Александр Бубнов: Я смеюсь над сборной России

2011-03-30 01:32 Baptista88
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, анализируя матч сборных Катара и России (1:1), объяснил, что у него вызывает смех в игре команды Дика Адвоката, и отметил, что у нее в нынешнем виде нет будущего.

Украина проиграла дома Италии, а Ирландия — Уругваю
2011-03-30 01:09 Baptista88
Сборная Украины в товарищеской встрече ничего не смогла поделать с командой Италии, а соперники россиян по группе B отборочного цикла Евро-2012 ирландцы дома уступили уругвайцам. В свою очередь точный удар с пенальти московского динамовца Люка Уилкшира принес австралийцам гостевую победу над сборной Германии.

Чемпионат Европы-2012. Отборочный турнир. Литва — Испания. Голы и лучшие моменты (видео)
2011-03-30 01:02
Литва — Испания — 1:3.

Голландцы и венгры устроили триллер в Амстердаме
2011-03-30 00:49 Baptista88
Сборная Голландии обыграла команду Венгрии в увлекательнейшем матче отборочного цикла Евро-2012, а чемпионы Европы и мира испанцы в экспериментальном составе одержала уверенную победу в Литве.

«Дизель» выиграл первый матч у «Нефтяника»
2011-03-30 00:28 Epifan
Пензенский «Дизель» на выезде одержал победу над альметьевским «Нефтяником» в первом матче полуфинала плей-офф ВХЛ.

Айдоу стал мультипликацией
2011-03-30 00:24 knyaz_mishkin
Чемпион мира в тройном прыжке британец Филлипс Айдоу превратился в героя детского образовательного мультфильма, посвященного Олимпийским играм 2012 года.

Калянин уверен, что «Локомотив» может спасти серию с «Атлантом»
2011-03-30 00:17 Epifan
Нападающий «Локомотива» Александр Калянин после победы над «Атлантом» в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина выразил уверенность в том, что железнодорожники смогут спасти серию, отметив, что этот успех сделал команду в три раза сильнее.

Словаки дома уступили Дании
2011-03-30 00:07 Epifan
Сборная Словакии на своем поле потерпела поражение от команды Дании в товарищеском матче, который состоялся в Трнаве.

Роман Широков: Боюсь представить, что теперь напишут в прессе
2011-03-30 00:05 Epifan
Полузащитник сборной России после ничьей с командой Катара (1:1) в товарищеском матче отметил, что россияне играют не хуже, чем их соперники по отборочной группе Евро-2012.

Пакьяо приступил к спаррингам перед боем с Мозли
2011-03-29 23:55 Slonde
Чемпион мира по версии WBO во втором полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо приступил к спаррингам перед боем с американцем Шейном Мозли.

Фридрих не выступит на чемпионате мира
2011-03-29 23:46 knyaz_mishkin
Бронзовый призер чемпионата мира в Берлине-2009 Ариан Фридрих не успеет восстановиться от травмы ахиллова сухожилия до мирового первенства в Тэгу и вернется к соревнованиям только зимой

Румыния одержала первую победу в отборочном турнире
2011-03-29 23:36 Epifan
Сборная Румынии на своем поле оказалась сильнее команды Люксембурга в отборочному матче Евро-2012.

Забили, но не выиграли (видео)
2011-03-29 23:26
Рекордная безголевая серия сборной России составила 386 минут.

Дружина Хиддинка справилась с Австрией
2011-03-29 23:24 Epifan
Сборная Турции на своем поле одержала уверенную победу над командой Австрии в отборочном матче Евро-2012.

Юлиус Шуплер ушел из рижского «Динамо» (видео)
2011-03-29 23:23
Шуплер трижды выводил клуб в плей-офф.

Локомотив не сдается (видео)
2011-03-29 23:16
«Локомотив» переиграл «Атлант» и вернул серию в Ярославль.

Катар мог «убить» нас в начале встречи, считает Аршавин
2011-03-29 23:13 a-i-f-o-l
Форвард сборной России Андрей Аршавин после товарищеского матча со сборной Катара (1:1) отметил, что соперник мог снять все вопросы еще в первые 10 минут.

