Все материалы Sportbox.ru

Звонарева надеется поскорее восстановиться

2011-03-31 00:12 tonya_g_
Российская теннисистка Вера Звонарева, одолевшая в четвертьфинале турнира WTA в Майами польку Агнешку Радваньску, осталась довольна своей игрой.

У Алексеева сменился соперник
2011-03-30 23:59 Vladimir_Kolos
Российский боксер первого тяжелого веса Александр Алексеев проведет следующий бой не с доминиканцем Эмилио Кайетано, как объявлялось ранее, а с американцем ДеАндре Аброном.

Уришев защитил титул чемпиона Европы
2011-03-30 23:52 tonya_g_
Российский борец Анзор Уришев защитил титул чемпиона Европы в весовой категории до 84 кг, победив в драматичном финале грузина Дато Марсагишвили.

Буссуфа прилетел в Турцию
2011-03-30 23:39 tonya_g_
Марокканский полузащитник «Анжи» Мубарак Буссуфа прибыл в Турцию, где присоединился к команде, которая готовится к матчу чемпионата России с «Рубином».

Тренер Кличко помогает Алексееву готовиться к бою 9 апреля
2011-03-30 23:29 Slonde
Октай Уркал, наставник российского боксера первого тяжелого веса Александра Алексеева, рассказал о подготовке своего подопечного к следующему бою против доминиканца Эмилиано Каэтано, который состоится 9 апреля в Гамбурге.

«Искра» победила в первом матче (видео)
2011-03-30 23:21
«Искра» одержала победу в трех партиях.

КХЛ представил новый регламент (видео)
2011-03-30 23:18
Лимит на легионеров будет установлен в размере 5-ти игроков.

«Арсенал» положил глаз на Бенальо
2011-03-30 23:17 Vladimir_Kolos
Лондонский «Арсенал» заинтересовался голкипером «Вольфсбурга» Диего Бенальо.

Пресс-конференция Екатерины Тудегешевой (видео)
2011-03-30 23:15
В активе Тудегешевой 9 побед на этапах Кубка мира.

Салават Юлаев уходит в отрыв (видео)
2011-03-30 23:12
Салават Юлаев одержал третью победу на Металлургом из Магнитогорска.

Отарсултанов выиграл европейское золото
2011-03-30 23:05 tonya_g_
Российский борец россиянин Джамал Отарсултанов стал двукратным чемпионом Европы в весовой категории до 55 кг, победив в финале грузина Владимира Хинчегашвили — 8:2.

Солис готов вновь выйти против Кличко
2011-03-30 22:54 Slonde
Бывший соперник чемпиона WBC Виталия Кличко, кубинский супертяж Одланьер Солис, который в настоящее время готовится перенести вторую операцию на колене, требует реванша с украинцем.

Звонарева — в полуфинале турнира в Майами
2011-03-30 22:47 tonya_g_
Россиянка Вера Звонарева обыграла польку Агнешку Радьванску в четвертьфинале турнира WTA в Майами.

«Наполи» хочет приобрести Гомеса
2011-03-30 22:45 Vladimir_Kolos
Итальянский «Наполи» заинтересовался нападающим мюнхенской «Баварии» Марио Гомесом.

Макеев присоединится к Ананидзе в лазарете
2011-03-30 22:36 tonya_g_
Защитник московского «Спартака» Евгений Макеев рискует пропустить матч третьего тура чемпионата России с «Кубанью» из-за травмы приводящей мышцы бедра, полученной в товарищеской встречи между сборными России и Катара (1:1).

УНИКС вышел в полуфинал Еврокубка
2011-03-30 22:34 Vladimir_Kolos
Казанский УНИКС на своей площадке оказался сильнее итальянской «Казерты» и во втором матче 1/4 финала Еврокубка.

Россияне и французы не выявили сильнейшего
2011-03-30 22:10 tonya_g_
Мужская сборная России по водному поло не смогла стать единоличным лидером группы D в отборочном раунде чемпионата Европы-2012.

Александр Кожевников: Самым достойным будет финал «Атлант» — «Салават Юлаев»!
2011-03-30 22:00 greg
Эксперт Sportbox.ru Александр Кожевников, анализируя ситуацию после третьих матчей в полуфинальных сериях Кубка Гагарина, считает, что у «Магнитки» и «Локомотива» нет шансов на спасение, и советует наставнику ярославцев Владимиру Вуйтеку поучиться у своего ученика Милоша Ржиги.

Келли не поможет «Ливерпулю» до окончания сезона
2011-03-30 21:43 Vladimir_Kolos
Защитник английского «Ливерпуля» Мартин Келли случился рецидив травмы подколенного сухожилия.

Ананидзе пропустит встречу с «Кубанью»
2011-03-30 21:41 tonya_g_
Грузинский нападающий Жано Ананидзе пропустит встречу третьего тура чемпионата России с «Кубанью» 2 апреля из-за травмы голеностопа.

Серебряные призеры Олимпиады ради ЧМ отказались от шоу
2011-03-30 21:39 tonya_g_
Серебряные призеры Олимпийских игр в танцах на льду американцы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт вынуждены были отказаться от коммерческих стартов ради участия в чемпионате мира в Москве.

Из регламента КХЛ убрали антикризисные меры
2011-03-30 21:32 Stanislaw
Континентальная хоккейная лига приняла сегодня свой регламент на ближайшие три года. Документ написан с учетом создания необходимых условий для подготовки российских хоккеистов к зимним Олимпийским играм в Сочи. В новом регламенте нет антикризисных мер, которые действуют в нынешнем году.

