Чемпион Европы по-прежнему на троне, напомнил Леонардо

2011-03-16 03:58 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Интера» Леонардо после победы над «Баварией» (3:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что его команда добилась исторического результата.

«Бавария» слишком многого хотела, сказал ван Галь
2011-03-16 03:51 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Баварии» Луи ван Галь после поражения от «Интера» (2:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что его команда недостаточно надёжно сыграла в обороне.

Футболистам «Марселя» не хватило спокойствия, считает Дешам
2011-03-16 03:24 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам после поражения от «Манчестер Юнайтед» (1:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что его команда вполне могла добиться положительного результата.

«Манчестер Юнайтед» выиграл по делу, уверен Фергюсон
2011-03-16 03:02 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон после победы над «Марселем» (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил взаимодействие в атакующей линии Уэйна Руни и Хавьера Эрнандеса.

Вальбуэна нужен «Барселоне»
2011-03-16 02:45 Vladimir_Kolos
«Барселона» включилась в борьбу за полузащитника «Марселя» Матьё Вальбуэна.

Рафинья может сменить «Дженоа» на «Интер»
2011-03-16 02:23 Vladimir_Kolos
Миланский «Интер» интересуется защитником «Дженоа» Рафиньей.

Хуммельс собирается продлить контракт с «Боруссией»
2011-03-16 01:53 Vladimir_Kolos
Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс близок к продлению контракта с клубом.

Челябинские конькобежцы — быстрейшие в России
2011-03-16 01:18 stormlike
Сборная Челябинской области стала победителем финального турнира по конькобежному спорту в рамках V зимней Спартакиады учащихся России, прошедшего в подмосковной Коломне.

В 2011 году Мартинес намерен провести еще два боя
2011-03-16 01:01 Slonde
Чемпион WBC в среднем весе аргентинец Серхио Мартинес, который в прошлые выходные нокаутировал чемпиона WBO в первом среднем весе Сергея Дзинзирука, намерен вернуться на ринг в июле, а затем провести бой в ноябре.

Пандев вывел «Интер» в четвертьфинал
2011-03-16 00:41 stormlike
Мюнхенская «Бавария» на своём поле уступила миланскому «Интеру» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Этот результат позволил итальянскому клубу выйти в следующую стадию.

Обитель «дьяволов»
2011-03-16 00:36 stormlike
«Манчестер Юнайтед» на своем поле одержал непростую победу над «Марселем» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и уже в пятый раз подряд пробился в привычную для себя четвертьфинальную стадию самого престижного клубного турнира Старого Света.

«Гамбург» включился в борьбу за Шкртела
2011-03-16 00:23 Vladimir_Kolos
Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел попал в сферу интересов немецкого «Гамбурга».

«Мытищинские атланты» и «Амурские тигры» вышли в четвертьфинал
2011-03-15 23:56 Mental
«Мытищинские атланты» обыграли «Ригу» в третьем матче 1/8 финала Кубка Харламова и пробились в следующий раунд.

Кличко осведомлен о силе Солиса
2011-03-15 23:55 Slonde
Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко объяснил, почему назвал своего соперника кубинца Одланьера Солиса «хорошим приятелем».

Игорь Захаркин: «Салават» сыграл расхлябанно
2011-03-15 23:41 Mental
Тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин после поражения от «Ак Барса» в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина обвинил подопечных в расхлябанности, а также заявил, что уфимцы в очередной раз стали объектом спекуляций.

Рамос попал в сферу интересов «Челси»
2011-03-15 23:38 Vladimir_Kolos
Лондонский «Челси» интересуется защитником мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамосом.

«Бавария» — «Интер», «МЮ» — «Марсель». LIVE! (фото)
2011-03-15 23:35 MKornilova
Началось футбольное противостояние лучших клубов Европы в рамках ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. «Бавария» будет стараться доказать «Интеру» что прошлогодний финал был лишь досадным недоразумением, «Манчестер Юнайтед» встретится с обидчиком «Спартака» «Марселем».

Де Бур не помиловал Эль-Хамдауи
2011-03-15 23:27 Mental
Главный тренер «Аякса» Франк де Бур назвал список игроков, которые отправятся в Москву на ответный матч 1/8 финала против «Спартака».

