ридсдейл решил уйти со своих постов в Английской футбольной ассоциации, чтобы сосредоточить все внимание на своем основном месте работы, сообщает Reuters.