Фуркад рад, что россияне выиграли медаль

2011-03-12 15:42 knyaz_mishkin
Француз Мартен Фуркад рад, что сборная России завоевала серебряные медали в эстафетной гонке на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске.

Кубок Англии. 1/4 финала. «Бирмингем» — «Болтон» (видео)
2011-03-12 15:40
Прямая трансляция.

Зайцевой было тяжело после болезни
2011-03-12 15:39 knyaz_mishkin
Россиянка Ольга Зайцева, финишировавшая шестой в гонке с масс-старта на чемпионате мира по биатлону, отметила, что после болезни показала не самый плохой результат.

Борис Михайлов: Для «Ак Барса» еще ничего не кончено
2011-03-12 15:36 knyaz_mishkin
Заслуженный тренер России, двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира Борис Михайлов в эксклюзивном интервью Sportbox.ru не стал скрывать своих симпатий к рижскому «Динамо» и объяснил, за счет чего «Атлант» может взять верх над СКА.

Капелло вернул капитанскую повязку Терри
2011-03-12 15:25 a-i-f-o-l
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло принял решение вернуть капитанскую повязку защитнику «Челси» Джону Терри.

Кубок мира. Дуатлон. Мужчины (видео)
2011-03-12 15:10
Прямая трансляция из Финляндии.

Баварская электричка
2011-03-12 15:08 knyaz_mishkin
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер завоевала вторую золотую медаль на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, выиграв на этот раз гонку с общего старта. Лучшая из россиянок Ольга Зайцева заняла шестое место.

Ковальчик досрочно завоевала Кубок мира в общем зачете
2011-03-12 14:57 a-i-f-o-l
Норвежка Тереза Йохауг победила в дуатлоне на 10 км на 11-м этапе Кубка мира в Лахти.

Рохо вызван в сборную Аргентины
2011-03-12 14:50 a-i-f-o-l
Главный тренер сборной Аргентины Серхио Батиста назвал имена футболистов, которые будут готовиться к товарищеским матчам против США и Коста-Рики. Игры продут 26 и 29 марта.

Таможня помешала HRT провести тесты
2011-03-12 14:41 a-i-f-o-l
HRT второй год подряд начнет сезон, не проведя тестов.

Слепцова выступит в эстафете
2011-03-12 14:35 knyaz_mishkin
За сборную России в женской биатлонной эстафете на чемпионате мира в Ханты-Мансийске выступят Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец и Екатерина Юрлова.

Защитник «Локомотива» может перейти в «Сибирь»
2011-03-12 14:31 a-i-f-o-l
23-летний защитник «Локомотива» Сергей Ефимов находится в Турции, где в ближайшее время пройдет просмотр в «Сибири».

ЧМ. Масс-старт. Женщины (видео)
2011-03-12 14:30
Прямая трансляция из Ханты-Мансийска.

Ус сбрил бороду
2011-03-12 14:26 knyaz_mishkin
Норвежский биатлонист Александр Ус сдержал слово и после победы в эстафетной гонке на чемпионате мира в Ханты-Мансийске сбрил бороду.

«Ястребы» навестили Обаму, россияне выиграли серебро. Галерея дня (фото)
2011-03-12 14:17 pokerTracker
Обладатели Кубка Стэнли хоккеисты «Чикаго Блэкхокс» удостоились аудиенции президента США Барака Обамы, российские биатлонисты завоевали серебро в эстафете, а неутомимые фанаты Аны Иванович проявляют чудеса креатива. Подробнее — в галерее Sportbox.ru!

Будаков стал капитаном «Кубани»
2011-03-12 14:08 a-i-f-o-l
Вратарь краснодарской «Кубани» Александр Будаков назначен новым капитаном команды.

Васильев досрочно стал обладателем Кубка IBU
2011-03-12 14:03 knyaz_mishkin
Российский биатлонист Виктор Васильев досрочно стал обладателем Кубка IBU по итогам 16 завершившихся гонок из 17.

КХЛ. 1/4 финала. «Динамо» Р — «Локомотив». 3-й матч (видео)
2011-03-12 13:55

Лапшин остановился в шаге от пьедестала на кубке IBU
2011-03-12 13:53 knyaz_mishkin
Россиянин Тимофей Лапшин финишировал четвертым в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка IBU.

Сергеев победил на российском этапе Кубка Европы
2011-03-12 13:41 knyaz_mishkin
Россиянин Виталий Сергеев одержал победу на российском этапе Кубка Европы по фристайлу в могуле.

Кубок мира. Дуатлон. Женщины (видео)
2011-03-12 13:40

Луис Фабиано вернулся в «Сан-Паулу»
2011-03-12 13:35 Epifan
Бразильский нападающий «Севильи» Луис Фабиано заключил четырехлетний контракт со своим прежним клубом «Сан-Паулу», из которого он в 2001 году перебрался в «Порту».

Красножан пожелал удачи Божовичу
2011-03-12 13:22 a-i-f-o-l
Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Красножан пожелал удачи наставнику «Динамо» Миодрагу Божовичу накануне матча между этими командами в первом туре чемпионата России.

Нальчик и «Крылья» начнут на полчаса раньше
2011-03-12 13:15 Epifan
Матч 1-го тура чемпионата России между нальчикским «Спартаком» и самарскими «Крыльями Советов» начнется в субботу в 17:00.

Вадим Епанчинцев: Ни о чем не жалею
2011-03-12 13:01 Stanislaw
Нападающий подмосковного «Атланта» Вадим Епанчинцев в преддверии третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против питерского СКА в эксклюзивном интервью Sportbox.ru рассказал, почему Милош Ржига не ставит его в состав, а также что помешало закрепиться в НХЛ.