Куртинайтис встал у руля «Химок»
2011-03-15 23:24 stormlike
Известный литовский специалист Римас Куртинайтис возглавил подмосковные «Химки», подписав контракт до конца нынешнего сезона с возможностью продления еще на один год.

Пюэль ждет от «Реала» и «Лиона» открытого футбола
2011-03-15 23:03 Vladimir_Kolos
Главный тренер французского «Лиона» Клод Пюэль в преддверии ответного матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» отметил, что у его команды есть неплохие шансы на выход в следующую стадию.

Бой Бремер-Клеверли перенесен на 21 мая
2011-03-15 22:58 Slonde
Обладатель пояса WBO в полутяжелом весе немец Юрген Бремер и временный чемпион по этой же версии валлиец Натан Клеверли проведут бой не 2 апреля, как планировалось ранее, а 21 мая.

Сумманен не увидел разницы между «Магниткой» и «Авангардом»
2011-03-15 22:55 Mental
Главный тренер омского «Авангарда» Раймо Сумманен после победы над магнитогорским «Металлургом» в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина подчеркнул, что игроки сильно устали от продолжительного овертайма.

«Ак Барс» не спешит на отдых (видео)
2011-03-15 22:54
Казанский «Ак Барс» уверенно переиграл уфимский «Салават Юлаев» в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина и сократил отставание в серии — 1:3.

«Зоркий» вышел в полуфинал ЧР (видео)
2011-03-15 22:53
«Байкал-Энергия» не смог отыграть разницу в семь мячей у «Зоркого» и выбыл из гонки за золото.

«Динамо» не устояло в Польше
2011-03-15 22:50 stormlike
Краснодарское «Динамо» в первом полуфинальном матче Кубка ЕКВ на выезде проиграл польской команде «Домброва-Гурнича» в трех партиях — 14:25, 20:25, 23:25.

Алвес продлит контракт с «Барселоной»
2011-03-15 22:37 Vladimir_Kolos
Бразильский защитник испанской «Барселоны» Даниэль Алвес в ближайшее время может продлить контракт с клубом. В настоящее время агент футболиста ведёт переговоры с руководством сине-гранатовых.

Битва под Москвой: прекрасные женщины, кровь и пот, показ Зверева! (фото)
2011-03-15 22:34 MKornilova
Потрясающее по своей эмоциональности спортивное шоу «Битва под Москвой-3» запомнилось гостям победой Бату Хасикова над Альбертом Краусом, нокаутом Владимира Минеева, модным показом Сергея Зверева и несметным числом прекрасных женщин, пришедших посмотреть на кровавые схватки сильных мужчин!

«Монпелье» продлил отношения с тренером
2011-03-15 22:32 stormlike
Главный тренер французского «Монпелье» Рене Жирар продлил контракт с клубом до лета 2013 года.

КХЛ. 1/4 финала. «Металлург» Мг — «Авангард». 4-й матч. Голы и лучшие моменты (видео)
2011-03-15 22:28
«Металлург» (Магнитогорск) — «Авангард» (Омск) — 2:3 3ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1) Голы: Клименко, 19:43. Чистов, 30:36 — Червенка, 19:11. Куляш, 35:23. Первышин, 109:11. Счет в серии — 2:2.

Хейккиля считает, что «Магнитке» не хватило игроков
2011-03-15 22:21 Mental
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля после поражения от омского «Авангарда» в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина назвал итог встречи неожиданным.

Штурм намерен бросить вызов Хурцидзе
2011-03-15 22:18 Slonde
Команда суперчемпиона WBA в среднем весе, представителя Германии боснийского происхождения Феликса Штурма вступила в переговоры об организации боя с грузинским боксером Автандилом Хурцидзе.

Два ветерана продлили контракты с «Твенте»
2011-03-15 22:12 stormlike
Соперник петербургского «Зенита» по 1\8 финала Лиги Европы голландский «Твенте» в канун поездки на ответный матч в Россию продлил контракты с полузащитником Денни Ландзатом и резервным вратарем Сандером Боскером.

Быков уверен, что «Салават» может играть лучше
2011-03-15 22:02 Mental
Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков после домашнего поражения от казанского «Ак Барса» в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина отметил закономерность победы команды Зинэтулы Билялетдинова.

