Феликс Магат: "Фулхэм" - отличное место работы"

ФУТБОЛ (6) вверх

2014-02-15 06:16 Феликс Магат: "Фулхэм" - отличное место работы"
Немецкий специалист Феликс Магат, назначенный на пост главного тренера "Фулхэма", отметил, что руководство клуба убедило его принять команду.

2014-02-15 06:20 Леонид Слуцкий: "Важно, что сыграли Акинфеев и Думбья"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения в товарищеском матче с "Днепром" (0:1) отметил, что результат оставил осадок.

2014-02-15 06:28 Рене Меленстен: "Владельцы "Фулхэма" запаниковали"
Экс-главный тренер "Фулхэма" Рене Меленстен, 14 февраля отправленный в отставку, отметил, что руководство клуба приняло такое решение на эмоциях.

2014-02-15 06:32 "МЮ" готов выделить 35 миллионов на двух футболистов сборной Бельгии
Два футболиста "Тоттенхэма" попали в сферу интересов "Манчестер Юнайтед".

2014-02-15 06:37 Кларенс Зеедорф: "Балотелли - забивной нападающий"
Главный тренер "Милана" Кларенс Зеедорф после победы в матче 24-го тура чемпионата Италии с "Болоньей" (1:0) выразил удовлетворение игрой нападающего Марио Балотелли, ставшего автором единственного мяча.

2014-02-15 06:41 Марио Балотелли: "Спасибо Зеедорфу за доверие"
Нападающий "Милана" Марио Балотелли, ставший автором единственного мяча в матче 24-го тура чемпионата Италии с "Болоньей", отметил, что он вовремя сориентировался в голевом моменте.

ХОККЕЙ (1) вверх

2014-02-15 07:08 Райан Гецлаф: "Канаде удалось наладить командную игру"
Нападающий сборной Канады Райан Гецлаф после победы в матче группового турнира Олимпиады в Сочи со сборной Австрии (6:0) отметил, что в игре команды происходят улучшения.

БАСКЕТБОЛ (5) вверх

2014-02-15 06:24 Эттор Мессина: "ЦСКА действовал умно"
Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина после победы в выездном матче 6-го тура 2-го группового этапа Евролиги с "Галатасараем" (74:71) отметил, что команде удалось показать хорошую игру.

2014-02-15 06:45 Эргин Атаман: "В три с половиной баскетболиста ЦСКА не обыграешь"
Главный тренер "Галатасарая" Эргин Атаман после поражения в матче 6-го тура 2-го группового турнира Евролиги с ЦСКА (71:74) отдал должное сопернику.

2014-02-15 06:50 Владимир Мицов: "ЦСКА проделал хорошую работу"
Форвард ЦСКА Владимир Мицов после победы в матче 6-го тура 2-го группового турнира Евролиги с "Галатасараем" (74:71) отметил важность этого результата.

2014-02-15 06:59 Эндер Арслан: "Галатасараю" не хватило сил"
Защитник "Галатасарая" Эндер Арслан после поражения в матче 6-го тура 2-го группового турнира Евролиги с ЦСКА (71:74) посетовал на кадровые проблемы.

2014-02-15 07:04 Энтони хочет остаться в "Нью-Йорке"
Лидер "Нью-Йорка" Кармело Энтони выразил уверенность в том, что клуб не будет его обменивать до дедлайна.

ТЕННИС (2) вверх

2014-02-15 06:08 Лу Еньсунь вышел в полуфинал турнира в Мемфисе
В четвертьфинале турнира в Мемфисе Лу Еньсунь, "посеянный" под четвертым номером, обыграл представителя США Алекса Кузнецова.

2014-02-15 06:12 Феррер и Альмагро - в полуфинале Copa Claro
В четвертьфинале турнира в Буэнос-Айресе испанец Давид Феррер, "посеянный" под первым номером, в двух сетах обыграл соотечественника Альберта Рамоса (6:1, 6:2).

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2014-02-15 06:54 В "Рено" не исключают, что по ходу сезона потребуется доработка моторов
В "Рено" не исключили, что по ходу сезона-2014 могут обратиться в ФИА с просьбой внести изменения в конструкцию своих двигателей.