Мозли изучил Пакьяо, как облупленного
2011-03-29 23:04 Slonde
Экс-чемпион мира в трех весовых категориях американец Шейн Мозли знает, как 7 мая в Лас-Вегасе победить чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

Грузия упустила возможность возглавить группу
2011-03-29 22:59 a-i-f-o-l
Сборная Грузии с пятью представителями российской премьер-лиги уступила Израилю Бибарса Натхо из «Рубина». Единственный мяч в этой встрече забил Таль Бен-Хаим.

Сат отстоял титул чемпиона Европы
2011-03-29 22:56 knyaz_mishkin
Россиянин Опан Сат отстоял титул чемпиона Европы в весовой категории до 60 кг, победив в финале албанца Сахита Призрени.

КХЛ. 1/2 финала. «Атлант» — «Локомотив». 4-й матч. Голы (видео)
2011-03-29 22:49
«Атлант» - «Локомотив» - 2:4.

Дик Адвокат: Это была очень полезная игра
2011-03-29 22:41 Epifan
Главный тренер сборной России после ничьей в товарищеском матче с Катаром (1:1) сказал, что остался доволен игрой своей команды, а вот результат встречи его разочаровал.

Чемпионат Европы-2012. Отборочный турнир. Литва — Испания (видео)
2011-03-29 22:40
Сильнейшая сборная планеты чемпион мира и Европы экзаменует команду Литвы в матче отборочного турнира Евро-2012.

Хэй не боится джеба Кличко
2011-03-29 22:36 Slonde
Британский боксер Дэвид Хэй не боится джебов чемпиона IBF и WBO Владимира Кличко и намерен заставить украинца драться по-настоящему.

Последний шаг дается труднее всего, отметил Ржига
2011-03-29 22:33 knyaz_mishkin
Главный тренер «Атланта» Милош Ржига после поражения от «Локомотива» в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина рассказал, что его подопечные слишком рано уверовали в окончательный успех.

Товарищеский матч. Катар — Россия. Голы и лучшие моменты (видео)
2011-03-29 22:26
Сборная России в товарищеском матче сыграла вничью с командой Катара, которая занимает в рейтинге ФИФА 90-е место.

«Локомотив» не спешит в отпуск, сказал Вуйтек
2011-03-29 22:17 knyaz_mishkin
Главный тренер «Локомотива» Владимир Вуйтек после победы над «Атлантом» (4:2) в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина поблагодарил своих подопечных за характер и пообещал продолжить играть в том же духе в Ярославле.

Капелло ответил Моуринью
2011-03-29 22:11 knyaz_mishkin
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло отреагировал на заявление наставника мадридского «Реала» Жозе Моуринью, который в недавнем интервью сказал, что в 2007 году был в шаге от назначения на пост тренера «Трех львов».

Линдстрем отправляется отдыхать с чувством исполненного долга
2011-03-29 22:03 knyaz_mishkin
Шведский биатлонист Фредрик Линдстрем отметил, что доволен своим выступлением в чемпионате страны и рад наступившему отпуску.

Ну хоть забили…
2011-03-29 21:55 Epifan
Сборная России сыграла вничью с командой Катара в товарищеском матче, который состоялся в Дохе. Таким образом, безвыигрышная серия дружины Дика Адвоката с учетом контрольных встреч и поединка отборочного турнира Евро-2012 достигла уже четырех матчей.

Нецид помог чехам переиграть Лихтенштейн
2011-03-29 21:51 a-i-f-o-l
Сборная Чехии переиграла команду Лихтенштейна в отборочном матче ЧЕ-2012.

«Локомотив» вернул серию в Ярославль
2011-03-29 21:38 Epifan
Ярославский «Локомотив» на выезде одержал победу над подмосковным «Атлантом» в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина и сократил отставание в серии до счета 1-3.

Промоутер и менеджер Сухотского встретятся в суде
2011-03-29 21:28 Slonde
Президент компании Jab Promotion Виталий Супиченко в интервью Sportbox.ru прокомментировал неудачные переговоры о поединке россиянина Дмитрия Сухотского с экс-чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии WBA испанцем Габриэлем Кампильо.

Казанское «Динамо» стало чемпионом России
2011-03-29 21:15 knyaz_mishkin
Казанское «Динамо» впервые в истории стало чемпионом России по хоккею с мячом, обыграв в третьем финальном матче одноклубников из Москвы.