Сольбаккен считает, что «Челси» будет играть на Торреса
2011-03-15 21:41 Mental
Главный тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Челси» признал, что его команду спасет только чудо.

«Динамо» неожиданно оступилось дома
2011-03-15 21:40 stormlike
Один из лидеров мужского чемпионата России московское «Динамо» в первом матче 20-го тура соревнований неожиданно на своей площадке проиграло сургутскому «Газпрому-Югре» в трех партиях — 20:25, 26:28, 21:25.

Свитову помешало чрезмерное усердие
2011-03-15 21:27 Mental
Нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Александр Свитов после поражения от казанского «Ак Барса» в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина выразил мнение, что после голевой засухи команда станет злее.

«Протон» выиграл битву аутсайдеров
2011-03-15 21:21 stormlike
«Протон» из Саратовской области в заключительном матче 18-го тура чемпионата России среди женщин в четырех сетах переиграл замыкающую турнирную таблицу «Ленинградку» - 26:28, 25:20, 25:20, 25:18.

«Авангард» оказался выносливее «Магнитки»
2011-03-15 21:07 Mental
Омский «Авангард» в упорной борьбе вырвал победу в овертайме у магнитогорского «Металлурга» в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина и сравнял счет в серии — 2:2.

Козлов считает, что Морозов переломил игру
2011-03-15 21:06 Mental
Капитан уфимского «Салавата Юлаева» Виктор Козлов после поражения от казанского «Ак Барса» в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина в интервью официальному сайту клуба отметил, что его не удивила отличная игра вратаря казанцев Петри Веханена.

Бастуса ждёт операция на колене
2011-03-15 21:05 Vladimir_Kolos
Полузащитник французского «Лиона» и сборной Бразилии Мишель Бастус не поможет своей команде в ближайших матчах.

Моуринью готовится к решающему матчу с «Лионом»! (фото)
2011-03-15 21:03 MKornilova
Мадридский «Реал» готовится к решающей битве с «Лионом». В гостях дружина Жозе Моуринью сыграла вничью (1:1), и теперь выход в 1\4 финала полностью зависит от результатов домашней игры. Карим Бензема, Эмманюэль Адебайор и Криштиану Роналду готовятся отомстить «Лиону» за прошлогоднее поражение!

Медведев отметил высокий класс прыгунов в воду
2011-03-15 20:41 Mental
Президент России Дмитрий Медведев поздравил сборную России с победой в общекомандном зачете на чемпионате Европы по прыжкам в воду в итальянском Турине.

«Ливерпуль» хочет приобрести хавбека «Севильи»
2011-03-15 20:40 Vladimir_Kolos
Английский «Ливерпуль» интересуется полузащитником испанской «Севильи» и сборной Аргентины Диего Перотти.

Хопкинс и Паскаль выйдут на ринг в Монреале
2011-03-15 20:37 Slonde
Запланированный на 21 мая повторный поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBC Жаном Паскалем и 46-летним ветераном бокса Бернардом Хопкинсом вновь состоится в Канаде.

Анчелотти не сомневается, что «Копенгаген» приехал в Лондон за победой
2011-03-15 20:21 Vladimir_Kolos
Главный тренер лондонского «Челси» Карло Анчелотти в преддверии ответного матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Копенгагена» отметил, что его команде пока рано думать о четвертьфинале.

«Гран-при Японии» отложен на неопределенный срок
2011-03-15 20:10 stormlike
Японский этап чемпионата мира по мотогонкам, который должен был пройти с 22 по 24 апреля на автодроме в Мотеги, перенесен на неопределенный срок из-за последствий катастрофического землетрясения, произошедшего на прошлой неделе.

ФИФПро считает, что «Кубань» «сэкономила» полмиллиона долларов
2011-03-15 20:03 Vladimir_Kolos
Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (ФИФПро) выразила обеспокоенность ситуацией с разрывом контракта краснодарской «Кубани» с черногорским нападающим Николой Никезичем и сербским защитником Сретеном Сретеновичем, сравнив действия российского клуба с методами «работы» мафиози.

