Курникова все-таки проиграла Серене Уильямс
08.01.2002 11:57

Россиянка Анна Курникова, довольно успешно начавшая сезон 2002 года, на равных во втором круге турнира в Сиднее противостояла Серене Уильямс, но в решающий момент мощная американка оказалась сильнее.

Шричапхан выбил в первом круге Грожана
08.01.2002 11:51

Теннисист из Таиланда Парадорн Шричапхан преподнес самую большую на настоящий момент сенсацию стартовавшего сезона, обыграв в первом круге турнира в Сиднее "посеянного" под первым номером француза Себастьяна Грожана. Предыдущим громким успехом Шричапхана, по итогам прошлого года ставшего 112-м в рейтинге, был выход в финал командного Кубка Хопмана 1999 года.

Сафин начал сезон с победы
08.01.2002 11:17

Довольно трудным выдался первый матч нового сезона для россиянина Марата Сафина. Американец Майкл Чанг оказал упорное сопротивление первой ракетке турнира и выиграл первую партию. Но затем молодость взяла свое - Сафин довольно легко выиграл второй и третий сеты.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
Товарищеские матчи
08.01.2002 10:41

Камерун - Буркина-Фасо - 3:1 (3:0) Финляндия - Албания - 1:1 (1:0) Бахрейн - Македония - 1:1 (1:1)

БАСКЕТБОЛ - НБА
Трипл-дабл Айверсона: первый в карьере!
08.01.2002 10:02

Главным событием очередного дня регулярного чемпионата НБА стал первый в карьере трипл-дабл Аллена Айверсона. Его "Филадельфия" разгромила "Клипперс" - 116:92, а на счету Айверсона - 30 очков, 10 подборов и 11 передач!

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ
Сушинский получил травму
08.01.2002 09:58

Максим Сушинский получил вчера во встрече омского "Авангарда" с ярославским "Локомотивом" травму плеча, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр ЛЮТИКОВ. В заключительной части матча после столкновения с игроком ярославцев Сушинский только с помощью своих одноклубников смог покинуть лед.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
Новосельцев и Буре приносят "Флориде" победу над "Вашингтоном"
08.01.2002 09:23

В регулярном первенстве НХЛ были сыграны три матча. "Флорида" одержала победу в гостях над "Вашингтоном" - 2:1, причем обе шайбы были заброшены российскими хоккеистами. Иван Новосельцев открыл счет через 66 секунд после начала матча, а во втором периоде Павел Буре забил победный гол.

Дэвенпорт снялась с Открытого чемпионата Австралии
08.01.2002 09:01

Первая ракетка мира американка Линдсэй Дэвенпорт не будет участвовать в стартующем на следующей неделе первом турнире "Большого шлема" в нынешнем сезоне - Открытом чемпионате Австралии.