Райкконен решил попробовать силы в NASCAR
2011-03-29 21:11 a-i-f-o-l
Финский гонщик Кими Райкконен примет участие в нескольких этапах американской серии NASCAR.

Юношеская сборная России не поедет на ЧЕ-2011
2011-03-29 20:58 a-i-f-o-l
Сборная России, состоящая из игроков до 17 лет, переиграла сверстников из Исландии в последнем матче элитного раунда ЧЕ-2011.

Белорусы не устояли перед Канадой
2011-03-29 20:55 Epifan
Сборная Белоруссии уступила команде Канады в товарищеском матче, который состоялся в турецкой Анталье.

«Рубин» c трудом переиграл «Эскишехирспор»
2011-03-29 20:48 a-i-f-o-l
«Рубин» в товарищеском матче обыграл турецкий «Эскишехирспор». Единственный гол в матче за восемь минут до конца забил Алишер Джалилов.

Катар — Россия — 1:1. Павлюченко снял безголевое проклятие (видео)
2011-03-29 20:40
Сборная России на протяжении 386-ти минут не могла поразить ворота соперника. «Сухую» серию удалось прервать Роману Павлюченко, поразившему ворота команды Катара.

Алексей Попов поставил оценки пилотам за «Гран-при Австралии»
2011-03-29 20:39 Epifan
Комментатор ТК «Россия-2» в очередной записи своего блога подвел итоги первого этапа чемпионата мира и оценил выступления гонщиков по пятибалльной системе.

«Динамо» разгромило «Заречье»
2011-03-29 20:33 knyaz_mishkin
Московское «Динамо» одержало убедительную победу над подмосковным «Заречье-Одинцово» в перенесенном матче второго тура женского волейбольного чемпионата России.

Тренер керлингисток оценила сезон на «четверку»
2011-03-29 20:25 knyaz_mishkin
Главный тренер женской сборной России по керлингу Ольга Андрианова отметила, что не расстроена итогами спортивного сезона.

Российская «молодежка» разгромила Азербайджан
2011-03-29 20:15 a-i-f-o-l
Молодежная сборная России разгромила сборную Азербайджана в товарищеском матче в Марбелье.

Брайант станет футболистом в случае локаута в НБА
2011-03-29 20:14 katerina_manina
Звезда НБА и «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант в случае локаута в лиге может переквалифицироваться в футболиста и выступать в одном из клубов MLS

Катар — Россия. 1:0. Мохамед Касола (видео)
2011-03-29 20:12
Сборная Катара сумела поразить ворота россиян уже на четвертой минуте товарищеского матча.

Роналдо ставит в миланском дерби на «Интер»
2011-03-29 20:02 knyaz_mishkin
Легендарный бразильский форвард Роналдо считает «Интер» фаворитом в миланском дерби, которое пройдет в рамках 31-го тура Серии А.

Леманн не уберег «Арсенал» от поражения
2011-03-29 19:53 a-i-f-o-l
Голкипер Йенс Леманн провел первый матч после возвращения в «Арсенал».

Товарищеский матч. Катар — Россия (видео)
2011-03-29 19:45
Сборная России сыграла вничью с командой Катара в товарищеском матче, который состоялся в Дохе.

«Заубер» признал свою вину
2011-03-29 19:43 a-i-f-o-l
«Заубер» отозвал апелляцию на решение дисквалифицировать пилотов команды на «Гран-при Австралии».

Адвокат доверил место в составе Рыжикову и Ионову
2011-03-29 19:32 Epifan
Тренерский штаб сборной России во главе с Диком Адвокатом определился со стартовым составом на товарищеский матч с командой Катара.

Болельщики «Арсенала» признали гол Аршавина лучшим в марте
2011-03-29 19:29 a-i-f-o-l
Болельщики «Арсенала» признали гол Андрея Аршавина в ворота «Вест Бромвича» (2:2) лучшим в марте.

Гаврилов выиграл Adrenalin Games 2011
2011-03-29 19:28 katerina_manina
Московский сноубордист Юрий Гаврилов стал победителем на зимнем этапе международного экстремального турнира Adrenalin Games 2011, прошедшего на подмосковном горнолыжном курорте «Волен».

