ТЕХНИЧЕСКИЕ - РАЛЛИ
"Ситроен" подарил победу Мякинену
25.01.2002 10:38

Команда "Ситроен" отозвала апелляцию по поводу штрафа французского пилота команды Себастьяна Лоэба на "Ралли Монте-Карло", сообщает Reuters. Таким образом, победа перешла к финишировавшему вторым Томми Мякинену. Напомним, что Лоэб выиграл первый этап чемпионата мира-2002, но за смену резины в неположенном месте был оштрафован на две минуты. "Ситроен" тут же подал апелляцию, и результаты гонки не считались окончательными до рассмотрения дела в ФИА.

Курникова выиграла турнир "Большого шлема". В паре
25.01.2002 10:23

Финальный матч Открытого чемпионата Австралии в женском парном разряде выиграли швейцарка Мартина Хингис и россиянка Анна Курникова, победившие Даниэлу Гантухову из Словакии и Аранту Санчес-Викарио из Испании - 6:2, 6:7, 6:1. Это уже второй успех Spice Girls в Мельбурне - до этого они выигрывали Australian Open три года назад.

БАСКЕТБОЛ - НБА
НБА. Результаты
25.01.2002 10:08

"Вашингтон" - "Кливленд" - 94:85 "Нью-Йорк" - "Финикс" - 96:91 "Орландо" - "Майами" - 92:87 "Милуоки" - "Сиэттл" - 88:99 "Хьюстон" - "Нью-Джерси" - 98:103 "Денвер" - "Даллас" - 97:104 "Сакраменто" - "Юта" - 113:80 "Портленд" - "Мемфис" - 120:82

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ФРАНЦИЯ
Чемпионат Франции
25.01.2002 09:56

Лидер французского чемпионата "Ланс" с трудом пытается удержать первую строку в таблице после того, как четыре ведущих игрока клуба на время Кубка африканских наций отбыли в расположение сборной Сенегала. Вчера вечером "Ланс" принимал дома "ПСЖ". Встреча катилась к нулевой ничьей, когда за 4 минуты до конца бразильский форвард гостей Роналдинью с пенальти сделал положение хозяев катастрофическим. И только точный удар Стефана Педрона за 2 минуты до конца выравнял положение - 1:1.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИСПАНИЯ
Кубок Испании
25.01.2002 09:43

1/2 финала Первый матч "Фигерес" (Д3) - "Депортиво" - 0:1 (0:1) Гол: Диего Тристан, 6.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
НХЛ. Результаты
25.01.2002 09:29

"Коламбус" - "Сан-Хосе" - 6:2 "Оттава" - "Бостон" - 4:3 "Филадельфия" - "Нэшвилл" - 2:3 ОТ "Атланта" - "Нью-Джерси" - 4:2 "Айлендерс" - "Питтсбург" - 4:5 ОТ "Калгари" - "Колорадо" - 0:2 "Лос-Анджелес" - "Миннесота" - 4:1