Улиграх и Эль-Айнауи - в четвертьфинале
02.01.2002 23:45

Qatar Open. Доха (Катар) Мужчины International Series. 1 000 000 долларов. Открытые корты. Хард Второй круг Богдан Улиграх (Чехия, 5) - Юнас Бьоркман (Швеция) - 6:2, 7:6 (7:2) Юнес Эль-Айнауи (Марокко, 6) - Франко Скильяри (Аргентина) - 6:2, 6:2

ТЕХНИЧЕСКИЕ - РАЛЛИ
Один француз побеждает, другой выбывает
02.01.2002 23:37

Французский дуэт Стефан Петрансель/Жан-Поль Коттре на "Ниссане" одержал победу на состоявшемся сегодня 6-м этапе ралли "Париж-Дакар". Однако главным событием дня стало не это, а сход с дистанции другого француза - Жан-Луи Шлессера. Его машина, сконструированная самим гонщиком, загорелась, после чего победитель "Дакара" 1999 и 2000 годов вынужден был прекратить борьбу.

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Чепалова и Вилисов выиграли спринт
02.01.2002 23:23

"Роснефть-спринт". Москва Мужчины 1. Владимир Вилисов Женщины 1. Юлия Чепалова

Кафельников одолел соотечественника в 1/8 финала
02.01.2002 23:15

"Посеянный" первым на крупном турнире в Катаре Евгений Кафельников успешно продолжает продвигаться к финалу. Во втором круге Евгений в трех сетах одолел другого россиянина - Николая Давыденко. В 1/4 финала Евгению предстоит соперничество с немцем Райнером Шуттлером.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Чехи потерпели очередную неудачу
02.01.2002 22:27

Молодежная сборная Чехии потерпела очередную неудачу на родном льду, проиграв в полуфинале "малого плей-офф" за 5-8-е места молодежного чемпионата мира сборной США со счетом 3:4. В пятницу в матче за 7-е место чехи встретятся с другим неудачником турнира - своими бывшими соотечественниками из Словакии.

Дальше без Столярова
02.01.2002 21:39

На мужском теннисном турнире в индийском Ченнае определились первые четвертьфиналисты. К сожалению, прекратил борьбу за главный приз российский теннисист Андрей Столяров, практически без борьбы уступивший новоиспеченному чемпиону Азии Парадорну Шричапхану.

Канада - первый финалист чемпионата мира
02.01.2002 21:25

Первым финалистом проходящего в Чехии молодежного чемпионата мира по хоккею стала команда Канады, всухую обыгравшая в полуфинале сборную Швейцарии - 4:0. При этом канадцы затратили на достижение цели ровно столько сил, сколько было необходимо, сообщает специальный корреспондент "СЭ Интернет" в Чехии Владимир ЮРИНОВ.

ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ
Российские гандболисты выиграли Кубок Маррана
02.01.2002 21:08

Сборная российских клубов в финале международного турнира Кубок Маррана выиграла у сборной Египта - 33:32. Причем победить нашим гандболистам удалось лишь в дополнительное время встречи.