КХЛ. 1/2 финала. «Атлант» — «Локомотив». 4-й матч (видео)
2011-03-29 19:26
Прямая трансляция матча.

«Катар — Россия. Перед матчем» (видео)
2011-03-29 19:25
Обсуждение предстоящего матча с экспертами.

Шуплер поблагодарил «Динамо» и болельщиков за совместную работу
2011-03-29 19:20 knyaz_mishkin
Словацкий специалист Юлиус Шуплер, принявший решение не продлевать договор с рижским «Динамо» поблагодарил игроков, руководителей и болельщиков клуба за три совместных сезона.

Быков уверяет, что не запрещал игрокам общаться с прессой
2011-03-29 19:14 knyaz_mishkin
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков отметил, что тренировочный процесс сборной России, начавшей подготовку к чемпионату мира на базе в Новогорске, будет проходить в закрытом режиме, чтобы журналисты не отвлекали игроков, но общаться с прессой хоккеистам не запрещали.

На стадионе «Арсенала» бросили банан в сторону бразильцев
2011-03-29 19:03 a-i-f-o-l
Немецкий турист бросил банан в бразильского полузащитника Неймара во время товарищеского матча Бразилия — Шотландия.

Если тренерский состав не поменяется, в Сочи делать нечего, уверен Тихонов
2011-03-29 18:59 knyaz_mishkin
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов отметил, что старший тренер женской сборной России по биатлону Анатолий Хованцев хотел сам уволиться еще в январе.

Набабкин не ждет от Адвоката приглашения в сборную
2011-03-29 18:49 a-i-f-o-l
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин не надеется получить вызов в сборную России при Дике Адвокате.

Ананидзе тренировался по индивидуальной программе
2011-03-29 18:40 knyaz_mishkin
Полузащитник «Спартака» Жано Ананидзе вернулся в Москву из Грузии и уже провел тренировку с красно-белыми по индивидуальной программе.

Боснию и Герцеговину могут исключить из ФИФА и УЕФА
2011-03-29 18:32 a-i-f-o-l
Федерация футбола Боснии и Герцеговины может быть исключена из ФИФА и УЕФА.

«Спартак» определится с тренером до 11 апреля
2011-03-29 18:24 a-i-f-o-l
Исполнительный директор «Спартака» Виктор Шалаев рассказал, что новый тренер появится в клубе до 11 апреля.

НХЛ: Овечкин готов к плей-офф
2011-03-29 18:18 Stanislaw
Травма Ильи Ковальчука, возвращение Александра Овечкина и переживающий вторую молодость Теему Селянне в традиционном еженедельном обзоре событий недели в НХЛ.

Хонда принял участие в товарищеском матче в Японии
2011-03-29 18:16 a-i-f-o-l
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда принял участие в благотворительном товарищеском матче японцев, выстуающих в Европе и команды Джей-лиги — высшего японского дивизиона.

Мубарак Буссуфа: Про «Терек» говорить не хочу
2011-03-29 18:06 a-i-f-o-l
26-летний полузащитник «Анжи» Мубарак Буссуфа, который присоединится к своему новому клубу только в среду, сказал, что на его переезд в Россию повлияли амбиции дагестанцев.

Куляш и Аверин не сыграют за сборную
2011-03-29 18:03 Epifan
В сборной России, которая готовится к товарищеским матчам с командой Белоруссии, запланированным на 1 и 2 апреля в Смоленске, произошли два изменения.

Николай Лукинский — актер или боксер? (видео)
2011-03-29 17:58
Николай Лукинский уверен, что благодаря спорту выглядит гораздо моложе.

Спортивная судьба Анастасии Давыдовой (видео)
2011-03-29 17:55
Сюжет об Анастасии Давыдовой.

Андрей Зюзин: Скучаю по НХЛ
2011-03-29 17:53 knyaz_mishkin
Защитник подмосковного «Атланта» Андрей Зюзин в преддверии четвертого полуфинального матча Кубка Гагарина против «Локомотива» в эксклюзивном интервью Sportbox.ru объяснил, за счет чего команда Милоша Ржиги обыгрывает соперников из Ярославля.