ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Сборной России повезло со жребием
25.01.2002 14:35

В Порту завершилась жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы 2004 года. Сборная России попала в группу 10 отборочного турнира чемпионата Европы, где встретится с командами Ирландии, Швейцарии, Грузии и Албании.

ФУТБОЛ - МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ)
"Молодежка" играет в Испании
25.01.2002 13:15

Молодежная сборная России, проводящая сбор в Испании, в товарищеской встрече обыграла сверстников из Андорры - 3:1. Мячи у наших забили Чистополов, Удодов и Шоркин.

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - "У СВОИХ ВОРОТ"
"Кубань": чем больше Киселевых, тем лучше
25.01.2002 12:47

Полузащитник "Балтики" Сергей Киселев в следующем сезоне будет выступать за краснодарскую "Кубань". Кроме того, руководство клуба ведет переговоры с ФК "Краснодар-2000" о приобретении форварда Игоря Киселева и полузащитника Андрея Топчу. Игроки уже давно находятся в расположении "Кубани", но контракты с ними еще не заключены, сообщают корреспонденты "СЭ Интернет" Артур КАРАТАЙ и Тимур ИВАНОВ.

Сафин - в финале!
25.01.2002 12:12

Игра Марата Сафина в полуфинале Открытого чемпионата Австралии против Томми Хааса живо напоминала финал Уимблдона-2001 между Гораном Иванишевичем и Тимом Хенмэном. Как и хорватский теннисист, Марат начал матч ни шатко ни валко, проиграл первый сет, вытянул на тай-брейке второй, но затем уступил третий. Однако затем матч ненадолго прервался из-за дождя, и после перерыва на корте был уже совсем другой Сафин.