«Динамо» не устояло в родных стенах
2011-03-30 21:14 tonya_g_
Краснодарское «Динамо» всухую проиграло итальянскому «Шато д'Акс» из Урбино в первом финальном матче Кубка Европейской конфедерации волейбола.

«Милан» готов выложить за Коларова 12 миллионов фунтов
2011-03-30 21:12 Vladimir_Kolos
Итальянский «Милан» собирается приобрести защитника английского «Манчестер Сити» Александра Коларова.

«Зенит» не оставил шансов «Ярославичу»
2011-03-30 21:05 tonya_g_
Казанский «Зенит» победил в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России по волейболу «Ярославич».

Карпин посмотрит на «Порту» в деле
2011-03-30 21:00 tonya_g_
Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин посетит матч 25-го тура чемпионата Португалии между «Бенфикой» и будущим соперником красно-белых по четвертьфиналу Лиги Европы «Порту».

«Нефтяник» сравнял счёт в серии с «Дизелем»
2011-03-30 20:53 Vladimir_Kolos
Пензенский «Дизель» на выезде уступил альметьевскому «Нефтянику» во втором матче полуфинальной серии ВХЛ.

Рахим Чахкиев: Открываясь, соперник делает мне подарок
2011-03-30 20:49 Slonde
Российский боксер первого тяжелого веса Рахим Чахкиев в интервью корреспонденту Sportbox.ru рассказал о своем последнем бое против украинца Алекса Могилевского и первом поединке на американском ринге, который состоится 9 апреля в Лас-Вегасе.

«Севилья» видит в Крауче замену Луису Фабиано
2011-03-30 20:28 Vladimir_Kolos
Руководство «Севильи» заинтересовалось нападающим «Тоттенхэма» Питером Краучем.

Хейккиля понравился первый период матча с «Салаватом»
2011-03-30 20:26 tonya_g_
Главный тренер «Металлурга» Кари Хейккиля после поражения от «Салавата Юлаева» (2:4) в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарин заметил, что его подопечные провели три разных периода.

Быков отметил самоотверженность «Салавата» и «Металлурга»
2011-03-30 20:23 tonya_g_
Главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков после победы над «Металлургом» (4:2) в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарин заметил, что команды демонстрируют хоккей высочайшего качества.

Блохин не знает, что претендует на роль тренера сборной Украины
2011-03-30 20:21 tonya_g_
Легендарный футболист и тренер Олег Блохин сообщил, что федерация футбола Украины не связывалась с ним по поводу вакантной должности главного тренера сборной.

«Ювентус» хочет приобрести Ллориса
2011-03-30 20:06 Vladimir_Kolos
Туринский «Ювентус» заинтересован в приобретении вратаря французского «Лиона» Юго Ллориса.

Москва восхитила Мисимовича масштабом
2011-03-30 20:03 tonya_g_
Полузащитник московского «Динамо» Звездан Мисимович рассказал, кто помогает ему адаптироваться в Москве, а также выразил восхищение величиной столицы.

Луческу горд, что «Барселона» перенесла игру
2011-03-30 19:58 tonya_g_
Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу отметил, что перед матчем с донецким клубом «Барса» впервые перенесла встречу чемпионата Испании.

Россия обязана выходить на Евро-2012, полагает Мутко
2011-03-30 19:43 Vladimir_Kolos
Министр спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко считает, что сборная России должна пробиться в финальный турнир чемпионата Европы 2012 года, который пройдет в Польше и на Украине.

Президиум коллегии по вопросам физической культуры и спорта (видео)
2011-03-30 19:38
Главная тема — итоги работы минспорта в 2010 г.

КХЛ. 1/2 финала. «Металлург» Мг — «Салават Юлаев». 4-й матч. Голы и лучшие моменты (видео)
2011-03-30 19:34
«Металлург» Мг - «Салават Юлаев» - 2:4.

В Казани построят крытый стадион для хоккея с мячом
2011-03-30 19:28 greg
В Казани будет построен крытый стадион для местного «Динамо», которое накануне стало чемпионом России по хоккею с мячом.

Никезич посетит заседание комитета по этике
2011-03-30 19:28 tonya_g_
Никола Никезич собирается принять участие во втором заседании комитета по этике РФС. Там будет рассмотрено заявление футболиста о том, что «Кубань» насильно заставила игрока расторгнуть с клубом контракт.

«Спартак» конкурирует с «Эвертоном» и «Вердером» в борьбе за Кранчара
2011-03-30 19:19 Vladimir_Kolos
Английский «Эвертон» и немецкий «Вердер» заинтересовались полузащитником «Тоттенхэма» Нико Кранчаром.

ЧР. Мужчины. 1/4 финала. «Искра» — «Динамо» Кр. 1-й матч (видео)
2011-03-30 19:15
Прямая трансляция матча.

«Салават Юлаев» все ближе к финалу
2011-03-30 19:08 tonya_g_
«Салават Юлаев» обыграл в гостях магнитогорский «Металлург» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

В продажу поступили дополнительные билеты на «Гонку чемпионов»
2011-03-30 19:04 tonya_g_
Организаторы биатлонной «Гонки чемпионов», которая пройдет 10 апреля в «Олимпийском», приняли решение открыть продажу дополнительных билетов.