«Уралочка» проиграла в Азербайджане
2011-03-15 19:54 stormlike
Екатеринбургская «Уралочка-НТМК» в первом полуфинальном матче Кубка Вызова на выезде уступила азербайджанскому «Азеррейлу» в пяти партиях — 22:25, 25:22, 21:25, 31:29, 13:15.

Руни необходим «МЮ»
2011-03-15 19:50 stormlike
Эффективность атак миланского «Интера» в Лиге чемпионов заметно упала в сравнении с первыми матчами группового этапа, а оборона «Марселя» - самая надежная среди всех участников турнира, свидетельствуют данные аналитиков Castrol.

Мордобой под Москвой. Хасиков низверг Крауса (фото)
2011-03-15 19:49 MKornilova
Легенда К-1 Max Альберт Краус, один из сильнейших профессиональных бойцов планеты в среднем весе, уступил россиянину Бату Хасикову на турнире Битва под Москвой 3 FIGHT NIGHTS

КХЛ. 1/4 финала. «Салават Юлаев» — «Ак Барс». 4-й матч. Голы (видео)
2011-03-15 19:28
«Салават Юлаев» (Уфа) — «Ак Барс» (Казань) — 0:4 (0:1, 0:2, 0:1) Голы: Капанен, 03:27. Морозов, 34:51. Хосса, 38:58. Песонен, 46:18.

Дмитрий Сухотский (Россия) против Константина Питернова (Россия) (видео)
2011-03-15 19:20
Трансляция из Кемерова.

«Ак Барс» не спешит на отдых
2011-03-15 19:11 Mental

Мартинес и Дзинзирук заработали более 2 миллионов
2011-03-15 18:54 Slonde
Чемпион мира в среднем весе по версии WBC аргентинец Серхио Мартинес и обладатель пояса WBO в первом среднем весе украинец Сергей Дзинзирук заработали на своем бое более двух миллионов долларов.

Моуринью не уверен, сыграет ли Роналду с «Лионом»
2011-03-15 18:52 Mental
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лиона» выразил сомнение, сможет ли нападающий Криштиану Роналду выйти на поле.

«Нижний Новгород» не пустил «Енисей» в домашний финал
2011-03-15 18:49 stormlike
Хозяин «Финала четырех» Кубка России красноярский «Енисей» в полуфинале турнира проиграл «Нижнему Новгороду» со счетом 78:89.

Сергей Игнашевич. Человек-оркестр
2011-03-15 18:48 yaselok
Забив в стартовом туре чемпионата России два мяча, центральный защитник ЦСКА не просто принёс своей команде победу, но и укрепился в звании самого результативного игрока стартовой части сезона. В традиционной рубрике «Фигура» Sportbox.ru представляет футболиста, в котором сегодня уживаются два взаимоисключающих начала: оплот обороны и главный бомбардир.

Германия не определилась с главным тренером
2011-03-15 18:30 Mental
Немецкий хоккейный союз за шесть недель до начала чемпионата мира все еще не определился, кто заменит Уве Круппа на посту главного тренера национальной сборной.

Кержаков и Бухаров вернулись в общую группу
2011-03-15 18:26 Mental
Нападающие петербургского «Зенита» Александр Кержаков и Александр Бухаров во время утренней тренировки команды занимались в общей группе.

Девушки из группы поддержки ХК «Атлант» (фото)
2011-03-15 18:12 MKornilova
«Атлант» проигрывает СКА в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина 1:3, но девушки из группы поддержки подмосковной команды не устают вдохновлять бойцов на подвиги!

Барнашов не взял в Норвегию больную молодежь
2011-03-15 18:08 Mental
Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов рассказал о том, как формировался состав национальной команды на заключительный этап Кубка мира в норвежском Холменколлене.

Дэвид Хэй: Кличко-младший — самый скучный чемпион мира
2011-03-15 18:03 Slonde
Чемпион WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй сравнил своего будущего соперника чемпиона WBO и IBF украинца Владимира Кличко с главным героем скандальной американской киноленты «Борат».

«Кубань» подаст в суд на Никезича
2011-03-15 17:56 Mental
Генеральный директор краснодарской «Кубани» Сурен Мкртчян заявил, что контракт с черногорским нападающим Николой Никезичем был расторгнут по обоюдному согласию сторон, и клуб намерен подать на футболиста в суд за клевету.

