ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (1)
КОНЬКИ (1)

ФУТБОЛ (11) вверх

2014-02-20 07:18 После игры с "Атлетико" Де Шильо провел ночь в больнице
Защитник "Милана" Маттиа Де Шильо, получивший травму в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" (0:1), провел ночь в больнице.

2014-02-20 07:21 Кларенс Зеедорф: "Милан" верит, что может пройти "Атлетико"
Главный тренер "Милана" Кларенс Зеедорф, несмотря на поражение в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" (0:1), выразил удовлетворение игрой команды.

2014-02-20 07:48 Сергей Паршивлюк: "Рад снова приступить к тренировкам"
Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк, находящийся с командой на сборе в испанской Марбелье, отметил, что он и его партнеры очень соскучились по тренировкам.

2014-02-20 07:55 "Ливерпуль" планирует переключиться с Коноплянки на Арда Турана
"Ливерпуль" обратился в "Атлетико" с официальным запросом о приобретении 27-летнего крайнего полузащитника сборной Турции Арда Турана.

2014-02-20 08:27 Кака: "Милан" сохраняет веру в успех"
Полузащитник "Милана" Кака после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" (0:1) выразил разочарование результатом.

2014-02-20 08:38 Василий Баскаков: "Томь" не будет делать громких покупок"
Главный тренер "Томи" Василий Баскаков, говоря о трансферных планах клуба, отметил, что из-за ограниченных финансовых возможностей во время зимнего трансферного приобретений не будет.

2014-02-20 08:38 Милевский подпишет контракт с "Актобе"
Нападающий Артем Милевский все-таки продолжит карьеру в "Актобе".

2014-02-20 08:46 Тибо Куртуа: "Главное, что удалось забить"
Вратарь "Атлетико" Тибо Куртуа после победы в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Миланом" (1:0) отдал должное сопернику.

2014-02-20 08:50 Висенте Дель Боске: "Поддержка болельщиков может обернуться против сборной Бразилии"
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске отметил, что на домашнем чемпионате мира сборная Бразилии будет испытывать жесточайшее давление.

2014-02-20 08:53 Франк Рибери: "Нойер - лучший вратарь в мире"
Полузащитник "Баварии" Франк Рибери, комментируя победу над "Арсеналом" (2:0) в 1/8 финала Лиги чемпионов, отметил, что он подбодрил вратаря мюнхенцев Мануэля Нойера перед пенальти, который бил Месут Езил на 8-ой минуте.

2014-02-20 08:58 Габи: "Атлетико" рано думать о четвертьфинале"
Полузащитник "Атлетико" Габи после победы в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Миланом" (1:0) отметил, что команде удалось полностью реализовать план на игру.

ХОККЕЙ (9) вверх

2014-02-20 07:26 Микко Койву возобновил тренировки
Нападающий "Миннесоты" Микко Койву, пропускающий Олимпиаду в Сочи из-за травмы, приступил к тренировкам.

2014-02-20 07:48 "Югра" отправила шесть шайб в ворота "Руана"
"Югра" в товарищеском матче обыграла французский "Руан" (6:3).

2014-02-20 07:59 "Торпедо" разгромило "Рапперсвиль"
"Торпедо" в товарищеском матче разгромило "Рапперсвиль" (6:1).

2014-02-20 08:11 Ши Уэбер: "Матч Канада - США будет самым интересным в Сочи"
Защитник сборной Канады Ши Уэбер накануне полуфинала Олимпиады в Сочи со сборной США, который состоится 21 февраля, отметил, что обе команды хорошо знают манеру игры друг друга.

2014-02-20 08:18 Кэри Прайс: "Гудлевскис сводил Канаду с ума"
Вратарь сборной Канады Кэри Прайс после победы в четвертьфинале Олимпиады в Сочи со сборной Латвии (2:1) отметил игру своего коллеги по амплуа Кристерса Гудлевскиса.

2014-02-20 08:22 Дэвид Бэкес: "Хочу выиграть золото Олимпиады"
Нападающий сборной США Дэвид Бэкес после победы в четвертьфинале Олимпиады в Сочи со сборной Чехии (5:2) отметил, что команда должна показывать свой лучший хоккей.

2014-02-20 08:49 Владислав Третьяк: "Игры у сборной России не было"
Президент ФХР Владислав Третьяк, провожая в аэропорту Сочи игроков сборной России, сказал, что выступление команды его очень разочаровало. По его словам, особенно большие проблемы были в нападении.

2014-02-20 08:56 Овечкин, Малкин и Дацюк не улетели из Сочи в США
Лидеры олимпийской сборной России Александр Овечкин, Евгений Малкин и Павел Дацюк не улетели сегодня из Сочи в США вместе с остальными игроками НХЛ.

2014-02-20 09:01 Владислав Третьяк: "Иностранного тренера в сборной России не будет"
Президент ФХР Владислав Третьяк не дал четкого ответа на вопрос о будущем главного тренера сборной России Зинэтулы Билялетдинова после вылета команды в 1/4 финала от Финляндии (1:3) на Олимпийских играх.

