2011-03-16 10:37 stormlike
Бразильский нападающий Вандиньо перешел из клуба «Сан-Каэтано» в «Аланию», подписав с владикавказским клубом контракт на четыре с половиной года.

Денис Куляш: Ради победы готовы играть хоть сутки!
2011-03-16 10:26 Mental
Защитник омского «Авангарда» Денис Куляш после победы над магнитогорским «Металлургом» в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина предупредил, что сопернику больше не стоит рассчитывать на гостеприимство, а также посоветовал не доверять обманчивой статистике.

Тарделли попрощался с бразильскими болельщиками
2011-03-16 10:19 stormlike
Новобранец «Анжи» Диего Тарделли в среду вернется в расположение махачкалинской команды, готовящейся в Турции к матчу второго тура чемпионата России с петербургским «Зенитом».

Ковальчук приблизил «дьяволов» к плей-офф. Результаты игрового дня НХЛ
2011-03-16 10:12 Mental
«Нью-Джерси» оказался сильнее «Атланты» на домашнем льду в матче регулярного чемпионата НХЛ и сократил отставание от зоны плей-офф до шести очков. Последнюю шайбу «дьяволов» записал на свой счет российский нападающий Илья Ковальчук, отправив шайбу в пустые ворота за 17 секунд до финальной сирены.

«Футбол России». Кубанские страсти (видео)
2011-03-16 10:10
Гости программы «Футбол России» на ТК «Россия-2» обсудили «кубанский» скандал в российском футболе.

Победный гол заставил Жулио Сезара расплакаться
2011-03-16 10:10 stormlike
Вратарь миланского «Интера» Жулио Сезар, чья ошибка в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» могла стоить команде выхода в следуюший раунд, поблагодарил одноклубников, сумевших добиться победы с нужным счетом.

ИИХФ в среду рассмотрит заявку России
2011-03-16 09:59 stormlike
В среду в словенском городе Блед начнется заседание комиссии ИИХФ по проведению соревнований, которая будет рассматривать заявки на право проведения ЧМ-2016, в том числе и российскую.

Определились полуфиналисты ЧР (видео)
2011-03-16 09:49
«Динамо-Казань», «Зоркий» «Кузбасс» и московское «Динамо» вышли в полуфинальный раунд.

Обзор матчей плей-офф КХЛ за 15 марта (видео)
2011-03-16 09:46
Омский «Авангард» в упорной борьбе вырвал победу в овертайме у магнитогорского «Металлурга» в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина и сравнял счет в серии — 2:2.

Лига чемпионов. Возьмет ли «Реал» реванш?
2011-03-16 09:46 Black_Mickey
В среду, 16-го марта, двумя матчами завершится программа 1/8 финала Лиги чемпионов. В 22:45 по Москве «Реал» примет «Лион», а «Челси» - «Копенгаген». За ходом обеих встреч вы сможете следить благодаря подробным текстовым трансляциям на Sportbox.ru.

Саймон останется в «Витязе»
2011-03-16 09:33 stormlike
Канадский нападающий Крис Саймон, завершавший нынешний сезон в московском «Динамо», летом вернется в чеховский «Витязь», за который выступает с 2008 года.

Сборная Японии отменила товарищеские матчи
2011-03-16 09:20 stormlike
Руководство японской федерации футбола (JFF) заявило об отмене товарищеского матча с Черногорией, который должен был пройти 25 марта в Сидзуоке, из-за сложной ситуации в стране, вызванной последствиями катастрофического землетрясения.

Ольга Смородская: «Локомотив» вернется в Черкизово в апреле
2011-03-16 09:09 Mental
Президент московского «Локомотива» Ольга Смородская поделилась впечатлениями от матча первого тура чемпионата России против столичного «Динамо», сравнила историю с переходом Александра Алиева с преодолением болота и назвала предварительные сроки возвращения команды на родной стадион.

Шарапова разгромила Сафину, Клейбанова взяла сет у Возняцки
2011-03-16 09:07 stormlike
Из четырех россиянок, выходивших на корт в очередной игровой день представительного турнира WTA в американском Индиан-Уэллсе, барьер четвертого круга смогла преодолеть лишь Мария Шарапова, не оставившая шансов соотечественнице Динаре Сафиной — 6:2, 6:0.

Леонид Слуцкий: «Порту» входит в восьмерку лучших команд Европы
2011-03-16 08:48 Mental
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Порту» назвал соперника одной из лучших команд Европы и оценил шансы российских клубов пройти в следующий раунд.

Донец прошел курс лечения в Германии
2011-03-16 08:46 stormlike
Чемпион мира и Европы Станислав Донец, на протяжении прошлого сезона испытывавший проблемы с плечом, прошел курс восстановительных процедур в Германии под наблюдением того же врача, который помогал залечивать травмы Юлии Ефимовой и Анастасии Зуевой.

«Локомотив» — «Динамо» на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»
2011-03-16 08:36 Stanislaw
В среду квартет лучших представителей Западной конференции может выявить первых полуфиналистов Кубка Гагарина. В прямом эфире Sportbox.ru и ТК «Россия-2» вы увидите встречу ярославского «Локомотива» и рижского «Динамо». Начало прямой трансляции — в 18:55 по московскому времени.