Лидер сборной Дании пропустит чемпионат мира
2011-03-15 17:53 Mental
Нападающий сборной Дании и «Оттавы» Петер Регин не сможет принять участия на чемпионате мира-2011 в Словакии из-за травмы плеча.

Лев повезет немцев в Бразилию
2011-03-15 17:49 stormlike
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев продлил контракт и останется во главе национальной команды до окончания чемпионата мира-2014 в Бразилии.

Овечкин поймал игру и готов к плей-офф НХЛ
2011-03-15 17:47 Stanislaw
Россияне Александр Овечкин и Илья Ковальчук продолжили свои удачные серии, а капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби опроверг слух о завершении карьеры. Об этом, а также о скандале вокруг травмы нападающего «Монреаля» Макса Пачиоретти, — в традиционном обзоре событий минувшей недели в НХЛ.

Дания поспорит с Россией за ЧМ-2016
2011-03-15 17:37 Mental
Датский хоккейный союз в среду представит в техническом комитете ИИХФ заявку на проведение чемпионата мира-2016.

Футболисты почтят память жертв цунами
2011-03-15 17:36 stormlike
Все матчи 1\8 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы на текущей неделе будут начинаться с минуты молчания в память о жертвах катастрофического землетрясения и последовавшего за ним цунами, от которых на прошлой неделе пострадала Япония.

КХЛ — третья по посещаемости лига Европы
2011-03-15 17:15 Mental
Континентальная хоккейная лига заняла третье место по посещаемости среди европейских чемпионатов в текущем сезоне. В среднем матчи регулярного первенства посещали 5785 человек.

Скандал в российском футболе (видео)
2011-03-15 16:59
Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) запросила у «Кубани» информацию по ситуации с разрывом контракта с черногорским форвардом Николой Никезичем.

КХЛ. 1/4 финала. «Салават Юлаев» — «Ак Барс». 4-й матч (видео)
2011-03-15 16:55
Прямая трансляция.

Лучший бомбардир лиги 1 может стать одноклубником Павлюченко
2011-03-15 16:52 Tranmer1
Лондонский «Тоттенхэм» намерен побороться за нападающего «Лорьяна» Кевина Гамейро.

Сафина торжествует, Шарапова старается, Звонарева прячет лицо (фото)
2011-03-15 16:51 MKornilova
Динара Сафина, уже подумывавшая о завершении карьеры, радовалась как ребенок, обыграв Саманту Стосур в 1/16 финала крупного турнира WTA в Индиан-Уэллсе. Там же Мария Шарапова одержала победу над француженкой Араван Резаи, а Вера Звонарева уступила Доминике Цибулковой из Словакии. Российские девушки на турнире в Индиан-Уэллсе в галерее Sportbox.ru!

Джуру может вернуться на поле к концу марта
2011-03-15 16:39 Tranmer1
Швейцарский защитник лондонского «Арсенала» Йоан Джуру, получивший вывих плеча в четвертьфинале Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед» (0:2), имеет шанс вернуться на поле в этом сезоне.

«Барселона» разбита в финале чемпионата Испании
2011-03-15 16:34 Mental
Клуб «Хака» в десятый раз подряд выиграл чемпионат Испании, взяв верх в финальной серии над «Барселоной».

Эдуард Николаев встретился со студентами МАДИ (видео)
2011-03-15 16:32
Победитель ралли-рейда «Шелковый путь-2010» и бронзовый призер ралли-рейда «Дакар-2011» прочитал лекцию в МАДИ.

Эдвин ван дер Сар: Хочу уйти на пике карьеры
2011-03-15 16:00 Black_Mickey
Британские журналисты посвятили большой материал вратарю «Манчестер Юнайтед» и рекордсмену сборной Голландии по количеству сыгранных матчей Эдвину ван дер Сару, объявившему о завершении карьеры по окончании нынешнего сезона, но демонстрирующему при этом в данный момент потрясающую форму.

Леманн смирился с ролью резервиста
2011-03-15 15:54 Tranmer1
Немецкий голкипер Йенс Леманн, накануне подписавший с «Арсеналом» контракт до конца сезона, сказал, что готов стать резервным вратарем «канониров».