БАСКЕТБОЛ (12) вверх

2014-02-20 07:30 Дэнни Франко: "Химки" - команда высокого уровня"
Главный тренер "Маккаби" из Хайфы Дэнни Франко после поражения в домашнем матче 6-го тура 2-го группового турнира Кубка Европы с "Химками" (66:86) посетовал на невезение.

2014-02-20 07:34 Кириленко: 4 очка в победной игре с "Ютой"
В матче регулярного чемпионата НБА "Бруклин" на выезде обыграл "Юту" (105:99).

2014-02-20 07:37 Зоран Лукич: "У "Нижнего Новгорода" есть проблемы"
Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич после победы в матче 6-го тура 2-го группового турнира Кубка Европы с "Црвеной Звездой" (78:74) отметил, что команда допустила много ошибок.

2014-02-20 07:41 "Финикс" взял верх над "Бостоном"
В матче регулярного чемпионата НБА "Финикс" дома обыграл "Бостон" (100:94).

2014-02-20 07:44 Деян Радоньич: "Нижний" победил за счет опыта"
Главный тренер "Црвены Звезды" Деян Радоньич после поражения в матче 6-го тура 2-го группового турнира Кубка Европы с "Нижним Новгородом" (74:78) отметил закономерность результата.

2014-02-20 07:51 Семен Антонов: "Провели отличный матч"
Форвард "Нижнего Новгорода" Семен Антонов после победы в матче 6-го тура 2-го группового турнира Кубка Европы с "Црвеной Звездой" (78:74) выразил удовлетворение игрой команды.

2014-02-20 08:06 "Бруклин" выменял у "Сакраменто" Маркуса Торнтона на Терри и Эванса
"Бруклин" и "Сакраменто" произвели обмен.

2014-02-20 08:14 Шамперт вновь травмировал колено
Форвард "Нью-Йорка" Иман Шамперт получил травму в матче регулярного чемпионата НБА с "Нью-Орлеаном" (98:91).

2014-02-20 08:37 "Голден Стэйт" выиграл у "Сакраменто"
В матче регулярного чемпионата НБА "Голден Стэйт" на выезде обыграл "Сакраменто" (101:92).

2014-02-20 08:40 Сергей Быков: "УНИКС - новый этап моей карьеры"
Защитник сборной России Сергей Быков, накануне подписавший контракт с УНИКСом, отметил, что ситуация, сложившаяся в краснодарском "Локомотиве", осталась в прошлом.

2014-02-20 08:43 "Сан-Антонио" одержал третью победу подряд
В матче регулярного чемпионата НБА "Сан-Антонио" на выезде обыграл "Портленд" (111:109).

2014-02-20 09:01 "Хьюстон" разгромил "Лейкерс"
В матче регулярного чемпионата НБА "Хьюстон" на выезде разгромил "Лейкерс" (134:108).

ТЕННИС (2) вверх

2014-02-20 07:09 Матошевич за один сет вышел в четвертьфинал турнира в Делрэй-Бич
Австралиец Маринко Матошевич вышел в четвертьфинал турнира в Делрэй-Бич.

2014-02-20 07:15 Елгин и Чермак - в полуфинале турнира в Делрэй-Бич
В четвертьфинале турнира в Делрэй-Бич в парном разряде россиянин Михаил Елгин в паре с чехом Франтишеком Чермаком обыграли американцев Брэдли Клана и Тима Смычека (6:2, 6:2).

ФОРМУЛА-1 (3) вверх

2014-02-20 07:12 "Рено" решила проблемы с двигателями
Глава отдела "Рено" по разработке двигателей Реми Таффен отметил, что все проблемы с новыми моторами удалось решить.

2014-02-20 08:32 В "Уильямсе" отказываются обсуждать возможный приход Насра
Заместитель главы "Уильямса" Клэр Уильямс отказалась комментировать информацию о возможном подписании контракта с пилотом Фелипе Насром.

2014-02-20 08:54 Хельмут Марко: "Ред Булл" решил проблемы с перегревом"
Консультант "Ред Булла" Хельмут Марко отметил, что у команды были не только проблемы с двигателем.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (1) вверх

2014-02-20 07:28 Аделина Сотникова: "На Юну Ким не смотрела"
Россиянка Аделина Сотникова, занимающая после короткой программы в личном турнире на Олимпиаде в Сочи второе место с 74.64 баллами, сказала, что чувствовала большую ответственность перед зрителями.

КОНЬКИ (1) вверх

2014-02-20 08:00 Ольга Граф: "Деревянная медалька… А что делать?"
Россиянка Ольга Граф, остановившаяся в шаге от пьедестала на дистанции 5000 м на Олимпиаде в Сочи, призналась, что очень волновалась. Он также отметила, что на итоговом результате сказалась усталость.