Новости от Первого канала

Новости от Первого канала на 12.11.2011 17:00:03

Интернет-телевидение

12.11.2011 14:35 ПЕРВЫЙ КАНАЛ СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ ПРЕСТИЖНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "PROMAX"
12.11.2011 12:12 У КОМАНДЫ ЭСТОНИИ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ ШАНСОВ ПОПАСТЬ В ФИНАЛ ЧЕ-2012
12.11.2011 12:11 СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ПРОВЕЛА СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ В ЭТОМ ГОДУ МАТЧ
12.11.2011 12:10 РОССИЙСКИЕ УЧЕНЫЕ ПОЛУЧИЛИ НОВОЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЕ СУДНО С УНИКАЛЬНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ

12 ноября201114:35

Премия 'Promax'
ПЕРВЫЙ КАНАЛ СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ ПРЕСТИЖНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "PROMAX"

Награды удостоен проморолик (см.видео) отборочного матча Евро-2012 между сборными России и Ирландии - продукт Дирекции оформления эфира Первого канала.

Церемония награждения лауреатов премии "Promax" - самой престижной в области телевизионного маркетинга, промоушена и дизайна – состоялась в Лондоне.

печатать

12 ноября201112:12

У команды Эстонии почти не осталось шансов попасть в финал ЧЕ-2012
У КОМАНДЫ ЭСТОНИИ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ ШАНСОВ ПОПАСТЬ В ФИНАЛ ЧЕ-2012

В стыковом матче отборочного цикла Чемпионата Европы в Таллине сборная Эстонии принимала команду Ирландии. Чуда от прибалтов никто и не ожидал, но такой разгром, который учинили ирландцы в гостях, тоже оказался сюрпризом.

Кейт Эндрюс отличился уже на 12-й минуте. А во второй половине Джон Уолтерс и Робби Кин дважды довели счет до разгромного. Поражение со счетом 0:4 практически лишило команду Эстонии шансов на попадание в финальную часть континентального первенства.

печатать видеофрагментфото

12 ноября201112:11

Сборная России по футболу провела свой последний в этом году матч
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ПРОВЕЛА СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ В ЭТОМ ГОДУ МАТЧ

На стадионе "Караискаки" в Пирее сборная России провела свой заключительный товарищеский матч в 2011 году. Соперник, сборная Греции, так же, как и наши, уже решила главную задачу года - отобралась в финальную часть Чемпионата Европы.

Игра началась с довольно неожиданного гола, забитого Романом Широковым после передачи Алана Дзагоева уже на 2-й минуте. Через 8 минут Андрей Аршавин мог забить еще мяч, но промахнулся метров с 10. Хозяева могли отыграться еще в первом тайме, но то мазали сами, то выручал вратарь Вячеслав Малафеев. Однако на 60-й минуте удар забытого в штрафной Костаса Карагуниса все-таки достиг цели. В оставшиеся полчаса наши смотрелись лучше, но на окончательном счете это не отразилось - ничья 1:1.