Новости от Первого канала

Новости от Первого канала на 12.10.2003 11:00:01

Воскресенье, 12.10.2003 10:14:23

СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ОДЕРЖАЛА БЛЕСТЯЩЮЮ ПОБЕДУ НАД СБОРНОЙ ГРУЗИИ

Футбольный матч Россия - Грузия Еще задолго до игры главный тренер российской сборной Георгий Ярцев предполагал, что предстоящий матч с Грузией будет самым сложным в отборочном туре.

Футбольный матч Россия - Грузия Кто в этот день будет играть в форме с российской символикой, оставалось тайной вплоть до выхода команд на поле. С первого и до последнего свистка на стадионе Локомотив непрерывно шел дождь. В первые же секунды - первый гол. Он шокировал весь стадион. Мяч отрикошетило от Игнашевича в собственные ворота. 1:0 в пользу Грузии. Все вспомнили матч со Швейцарией. Точно такой же сценарий.

Болельщики К радости российских болельщиков "швейцарский" сюжет продолжился. И в первом же тайме звезда той игры Дмитрий Булыкин сравнял счет. И под свисток первого тайма Егор Титов забил второй гол. После перерыва Ярцев выкатил "тяжелую артиллерию" - вывел на замену Дмитрия Сычева, который в итоге поставил точку: 3:1.

Швейцарские болельщики Тем не менее, Россия занимает пока в группе отборочных игр 2-е место. Подпортили ирландцы, проиграв в Базеле хозяевам поля - Швейцарии. 2:0. Поэтому России придется зарабатывать путевку на чемпионат Европы в стыковочных матчах в Португалии. Все еще впереди.