Новости от Первого канала

Новости от Первого канала на 11.12.2011 17:00:04

Документальное кино

11.12.2011 12:12 "БАРСЕЛОНА" ОБЫГРАЛА "РЕАЛ" В ОЧЕРЕДНОМ МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ ПО ФУТБОЛУ
11.12.2011 12:11 В МУЖСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО БАСКЕТБОЛУ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ЛИДЕРОВ
11.12.2011 12:11 В МОСКВЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО КЕРЛИНГУ
11.12.2011 12:10 РОССИЙСКИЕ ДЗЮДОИСТЫ ТРИЖДЫ ПОДНИМАЛИСЬ НА ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА НА ТУРНИРЕ "БОЛЬШОГО ШЛЕМА" В ТОКИО
11.12.2011 12:09 ЗА ОДИН ДЕНЬ ЧЕ ПО ПЛАВАНИЮ НА КОРОТКОЙ ВОДЕ РОССИЯНЕ ЗАВОЕВАЛИ СРАЗУ 4 МЕДАЛИ
11.12.2011 12:04 ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОДПИСАЛ ЗАКОН, НАПРАВЛЕННЫЙ НА БОРЬБУ С ДОПИНГОМ В СПОРТЕ

11 декабря201112:12

"БАРСЕЛОНА" ОБЫГРАЛА "РЕАЛ" В ОЧЕРЕДНОМ МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ ПО ФУТБОЛУ

В рамках 16 тура Чемпионата Испании по футболу "Барселона" одержала важнейшую выездную победу над своим злейшим врагом мадридским "Реалом". Уже на первой минуте встречи Бензема вывел хозяев вперед.

Через полчаса игры Алексис Санчес счет сравнял. Но на 53-ой минуте Марсело забил нелепый гол в собственные ворота. А победную точку поставил Фабрегас. 3:1 в пользу "Барсы".

Следует отметить, что в результате этой победы "Барселона" догнала мадридский клуб по набранным очкам, но у "Реала" есть матч в запасе.

печатать видеофрагментфото

11 декабря201112:11

В мужском Чемпионате России по баскетболу состоялась встреча лидеров
В МУЖСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО БАСКЕТБОЛУ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ЛИДЕРОВ

Подмосковный клуб "Химки" принимал ЦСКА. Армейцы резво начали и к концу первой четверти вели с преимуществом в 10 очков. Однако хозяева уже к большому перерыву догнали соперника и даже вышли вперед. А во второй половине, благодаря вдохновенной игре Сергея Мони и Зорана Планинича добились победы 75:65.

В Москве завершился Чемпионат Европы по керлингу
В МОСКВЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО КЕРЛИНГУ

Чемпионом среди мужчин в пятый раз стала команда Норвегии, победившая шведов 7:6. Сборная России выиграла турнир в группе "Б" и в следующем году будет выступать среди сильнейших.

Днем раньше женская сборная России завоевала бронзовые медали. А чемпионками стали девушки из Шотландии.

11 декабря201112:10

Российские дзюдоисты трижды поднимались на пьедестал почета на турнире

В весовой категории до 66 кг Мусса Могушков проиграл в финальной схватке японцу Томофуми Такажо.

В весе до 73 кг Мансур Исаев не нашел убедительных аргументов против знаменитого Хироюки Акимото из Страны восходящего солнца. А в категории до 90 килограммов бронза у Кирилла Вопросова и корейца Кю-Вон Ли.

Золотая медаль вновь досталась хозяину татами Масаси Насияме.

11 декабря201112:09

За один день ЧЕ по плаванию на короткой воде россияне завоевали сразу 4 медали
ЗА ОДИН ДЕНЬ ЧЕ ПО ПЛАВАНИЮ НА КОРОТКОЙ ВОДЕ РОССИЯНЕ ЗАВОЕВАЛИ СРАЗУ 4 МЕДАЛИ

В третий соревновательный день Чемпионата Европы по плаванию на короткой воде в Щецине российские пловцы завоевали сразу 4 медали.

Анастасия Зуева выиграла заплыв на дистанции 50 м на спине. Сергей Фесиков победил на престижной стометровке вольным стилем. Наша женская команда в комбинированной эстафете 4 по 50 метров отстала от сборной Дании на 0,6 секунды и удостоилась серебряных наград.

На дистанции 200 метров баттерфляем Николай Скворцов финишировал вторым за венгром Ласло Чехом.