Средства на развитие футбола в России тратятся неэффективно, считает представитель ФИФА

В Доме футбола началось разбирательство > * Кати Вильхелм: В современном биатлоне Нойнер нет равных * Сборная Швейцарии осталась без вратарей * Сергей Игнашевич: ЦСКА провел один из лучших матчей за последние годы * Изотов и Вятчанин -- в числе первых победителей турнира в Санкт-Петербурге * > хочет заменить ван Галя на Хьюза * АХЛ хочет пригласить на Матч звезд топ-клуб КХЛ * Лив не в силах играть на ЧМ * Грайс закончит карьеру после ЧМ в Рупольдинге * Андрей Потайчук: Игроки СКА сами себя раздули * Мякяряйнен не намерена отдавать Кубок мира Нойнер * ЦСКА получил один выходной * Лига Европы: Сладкий портвейн, горький эль * Михайлов хотел бы сыграть со > в четвертьфинале * Видеоконференция с Олегом Журавским (видео) * Магат вернется в > * В 18:00 18 марта: Прогноз на уик-энд (видео) * Валерий Карпин: Дикань хотел сыграть на ноль (видео) * Елена Вяльбе: В женской сборной будет новый тренер * Бё и Свендсен встретились с Рогге * Абидалю успешно удалили опухоль * Бин Хаммам начал поход на Блаттера * КХЛ. > -- >. ...

2011-03-18 13:02:04 + Комментировать

<<Милану>> будет тяжело без Ибрагимовича, уверен Пато

Льюис считает, что Кличко-старший круче младшего * Росберг жаждет одержать первую победу в карьере * Свендсен и Бьорндален поддержал Бё * Андрей Дикань: > не намерен останавливаться на четвертьфинале * > вышли в четвертьфинал * Шарапова вышла в полуфинал в Индиан-Уэллсе * Александр Лукович: Игроки > не думали о футболе * Тео Янссен: После 60-й минуты матча > не представлял опасности * С сезона 2012/2013 у России будет лишь две команды в Лиге чемпионов * Александр Бубнов: > выше > по статусу * Данис Зарипов: У > есть будущее * Халк и Гуарин: Обыграть ЦСКА дорогого стоит * Зоран Тошич: Первый гол стал для ЦСКА ударом * Андре Виллаш-Боаш: После ЦСКА уже все равно, с кем дальше играть * Андрей Тихонов: Не хотелось бы играть с > в четвертьфинале * Данко Лазович: Если > попадёт на >, то обязательно выиграет * Леонид Слуцкий: > -- фаворит Лиги Европы * Алексей Емелин: Вылет > -- это не провал * Роман Широков: > больше ничего не выиграет * > выбила > из Лиги Европы * Непобедимые > * Юрий Жевнов: Заканчивал матч на од...

2011-03-18 08:02:05 1 комментарий