Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
Модано набрал 1000 очков
16.11.2002 12:01

Центрфорвард "Даллас Старз" Майк Модано стал лишь пятым хоккеистом из США, который набрал в регулярных чемпионатах НХЛ 1000 очков. Это очко Модано записал на свой счет в первом периоде, когда ассистировал шведу Ульфу Далену. Всего в лиге этого рубежа достигли 64 игрока. Напомним, что помимо Модано, в этом списке можно увидеть еще четырех представителей США: Фила Хаусли, Джереми Реника, Пэта Лафонтэна и Джо Маллена.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Сколари скоро будет тренировать Португалию
16.11.2002 11:06

Бывший тренер сборной Бразилии Луиш Фелипе Сколари провел переговоры с португальской футбольной федерацией по поводу своего назначения на пост главного тренера национальной команды этой страны. По словам представителей федерации, Сколари и Джильберто Мадайли встретились накануне в Мадриде, и достигли полного согласия в своих взглядах на процесс подготовки команды. Те же представители португальской федерации сообщили Reuters, что контракт со Сколари будет подписан в ближайшее время.

Набоков стал "соавтором" достижения Андрейчука
16.11.2002 10:47

Голкиперу "Сан-Хосе" невольно пришлось стать "соавтором" 250-й шайбы в большинстве форварда "Тампы-Бэй" Дэйва Андрейчука. Минувшей ночью нападающий "Лайтнинг" повторил достижение легендарного Фила Эспозито.. Этот гол Андрейчук забил с подачи Брэда Ричардса, на 10 минуте первого периода. Отметим, что бывший генеральный менеджер "Тампы" смотрел за матчем из ложи прессы.

ЗИМНИЕ - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
"Трофе Лалик". Париж (Франция)
16.11.2002 10:32

"Гран-при". Четвертый этап Женщины После короткой программы 1. Йоси Онда (Япония) - 0,5 Спортивные пары После короткой программы 1. Татьяна ТОТЬМЯНИНА/Максим МАРИНИН (Россия) - 0,5

БАСКЕТБОЛ - НБА
Без Кириленко "Юта" вновь проиграла
16.11.2002 09:49

НБА Регулярный чемпионат "Индиана" - "Милуоки" - 103:100 (28:28, 27:20, 25:14, 12:30, 11:8) "Торонто" - "Денвер" - 84:79 (24:16, 19:21, 17:22, 24:20) "Бостон" - "Даллас" - 86:97 (20:25, 19:25, 22:20, 25:27) "Детройт" - "Юта" - 86:75 (23:14, 20:23, 28:15, 15:23) "Майами" - "Нью-Джерси" - 84:93 (22:23, 22:18, 22:32, 18:20)

В поединке российских голкиперов победителем вышел Хабибулин
16.11.2002 09:27

НХЛ Регулярный чемпионат "Баффало" - "Торонто" - 2:3 (1:0, 0:3, 1:0) "Каролина" - "Филадельфия" - 1:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0) "Тампа-Бэй" - "Сан-Хосе" - 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)